| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Людям необходимо пополнять запасы продуктов питания, выходить в магазины или аптеки. Чтобы максимально снизить риск возможного заражения в таких местах — надо придерживаться и соблюдать определенные правила при посещении супермаркета или аптеки.
Для того, чтобы не заразиться коронавирусом в супермаркете или магазине, следует:
1) ходить в перчатках
2) обрабатывать телефоны антисептиком
3) держаться в 1-2 метрах от других людей
4) В общественных туалетах используйте салфетки или кусочек туалетной бумаги, когда нужно спустить воду или открыть дверь. 5)Мыть руки или обрабатывать руки и телефоны специальным антисептиком.
Избегайте контактов с людьми, которые имеют признаки респираторного заболевания, а также крупных компаний. Следует соблюдать дистанцию друг от друга, не обниматься и не целоваться, носить маски, особенно при насморке и кашле. Чихать и кашлять лучше в платок или локоть.
При появлении первых признаков заболевания необходимо позвонить своему семейному врачу, либо вызвать врача на дом. Больным с респираторными заболеваниями не следует приходить в медучреждения.
Будьте здоровы!
У нас в городе есть экспресс тесты, и их делают если скорую вызвать.
Если тест положительный везут на канатку, если отрицательный везут в другие больницы, могут в 16ку.
Но врачи все равно не обеспечены и не готовы.
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
В Іспанії від коронавірусу померла принцеса Марія Тереза, яка була двоюрідною сестрою іспанського короля Філіпа VI.
Як повідомляє Європейська гематологічна асоціація (EHA), 86-річна принцеса стала першою жертвою SARS-CoV-2 серед королівських сімей Європи.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Перчатки УТИЛИЗИРОВАТЬ сразу по выходу на улицу
Иначе будете "разносить" и принесет заразу домой
Угу.. Включая " внутренности" . Каждый раз
Проще - бить палкой (причем сразу и сильно) того кто протянет "лапку" к ВАШЕМУ телефону
А телефон носить и использовать в кулечке или разовом чехольчике- меняя его примерно как перчатки
Ну если" по правильному" - то вообще при касании любых поверхностей
Или использовать МНОГО одноразовы перчаток регулярно их меняя
САМАЯ правильная мысль
Причем не забывать мыть руки ПОСЛЕ туалета
и ПЕРЕД едой..
А еще обрабатывать в доме выключатели/пульты/краны/дверные ручки.
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
Чё с кораблем круизным делать ? Объяснение есть ?
Или ты веришь в те цифры , которые тебе нравятся ? Есть вполне осязаемые проявления проблемы - коллапс больниц и нехваткаперсонала и оборудования . Больных их Италии уже приняла частично Германия , хотя у не самой ситуация не фонтан . Экономический составляющей всего этого тоже пока не совсем понятна.
А то Прям как в ветке про путешествия . "Напишите мне отзывы , а то те что я прочитала в другом месте мне не нравится "
Shit or get off the pot!
Доехала на 157 с космички до танка. От танка на 16 трале до подстанции. Впринципе за 40 минут час мона добраться до дома сидя и спокойно)))))
В районе танка-музея и вообще в обозримой глазом видимости ни одного чилувнека в начале 12 дня не было, крим дедушки с собакой и бомжа какого-то на лавках)))
Востаннє редагував SofiElena: 29.03.2020 о 14:27
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Просто видео полезное принесла про перчатки и маски тоже
https://youtu.be/OYyxI_fIhxs
Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks