Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 540 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2801

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Блин, мне 5-й раз повторить? )))) Я хочу найти статистику сколько всего человек умерло в Италии за 20-й год. Если будет разбивка по месяцам, вообще было бы хорошо.


    Есть статистика за 19 и за 20-й годы по этим двум районам?
    Ты ж цифры любишь. Можешь сравнить общую смертность года назад и сейчас?

    Тут вон приводят статистику, что заболевают в геометрической прогрессии. А выздоравливают не в такой же?
    Я в цифры люблю , когда они есть .
    По регионам нет в свободном доступе , да и текущую ситуацию мы никак не натянем, до ее завершения или хотябы купирования. Какое кол-во инфицированных - никто не знает , даже в более организованной Германии.
    Shit or get off the pot!

  2. #2802
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    температуру надо выставлять правильно).
    Но это идея...
    Или можно сразу в стиралке и на макс. отжиме фреш отжать.
    Ням.
    В теме про экономию, помнится, кто-то рассказывал, как на большую семью томатный сок в стиралке крутили и через шланг сливали

  3. #2803
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 303

    Типово

    Людям необходимо пополнять запасы продуктов питания, выходить в магазины или аптеки. Чтобы максимально снизить риск возможного заражения в таких местах — надо придерживаться и соблюдать определенные правила при посещении супермаркета или аптеки.
    Для того, чтобы не заразиться коронавирусом в супермаркете или магазине, следует:
    1) ходить в перчатках
    2) обрабатывать телефоны антисептиком
    3) держаться в 1-2 метрах от других людей
    4) В общественных туалетах используйте салфетки или кусочек туалетной бумаги, когда нужно спустить воду или открыть дверь. 5)Мыть руки или обрабатывать руки и телефоны специальным антисептиком.
    Избегайте контактов с людьми, которые имеют признаки респираторного заболевания, а также крупных компаний. Следует соблюдать дистанцию друг от друга, не обниматься и не целоваться, носить маски, особенно при насморке и кашле. Чихать и кашлять лучше в платок или локоть.
    При появлении первых признаков заболевания необходимо позвонить своему семейному врачу, либо вызвать врача на дом. Больным с респираторными заболеваниями не следует приходить в медучреждения.
    Будьте здоровы!

  4. #2804

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А смысл прост - если год назад,два,три - умирало в среднем 1600 человек в день....и в этом году так же 1600 человек в день....внимание вопрос - где увеличение смертности на 700-1000 человек из-за короны....ведь должно быть увеличение...
    Ещё один . А чего не взять весь земной шар ?
    В какой группе вы собрались считать статистику и на основании каких цифр ? Вся Италия не подходит, ввиду неоднородности очагов .
    Shit or get off the pot!

  5. #2805
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Тю блин, ссылка называлась 2019, думал то статистика за 2019

  6. #2806
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 218

    Типово

    У нас в городе есть экспресс тесты, и их делают если скорую вызвать.
    Если тест положительный везут на канатку, если отрицательный везут в другие больницы, могут в 16ку.
    Но врачи все равно не обеспечены и не готовы.

  7. #2807
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а если он левша))?
    Не зависит..
    А вот если он аудиал или еще хуже " с сильным внутренним диалогом"
    то все может быть " по другому"

    НЛП вообще очень "механизированная" штука
    и очень "усредненная"
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  8. #2808
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ещё один . А чего не взять весь земной шар ?
    В какой группе вы собрались считать статистику и на основании каких цифр ? Вся Италия не подходит, ввиду неоднородности очагов .
    Вся Италия как раз подходит....- т.к. показывают нам цифры умерших от короны, только в части Италии, сравнимые со смертностью во всей стране.....а увеличения смертности во всей стране по сравнению с другими годами нет....странно как то...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #2809
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    В Іспанії від коронавірусу померла принцеса Марія Тереза, яка була двоюрідною сестрою іспанського короля Філіпа VI.

    Як повідомляє Європейська гематологічна асоціація (EHA), 86-річна принцеса стала першою жертвою SARS-CoV-2 серед королівських сімей Європи.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #2810
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я в цифры люблю , когда они есть .
    По регионам нет в свободном доступе , да и текущую ситуацию мы никак не натянем, до ее завершения или хотябы купирования. Какое кол-во инфицированных - никто не знает , даже в более организованной Германии.
    Итого, на текущий момент паритет так и есть.
    В том году в среднем в день умирало 1586, сейчас 1579. Это предварительные цифры. Дальше посмотрим.
    Хотя если корона виновата, то должно быть чуть ли не +113человек/сутки=10000(умерших)/88(дней с начала года)
    Будем дальше наблюдать.

  11. #2811
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    Для того, чтобы не заразиться коронавирусом в супермаркете или магазине, следует:
    1) ходить в перчатках
    Перчатки УТИЛИЗИРОВАТЬ сразу по выходу на улицу
    Иначе будете "разносить" и принесет заразу домой

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    2) обрабатывать телефоны антисептиком
    Угу.. Включая " внутренности" . Каждый раз

    Проще - бить палкой (причем сразу и сильно) того кто протянет "лапку" к ВАШЕМУ телефону
    А телефон носить и использовать в кулечке или разовом чехольчике- меняя его примерно как перчатки

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    4) В общественных туалетах используйте салфетки или кусочек туалетной бумаги, когда нужно спустить воду или открыть дверь.
    Ну если" по правильному" - то вообще при касании любых поверхностей
    Или использовать МНОГО одноразовы перчаток регулярно их меняя

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    5)Мыть руки или обрабатывать руки
    САМАЯ правильная мысль
    Причем не забывать мыть руки ПОСЛЕ туалета
    и ПЕРЕД едой..


    А еще обрабатывать в доме выключатели/пульты/краны/дверные ручки.
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  12. #2812
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Итого, на текущий момент паритет так и есть.
    В том году в среднем в день умирало 1586, сейчас 1579. Это предварительные цифры. Дальше посмотрим.
    Хотя если корона виновата, то должно быть чуть ли не +113человек/сутки=10000(умерших)/88(дней с начала года)
    Будем дальше наблюдать.
    Как сказал вчера один человек, чего не покажешь в статистике ради выделения 2 трлн. в год президентских выборов...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #2813

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    шо тут? тыкаете зуботычками в Соробана за поезду в магазин?
    Дык кто ему доктор если он соробанит изо всех сил?Теперь вот фрукты в посудомойка засунул.Пи.дагог.)

  14. #2814
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Итого, на текущий момент паритет так и есть.
    В том году в среднем в день умирало 1586, сейчас 1579. Это предварительные цифры. Дальше посмотрим.
    Хотя если корона виновата, то должно быть чуть ли не +113человек/сутки=10000(умерших)/88(дней с начала года)
    Будем дальше наблюдать.
    10 000 умерших от Короны для статистики - это мизер в масштабах страны (Италии), но трагедия для конкретных семей. В год в Италии помирает более 500 000 человек.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  15. #2815
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Перчатки УТИЛИЗИРОВАТЬ сразу по выходу на улицу
    Иначе будете "разносить" и принесет заразу домой



    Угу.. Включая " внутренности" . Каждый раз

    Проще - бить палкой (причем сразу и сильно) того кто протянет "лапку" к ВАШЕМУ телефону
    А телефон носить и использовать в кулечке или разовом чехольчике- меняя его примерно как перчатки



    Ну если" по правильному" - то вообще при касании любых поверхностей
    Или использовать МНОГО одноразовы перчаток регулярно их меняя



    САМАЯ правильная мысль
    Причем не забывать мыть руки ПОСЛЕ туалета
    и ПЕРЕД едой..


    А еще обрабатывать в доме выключатели/пульты/краны/дверные ручки.
    я вчера выработала свой алгоритм действий. Внутренности телефона не вошли туда. Проще его не доставать вообще, только на всякий случай брать м собой.

  16. #2816

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Итого, на текущий момент паритет так и есть. Вот же замкнутая система . Можешь нарыть смертность на судах за 2019..
    В том году в среднем в день умирало 1586, сейчас 1579. Это предварительные цифры. Дальше посмотрим.
    Хотя если корона виновата, то должно быть чуть ли не +113человек/сутки=10000(умерших)/88(дней с начала года)
    Будем дальше наблюдать.
    Чё с кораблем круизным делать ? Объяснение есть ?
    Или ты веришь в те цифры , которые тебе нравятся ? Есть вполне осязаемые проявления проблемы - коллапс больниц и нехваткаперсонала и оборудования . Больных их Италии уже приняла частично Германия , хотя у не самой ситуация не фонтан . Экономический составляющей всего этого тоже пока не совсем понятна.

    А то Прям как в ветке про путешествия . "Напишите мне отзывы , а то те что я прочитала в другом месте мне не нравится "
    Shit or get off the pot!

  17. #2817
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Доехала на 157 с космички до танка. От танка на 16 трале до подстанции. Впринципе за 40 минут час мона добраться до дома сидя и спокойно)))))

    В районе танка-музея и вообще в обозримой глазом видимости ни одного чилувнека в начале 12 дня не было, крим дедушки с собакой и бомжа какого-то на лавках)))
    Востаннє редагував SofiElena: 29.03.2020 о 14:27
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #2818
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Как сказал вчера один человек, чего не покажешь в статистике ради выделения 2 трлн. в год президентских выборов...

    в точку

  19. #2819
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Чет у меня неоптимистическая реклама полезла)))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29A15F1E-CBDC-45A0-86D5-0E3D2044515C.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  28,9 КБ
ID:	2259204

  20. #2820
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 098

    Типово

    Просто видео полезное принесла про перчатки и маски тоже

    https://youtu.be/OYyxI_fIhxs
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 141 з 540 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті