Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 540 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3181
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 165

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    эмм...как это?
    Дефолт это девальвация национальной валюты. С долларом ниче не станется. Если это конечно не дефолт США

    Дефолт бьет по экономике. Вкратце - она накрывается медным тазом. Твоя страна нерукопожата. Кредитов никто не даст, товары твои покупать с большой осторожностью. Продавать - только по предоплате, никаких послеоплат. Но главное что дефолт не означает что кредиты не надо отдавать Надо все ранво. Просто не в срок и возможно не деньгами а заводами-параходами (как договришься, и от этого будет зависеть степень нерукопожатости)
    Я тебе по секрету скажу, наша страна и так не рукопожатна.
    А все иностранцы любят деньги, как Беня сказал деньги сейчас есть у каждого.
    Платить иностранцам можно и не через официальную банковскую систему украины.

    Короче по сути сильно ничего не поменяется.

  2. #3182

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Не форум - клад! вирусологи, эпидемиологи, ванги, экономисты, политологи и главное все самоучки....

  3. #3183
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 502

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ЖИЗНЬ«Будем резать двери и бить строителей палкой»: в Днепре запретят ремонты во время карантина https://dp.informator.ua/2020/03/29/...mya-karantina/ ,автобазары закрыли авто в гараже не подлампичешь...ремонт нельзя и что теперь остается - в одиночестве только спиваться
    офуенно деффки пляшут))).
    так мы скоро и до стукачества на соседей дойдем, как в Германии).

  4. #3184
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Они,что там в кофе друг другу плюют?
    Походу реально решили первыми,пока ресурсы есть и койки в Александровской свободны

    Потому как народ одичает вскоре и депутатишки могут не пройти сортировку
    Нет. Просто их проверяют на вирус, не ожидая 15-20 дней от начала симптомов, не ожидая очень сильного ухудшения состояния, не ожидая смерти.

  5. #3185
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 502

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Не форум - клад! вирусологи, эпидемиологи, ванги, экономисты, политологи и главное все самоучки....
    ага,
    т е вы - единственный профессионал всех этих наук?

    и что же вы тогда делаете, в обществе убогих?
    почему не найдете более достойную и подходящую вашему интеллекту компанию?))

  6. #3186
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    офуенно деффки пляшут))).
    так мы скоро и до стукачества на соседей дойдем, как в Германии).
    1. Что-то мне кажется, что в Америке это развито еще больше.
    2. Не это ли было одним из пунктов становления стран, где соблюдают законы?

  7. #3187

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ага,
    т е вы - единственный профессионал всех этих наук?
    или что же вы тогда делаете, в обществе убогих?
    почему не найдете более достойную и подходящую вашему интеллекту компанию?))
    не нужно передергивать! Не выставляла свою кандидатуру в качестве профессионала ни в какой отрасли.
    Убогие - сказала не я. а вы!

  8. #3188
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Ненависть...Сейчас время культивирования ненависти.
    За то что без маски, за то что из-за границы смеет хотеть домой вернуться, за то что ремонт делает, за ориентацию не такую, за то что на улицу смеет выходить, а не сидит в подвале и дрожит от страха (нахрена только такая жизнь не знаю, ну ладно)...
    А вообще в интересное время мы живем. Время когда с глаз спадают шоры и вскрываются карты...
    В очень интересное. По теме Ланы мне показалось, наоборот ей мущины помочь хотели разобраться, а когда она начала всех х.ями обкладывать, начали стебаться. По ориентации я не помню, чтобы традиционные на каждом угле рассказывали, с кем они спят. Эта тема всплыла именно потому, что сильно уже пидорам хотелось о себе заявить, а как еще заявить если не сказать, что а я сплю с мужиком (бабой, если лесби), хотя их об этом никто не спрашивал, а в их кругу и так всем было известно, но надо же на публику.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #3189
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Не форум - клад! вирусологи, эпидемиологи, ванги, экономисты, политологи и главное все самоучки....
    Медики еще. Диагностировали у форумчанки ветрянку, и, заметьте, правильно диагностировали
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #3190
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 912

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Но! вы накинулись кучей, это во-вторых).Я бы тоже билась.

    .
    Так вроде же хотели просто узнать откуда космическая сумма за ээ. А оказалось что суммы 530 и 470 грн по месячно. А 9к какой-то штраф или хз что.
    А чего она начала нервничать немного неясно

  11. #3191

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    По теме Ланы мне показалось, наоборот ей мущины помочь хотели разобраться, а когда она начала всех х.ями обкладывать, начали стебаться. .
    Поддерживаю мнение.
    Предлагаю вопрос закрыть для ясности. иначе будем жевать до утра...

  12. #3192
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 502

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    1. Что-то мне кажется, что в Америке это развито еще больше.
    2. Не это ли было одним из пунктов становления стран, где соблюдают законы?
    сложно судить.
    я больше общаюсь со странами ближнего зарубежья,
    и понаехавшими в них из нэньки))...

    в Америке маловато контактов, пару лет назад архитекторы знакомые свалили, зачем??
    думала пообщаться весной, в гости к родным собирались,
    но из-за этой паскудной ситуевины, их прилет, понятное дело невозможен.
    а было бы любопытно...

  13. #3193
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Отпустили сегодня, благо от больницы до дама 10 минут ходьбы. Лежала одна в изолированной палате в типа одноэтажном бараке. Диагноз - ветряная оспа, нетипичное течение болезни. Да, вчера привезли гуманитарку, откуда - не знаю, разгружали около 6 вечера, что было в гуманитарке, тоже не знаю, на "питание пациентов" не повлияло. Сегодня с утра не завезли хлеб. Когда меня выписывали, санитарки бежали в местный продуктовый за хлебом. Что еще интересует?
    А вам делали тест на короновирус? Хотя врядли. Семейный врач сказал, что бы его сделали, нужно:
    1) попасть в инфекционку ( а сейчас многих лечат дома по телефону)));
    2) быть практически присмерти ( слава Богу, вас это не коснулось).

    Быстрого восстановления!
    Я ветрянку дома лечила, но там я после ребенка заразилась и меня врач вела со второго дня ( была такая куча таблеток, я почти все время спала).

  14. #3194

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    1. Что-то мне кажется, что в Америке это развито еще больше.
    2. Не это ли было одним из пунктов становления стран, где соблюдают законы?
    Не, в Германии больше. Немецкая педантичность, порядок, законопослушность.
    Без подписи

  15. #3195
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Не форум - клад! вирусологи, эпидемиологи, ванги, экономисты, политологи и главное все самоучки....
    Да, таков наш мудрый украинский народ

  16. #3196
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    2. Не это ли было одним из пунктов становления стран, где соблюдают законы?
    Можно завести пестню о главном, 1937м...
    Как видим ничего не получилось, зато очень образовался наглухо теневой сектор, в котором Жиглов и Шарапов сами чуть ноги не сломали.

  17. #3197
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    (не цитируйтие, потру потом).
    Трите уже, не буду ничего писать )))

  18. #3198
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не, в Германии больше. Немецкая педантичность, порядок, законопослушность.
    Вот же сволочи, вздумали стучать на тех, кто нарушает закон (((

  19. #3199
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Не форум - клад! вирусологи, эпидемиологи, ванги, экономисты, политологи и главное все самоучки....
    Ир.Сер., насколько я помню, у вас дочка - врач. Вы писали об этом несколько лет назад.
    Какая обстановка у нее по месту работы с защитой и обеспечением противовирусным сейчас ?

    Сегодня прилетел якобы самолет. Самолетище прям. С защитой в основном. и ИВЛ.
    Так вот я вспомнила всех форумских и не очень форумских медиков.
    Получат ли...?
    Все мои знакомые это не Киев. А регионы (судя по тестам) получают странные совершенно количества. Увы.

  20. #3200

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вот же сволочи, вздумали стучать на тех, кто нарушает закон (((
    Мне один из наших эмигрантов рассказывал.
    Живет в многоквартирном доме, в Германии. Прогреть утром машину - проблема. Сразу настучат: шумишь и загрязняешь экологию.
    Что-то говорил о двух минутах ли даже меньше, а больше рискованно.
    За что купил, за то продал )

    В Америке тоже стучат. Надо привыкнуть и стараться не нарушать правила, законы, инструкции.

    В СССР стучали, в 30-х, 40-х, 50-х. Но то другая природа "стука", для отдельной темы.
    Без подписи

Сторінка 160 з 540 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті