Мой пост был точно не о Лане, а об общем градусе в обществе.
И знаете , я тоже не в восторге от показушной ЛГБТшности и т.п. и не считаю здравой именно эту показушность, а не сами отклонения от "нормы". Психически уравновешенная личность не стала бы ее выпячивать и кому-то что-то доказывать. Но это точно не мои проблемы, так что по большому счету мне на них пох. Каждый сходит с ума по своему.
А ваш даже последний пост сквозит ненавистью и презрением увы, хотя подозреваю,что лично вам они ничего плохого не сделали. Именно это я хотел сказать.





Bookmarks