Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 540 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2781
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Цитата Допис від <Polska> Переглянути допис
    Вернитесь в землю обетованную, как во времена Моисея.
    Я читал, что местные поляки боятся покидать свои дома, чтобы не заразиться.






    Работали до последнего дня.....Без заработчян рухнет курс гривни к доллару в течении года. Интересно баксы на продажу в банках есть или ....нет?
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  2. #2782
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    шо тут? тыкаете зуботычками в Соробана за поезду в магазин?
    Та да. С нацистами и коммунистами сравнивают

  3. #2783
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это я о том, как готовы встретить эпидемию и бороться с ней.
    да никак.
    кроме как предать огласке такие случаи, что сами люди могут предпринять?

  4. #2784
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Опять в больницу, там говорят, что подозрение на двухстороннее восполнение лёгких и дают новый список.
    ну главное шо не на коронавирус подозрение )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #2785
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 529

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    шо тут? тыкаете зуботычками в Соробана за поезду в магазин?
    зубочистки не завезли в АТБ, вход идут вилки; ножи на очереди))).

    по злопамятности гостей из-за бугра, начинаю понимать, как им там скучно, одиноко,
    да и скорее всего материально не весело...
    одна радость осталась - считать чужие деньги и расходы))).

  6. #2786
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    да никак.
    кроме как предать огласке такие случаи, что сами люди могут предпринять?
    Вспоминаются примеры из истории - холерные бунты
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #2787
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вам же ссылку давали, там есть эти данные....цифра в среднем такая же как и в том году....
    Не видел статистики о кол-ве умерших в Италии за 20-й год. Сумма интересует.

  8. #2788

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    у меня проблема только в одном - поймать окно доставки. Они в 11 утра открываются примерно. Бывает что и день в день удается заказать
    Пакеты и упаковку хоть спиртом протираете? С овощами как дела? Как их в доставке фасуют ?

    Зы.. Там в Италии нашли корону у сотрудницы на рапредцентре Амазона .. ситуация тоже двоякая
    Shit or get off the pot!

  9. #2789
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ну главное шо не на коронавирус подозрение )))
    у меня знакомая во Франции, обратились в больницу, ну и перво-наперво про тесты спросила. А доктор мол а толку, всё равно лечение стандартное хоть с короной ты, хоть с другим орви

  10. #2790
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Lenuhen: 29.03.2020 о 14:01

  11. #2791

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не видел статистики о кол-ве умерших в Италии за 20-й год. Сумма интересует.
    А чем смысл цифры по всей Италии ? Там катастрофа в 2х районах на севере. Почти все цифры о смертности идут оттуда . Хочется относительных цифр - "даймонд принцесса" в помощь . Такое себе изолированный ковчег не самых бедных (хотя и не молодых ) людей . 700 заражений , 10 умерших (на вчера ) , и около 30 в тяжёлом состоянии . Вот тебе 1.5% уже есть .
    Shit or get off the pot!

  12. #2792

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Пакеты и упаковку хоть спиртом протираете? С овощами как дела? Как их в доставке фасуют ?

    Зы.. Там в Италии нашли корону у сотрудницы на рапредцентре Амазона .. ситуация тоже двоякая
    то, что в холодильник - протираем. Остальное выставляем на балкон на несколько дней. Руки, естественно, моем с мылом. Фрукты тоже с мылом, овощи не протираем, они термической обработке полюбому подвергаются...

  13. #2793
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    то, что в холодильник - протираем. Остальное выставляем на балкон на несколько дней. Руки, естественно, моем с мылом.
    Я в посудомойку все бросил. Испортил так бананы и яблоки

  14. #2794

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    то, что в холодильник - протираем. Остальное выставляем на балкон на несколько дней. Руки, естественно, моем с мылом. Фрукты тоже с мылом, овощи не протираем, они термической обработке полюбому подвергаются...
    Эт правильно .
    Shit or get off the pot!

  15. #2795
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не видел статистики о кол-ве умерших в Италии за 20-й год. Сумма интересует.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_1.png
Переглядів: 175
Розмір:  33,4 КБ
ID:	2259193
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #2796
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это я о том, как готовы встретить эпидемию и бороться с ней.
    там не только о готовности.
    Там еще кое о чем((, что гораздо хуже любой нищеты в медицине....

  17. #2797
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    За 20-й или 19-й? За 19-й было 10 штук с хвостиком, за весь год.
    Блин, мне 5-й раз повторить? )))) Я хочу найти статистику сколько всего человек умерло в Италии за 20-й год. Если будет разбивка по месяцам, вообще было бы хорошо.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А чем смысл цифры по всей Италии ? Там катастрофа в 2х районах на севере. Почти все цифры о смертности идут оттуда . Хочется относительных цифр - "даймонд принцесса" в помощь . Такое себе изолированный ковчег не самых бедных (хотя и не молодых ) людей . 700 заражений , 10 умерших (на вчера ) , и около 30 в тяжёлом состоянии . Вот тебе 1.5% уже есть .
    Есть статистика за 19 и за 20-й годы по этим двум районам?
    Ты ж цифры любишь. Можешь сравнить общую смертность года назад и сейчас?

    Тут вон приводят статистику, что заболевают в геометрической прогрессии. А выздоравливают не в такой же?

  18. #2798
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я в посудомойку все бросил. Испортил так бананы и яблоки
    температуру надо выставлять правильно).
    Но это идея...
    Или можно сразу в стиралке и на макс. отжиме фреш отжать.
    Ням.

  19. #2799
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    температуру надо выставлять правильно).
    Но это идея...
    Или можно сразу в стиралке и на макс. отжиме фреш отжать.
    Ням.

  20. #2800
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А чем смысл цифры по всей Италии ? Там катастрофа в 2х районах на севере. Почти все цифры о смертности идут оттуда . Хочется относительных цифр - "даймонд принцесса" в помощь . Такое себе изолированный ковчег не самых бедных (хотя и не молодых ) людей . 700 заражений , 10 умерших (на вчера ) , и около 30 в тяжёлом состоянии . Вот тебе 1.5% уже есть .
    А смысл прост - если год назад,два,три - умирало в среднем 1600 человек в день....и в этом году так же 1600 человек в день....внимание вопрос - где увеличение смертности на 700-1000 человек из-за короны....ведь должно быть увеличение...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 140 з 540 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті