У нас бойлер на 200 и нам его не хватает, кондоры работают только летом и то я слежу, чтобы дети не на весь день включали , я вообще жмотиха, гавкаю за свет, но есть определенные позиции, но я не верю, что это реальная стоимость.
Хотя учитывая новые знанияhttps://newsone.ua/news/economics/bu...sudarstva.html как говорил старый лоцман: да, разъепись оно пляцким пламенем»))))



Відповісти з цитуванням
у меня в толчке 6,5 квадратов 2х20ватт. Рукалицо. Правда кафель серый

Bookmarks