Вопрос к этому много, и есть только мнения. Я могу высказать исключительно свое
1) запознаие волны, от италии около 3х недель. Тоесть, Жопа еще впереди

2) основные немецкие разнощики - притащили это с горнолыжки. А это возрастная категория более молода и спортивна.
3) общий иммунитет и фон - сильно выше. Это и без пандемей ясно.
4) общение в германии более сдержанное (без всех обнимашек и махания руками) и скорость распостранения ниже, что позволило использовать временной лаг для подготовки и более раннего выявления кейсов.
Bookmarks