Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 540 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3121
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Динамика количества подтвержденных случаев заражения вирусом COVID-19 в мире.

    0 - 100.000: 110 дней
    100.000 - 200.000: 12 дней
    200.000 - 300.000: 3 дня
    300.000 - 400.000: 2 дня
    400.000 - 500.000: 47 часов
    500.000 - 600.000: 41 час
    600.000 - 700.000: 31 час
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #3122
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    ппкс
    Мне бы немножко его качеств (((

  3. #3123
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    хех, послушал зелю который сказал что мы выдержим если будут болет не более 5% одновременно и задумался.
    болезнь в среднеем две недели. 5% это зачит 10% в месяц. Побороть порог - надо 70%, а это значит болеть с такими темпами должны не менее полугода. Т.е. логичн что на такое время и карантин. Вротмненоги.
    PS с другой стороны 5% это одновременно 2 миллиона болеющих. Вротмненоги-2
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #3124

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    хех, послушал зелю который сказал что мы выдержим если будут болет не более 5% одновременно и задумался.
    болезнь в среднеем две недели. 5% это зачит 10% в месяц. Побороть порог - надо 70%, а это значит болеть с такими темпами должны не менее полугода. Т.е. логичн что на такое время и карантин. Вротмненоги.
    PS с другой стороны 5% это одновременно 2 миллиона болеющих. Вротмненоги-2
    Ром,я почитал шо вирусологи пишут-мне ваще хреново стало... (((
    Типа,карантин надо ПОЛТОРА года....

  5. #3125
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    хех, послушал зелю который сказал что мы выдержим если будут болет не более 5% одновременно и задумался.
    болезнь в среднеем две недели. 5% это зачит 10% в месяц. Побороть порог - надо 70%, а это значит болеть с такими темпами должны не менее полугода. Т.е. логичн что на такое время и карантин. Вротмненоги.
    PS с другой стороны 5% это одновременно 2 миллиона болеющих. Вротмненоги-2
    да ладно перепугались, не все же будут нуждаться в реанимации
    вот только есть сомнения что 5% будут болеть, Меркель говорила о 70%

  6. #3126
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 918

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В Обуховке, в лесу сотни людей из города. Приехали уединиться, мля.
    То грибники

  7. #3127
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Динамика количества подтвержденных случаев заражения вирусом COVID-19 в мире.

    0 - 100.000: 110 дней
    100.000 - 200.000: 12 дней
    200.000 - 300.000: 3 дня
    300.000 - 400.000: 2 дня
    400.000 - 500.000: 47 часов
    500.000 - 600.000: 41 час
    600.000 - 700.000: 31 час
    нууу... экспонента замедляется. Но какой ценой...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #3128
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Динамика количества подтвержденных случаев заражения вирусом COVID-19 в мире.

    0 - 100.000: 110 дней
    100.000 - 200.000: 12 дней
    200.000 - 300.000: 3 дня
    300.000 - 400.000: 2 дня
    400.000 - 500.000: 47 часов
    500.000 - 600.000: 41 час
    600.000 - 700.000: 31 час
    а ну не флуди тут!

  9. #3129
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Давайте таки подвяжем.

  10. #3130
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    а ну не флуди тут!
    И не говорите - зашел прочитать про Порошенко, Марув и электричество - а она тут с заболевшими своими ...

  11. #3131
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    И, да, уже 400 ям под могилы мы уже выкопали.
    Рефрежираторы готовы.
    Мешки закупили.

    И даже знаем как засверливать гробы.

    ...

    С 2014 года я очень системен.

    Следите за официальными сообщениями.

    ...
    Филатов

  12. #3132
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 948

    Типово

    https://www.rbc.ua/rus/styler/mediki...e_FekIYG6F6QUY
    ...
    "Киллерные клетки (иначе, фагоциты) распознают соседние клеточные образования, зараженные различными вирусами. Обнаружив заражение, киллерные клетки проникают внутрь и провоцирует зараженную клетку самоуничтожиться. Таким образом, если секс увеличивает число киллерных клеток, то это значит, что он не только оздоровляет наш организм, но и поддерживает его иммунную систему", - заявили иммунологи из Швейцарии.

    Что советуют украинские медики
    ....
    ....
    ....

    Вот так вот, а вы, некоторые, тут частенько иногда ругаетесь, вместо того что бы ... увеличивать число киллерных клеток

  13. #3133
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот только есть сомнения что 5% будут болеть, Меркель говорила о 70%
    ОДНОВРЕМЕННО. Т.е в идеале надо сделать так чтоб болели 2 миллиона. Первые 2млн вылечились, следующие 2млн заразились. И так пол года.

    да ладно перепугались, не все же будут нуждаться в реанимации
    А, ну да. Короче в месяц 400 тыс (20%) надо ложить в больницы, 100тыс (5%) в реанимации. Из них умрет грубо говоря гдето половина (т.е. 25 тысяч в неделю) если лечить или все (50 тыс в нелелю) если аппаратов ИВЛ не хватит. А их не хватит, т.е. даже при оптимистичном варианте мы будем иметь тысяч 200 мвмесяц.

    PS вот такие цифры надо показывать тем кто говорит что от гиппа умирает больше.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #3134
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Также Зеленский напомнил, что завтра должно состояться внеочередное заседание Верховной Рады. Из-за коронавируса Украина фактически оказалась на распутье.

    "Первый - принятие двух жизненно важных законов. После чего мы получим поддержку от наших международных финансовых партнеров в размере не менее 10 миллиардов долларов. Второй путь - провал этих законов. После - упадок экономики и угроза дефолта. Последние недели Офис президента и Кабмин делали все, что от нас зависело. Мы договорились о финансовой поддержке для Украины. Мы и правительство свой путь выбрали. Теперь - очередь за народными депутатами", - рассказал Зеленский.
    Надо попросить Укрбата прикрутить голосовалку за дефолт)))

  15. #3135
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Надо попросить Укрбата прикрутить голосовалку за дефолт)))
    Точно! 73% проголосуют за дефолт? Если да - то потом опять Порох будет виноват?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #3136
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ЖИЗНЬ«Будем резать двери и бить строителей палкой»: в Днепре запретят ремонты во время карантина https://dp.informator.ua/2020/03/29/...mya-karantina/ ,автобазары закрыли авто в гараже не подлампичешь...ремонт нельзя и что теперь остается - в одиночестве только спиваться
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #3137
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=Posthuman;37599319]
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис

    Абориген,понимаете,в приватизированном жилье не бывает ни ответственных,ни безответственных квартиросьемщиков.))
    Понятие ответственный применимо только к неприватизированному жилью,и там оно играет очень серьезную роль.

    А в приватизированном жилье бывает только одно понятие-собственник.Либо всего обьекта,либо его части.)
    Если ты обратил внимание - я то как раз и понимаю и поддержал тебя.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #3138
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Дефолт... Хм.. а 27 млрд. ЗВР уже испарились куда то ?

    У кого то явно проблемы с математикой...
    Востаннє редагував каратель: 29.03.2020 о 21:21
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #3139
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Точно! 73% проголосуют за дефолт? Если да - то потом опять Порох будет виноват?
    а Порох всегда виноват хоть за, хоть против

  20. #3140

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Короче, не убедишь меня, что юристом быть легче ))
    Ну,сходишь,поработаешь юристом,тогда поговорим....)))

    Хотя в одном ты прав-работа йУриста,очень неблагодарное занятие... ) Со сволотой судейско-ментовской-прокурорской порядочному человеку весьма трудно общаться.

Сторінка 157 з 540 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті