Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 540 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2881
    Аватар для URK
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Кто там страдал из-за наличия отсутствия парацетамола? Налетай
    Зачем?

  2. #2882
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Спасибо конечно, что напомнили кто такой Хармс) вот на целую минуту забыл кто это...
    ой, ну вы же написали что не знаете, я вам и рассказала. Думала вам интересно.
    Извините, пожалуйста.
    Совершенно не хотела задеть.
    С нетерпением жду подтверждающую информацию, что пульмонологи там сейчас не имели масок...
    я тоже жду. Но другую).
    Что они пренебрегли голубенькой этой всемогущей тряпочкой. А она спасла бы их от заражения).

  3. #2883
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Угу.. общая от испанки в 1918-1920 оценивается а 50млн. Много это или мало ? Наверное не много ОТ ОБЩЕГО в те года ., Особенно на фоне последствий первой мировой . Так что можно сказать и не было ее Испанки той . Придумки .
    Зачем ты опять выделяешь? Дай график смертности с 1915 по 1925 и делов, эти 50млн будут видны.

  4. #2884
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від URK Переглянути допис
    Зачем?
    Жаловались люди, нету, дескать, даже на первый случай. Теперь есть.

  5. #2885
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Абсурд в том, что масок нет в доступной продаже, нет алко-гелей, нет антибиотиков, нет элементарных каких-то оциллококсинумов для детей, нет хлорки в допустимых растворах, как романе Булгакова, чего ж у вас не хватишься- ничего нет)))
    Соды пищевой и той нет! А она мне очень нужна. Я ею рот полощу, чтобы зубики мои дотерпели до снятия карантина, чтобы я их могла под общим наркозом полечить )) ну и то же горло хорошо раствором содовым полоскать. Когда зимой болела гриппом или чем-то там и горло аццки болело плюс сухость там была, именно содовый раствор и спас. А счас хотела про запас купить упаковку - а фигушки.
    Цитата Допис від URK Переглянути допис
    Зачем?
    Потому что это очень хорошее жаропонижающее средство и оно может пригодиться в любую минуту, а в аптеках его днем с огнем не сыщешь. Как и многое другое, да.

  6. #2886
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Лана, хлорка была в Баловке. По 12 грн-литр. Написано Белизна. Там самая добрая, едучая).

  7. #2887
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Что они пренебрегли голубенькой этой всемогущей тряпочкой. А она спасла бы их от заражения).
    Думаю, что SofiElena не оценит эту шутку)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #2888
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Маски, да ...





  9. #2889

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від URK Переглянути допис
    Ох, три года на торпедном катере
    Тю.Не на подводной лодке же,со всеми условиями.
    Бесплатно.

  10. #2890
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Министерство здравоохранения предусматривает внедрение "клинической сортировки", при которой госпитализировать в больницу будут только больных средней и тяжелой степени.
    Об этом сообщил на брифинге в воскресенье заместитель министра здравоохранения - главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко на брифинге, передает корреспондент УНН.
    "Мы также предполагаем внедрение клинического сортировки, то есть госпитализировать в больницу должны больных средней и тяжелой степени течения болезни. Все остальные должны лечиться в амбулаторных условиях под контролем и медико-санитарным наблюдением", - сказал Ляшко.
    Для этого, по его словам, Минздрав рекомендует усилить центры первичной медико-санитарной помощи, привлечь специалистов других специальностей, поскольку "именно медик может принять решение относительно критериев госпитализации и решить необходимость пребывания больного в стационаре или продолжить лечение на дому".

  11. #2891
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Кейрана уже неделю не отписывается на форуме. ((

  12. #2892

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Зачем ты опять выделяешь? Дай график смертности с 1915 по 1925 и делов, эти 50млн будут видны.

    https://employees.csbsju.edu/hjakubo...deathmonth.gif


    Досточно? или опять не то?
    Shit or get off the pot!

  13. #2893
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Угу.. общая от испанки в 1918-1920 оценивается а 50млн. Много это или мало ? Наверное не много ОТ ОБЩЕГО в те года ., Особенно на фоне последствий первой мировой . Так что можно сказать и не было ее Испанки той . Придумки .
    Кстати, не объяснишь разницу, как получается что у Германии такая странная статистика?
    https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

  14. #2894
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    https://employees.csbsju.edu/hjakubo...deathmonth.gif

    Досточно? или опять не то?
    Да, виден всплеск смертности в те года. Достаточно.
    По текущему году картинок пока нет вообще никаких.

  15. #2895
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Маски, да ...
    А кстати, на двоих маски есть ))))))) интересно, когда они будут пить и закусывать, они их ненадолго приспустят, а потом опять нацепят? )
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Кейрана уже неделю не отписывается на форуме. ((
    Кстати, да... волнительно что-то...

  16. #2896
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кстати, не объяснишь разницу, как получается что у Германии такая странная статистика?
    https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
    у знакомой медсестрой работает в берлине сестра

    говорит, те которые отказываются от реанимации их не пишут, что умер от короны
    потому такая статистика

  17. #2897

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кстати, не объяснишь разницу, как получается что у Германии такая странная статистика?
    https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
    Вопрос к этому много, и есть только мнения. Я могу высказать исключительно свое
    1) запознаие волны, от италии около 3х недель. Тоесть, Жопа еще впереди
    2) основные немецкие разнощики - притащили это с горнолыжки. А это возрастная категория более молода и спортивна.
    3) общий иммунитет и фон - сильно выше. Это и без пандемей ясно.
    4) общение в германии более сдержанное (без всех обнимашек и махания руками) и скорость распостранения ниже, что позволило использовать временной лаг для подготовки и более раннего выявления кейсов.
    Shit or get off the pot!

  18. #2898
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    651

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    У тебя есть статистика сколько процентов людей умирали в течении нескольких месяцев после круиза от гриппа?
    Хватит генерить белый шум. Я хотел знать сколько людей умирает в Италии сейчас. И такая статистика есть.

    чувствую эту статистику на себе проверим

  19. #2899
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Маски, да ...




    Оперативный отряд МЧС проводит полевые учения по дезинфекции территории...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #2900
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    у знакомой медсестрой работает в берлине сестра

    говорит, те которые отказываются от реанимации их не пишут, что умер от короны
    потому такая статистика
    Именно от реанимации? Человек в состоянии отказаться от нее когда ему нужна реанимация?
    И что значит пишут? Умер с наличием коронавируса, значит умер от него?

Сторінка 145 з 540 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті