Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 540 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2741

    Типово

    вы для меня слоупок от науки
    Да да , мы тоже помним про 10кг масла на 2 недели .
    Shit or get off the pot!

  2. #2742
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Часть того же мышления.
    Без обид , твой образ на форуме никак не вяжется с критическим мышлением . Это не плохо и не хорошо , но возможно стоит убрать либо одно , либо другое с площадки .
    Хмм. Без обид - но где-то 70% моих постов здесь троллинг и сарказм. И моя беда на самом деле в том, что я ожидаю равных в интеллектуальном развитии. Те, для которых это очевидно . Когда-то мне на этом форуме присвоили звание Провокатор года. (хотя было много званий )
    Вы тут видите то, что я показываю. Не больше и не меньше.

  3. #2743
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да да , мы тоже помним про 10кг масла на 2 недели .
    Как там у вас во Франкфурте обстановка? Или ты не там?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #2744
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Любые цифры это константа . Текущая ситуация страшна не цифрами , а динамикой . Об этом говорили все от Меркель до ... Все что в обычной жизни растянуто на год , сжалось в 3 недели и системы здравоохранения просто не выдерживают . Плюс страх и паника и того же медперсонала . Карантин нужен чтобы сгладить этот пик.
    Та подожди ты. Так ли это хочу понять. Раньше сидели дома с температурой 38-39 и жрали витаминки. Теперь с такой температурой везут в больницу. Конечно коллапс. Пока не будет цифр сколько людей умерло в Италии сначала года, я не уверен, что мы все умрем.

  5. #2745
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да да , мы тоже помним про 10кг масла на 2 недели .
    Цитату можно? Ну чтоб совсем мне для себя все понять?

  6. #2746

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Цитату можно? Ну чтоб совсем мне для себя все понять?
    Тебе там не было, но там был зашквар про планирование продуктов на 2 недели для семью . Звучали просто сногсшибательные цифры . Лень копать , в этой теме .
    Shit or get off the pot!

  7. #2747
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Цитату можно? Ну чтоб совсем мне для себя все понять?
    Ссылку на то, как некоторые едят 4кг масла за 2 недели?

  8. #2748
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А раньше они кричали Янина? На Ахметова? Не может быть такого - это все сепарские происки. Этап отрицание. Сейчас этап Принятие.
    Вы хоть одну ее передачу или интервью видели? Впрочем наверное видели, поэтому у имперцев-рашиков и подгорает )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #2749

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Та подожди ты. Так ли это хочу понять. Раньше сидели дома с температурой 38-39 и жрали витаминки. Теперь с такой температурой везут в больницу. Конечно коллапс. Пока не будет цифр сколько людей умерло в Италии сначала года, я не уверен, что мы все умрем.
    Речь не идёт про умрем . И пример Китая тому подтверждение. Речь о том , что паника и неспособность медсистемы хендлить кейсы может сильно ухудшить ситуацию со смертностью .
    Shit or get off the pot!

  10. #2750

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Как там у вас во Франкфурте обстановка? Или ты не там?
    Лучше чем в NYC. Все остальное я знаю не больше чем кто-либо , из карантина пресса у мня точно такая же .
    Но да , масок не носят . Не знаю , почему в Днепре этому уделяют такое важное значение.
    Shit or get off the pot!

  11. #2751
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Лучше чем в NYC. Все остальное я знаю не больше чем кто-либо , из карантина пресса у мня точно такая же .
    Но да , масок не носят . Не знаю , почему в Днепре этому уделяют такое важное значение.
    Ну т.е. вы лично сидите дома и на улицу не выходите?
    ЗЫ в Днепре по маскам тоже по разному. Ни я ни моя жена не уделяют этому в принципе никакого значения. От слова совсем. На улицу мы выходим.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #2752
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Ладно - ребята - вы правы я не прав. Устыдили, поставили на место. Давайте по теме?

  13. #2753
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Та подожди ты. Так ли это хочу понять. Раньше сидели дома с температурой 38-39 и жрали витаминки. Теперь с такой температурой везут в больницу. Конечно коллапс. Пока не будет цифр сколько людей умерло в Италии сначала года, я не уверен, что мы все умрем.
    Да не переживайте, не все. (ну точнее все, но не сечас ) . Молодых умрет каждый двухсотый, старики каждый десятый. Мало? Ну, для когото может и мало...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #2754
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так нужно писать семь, один выздоровел... что бы статистика была реальной, а не выдуманной. Тем более что это как бы положительный момент статистики. Вон Черовицкой же пишут 5 одужання. Чем мы хуже....
    Чтобы была статистика реальной надо знать отношение количества людей сдавших тесты (анализы) на коронавирус к количеству людей больных ОВРЗ и гриппом (тех кто официально обратился к врачам). Такой статистики нет, поэтому данные по больным коронавирусом - это заниженные цифры от реально больных....догадайтесь во сколько раз?
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  15. #2755

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Хмм. Без обид - но где-то 70% моих постов здесь троллинг и сарказм. И моя беда на самом деле в том, что я ожидаю равных в интеллектуальном развитии. Те, для которых это очевидно . Когда-то мне на этом форуме присвоили звание Провокатор года. (хотя было много званий )
    Вы тут видите то, что я показываю. Не больше и не меньше.
    Смотри, есть образ . У меня он тут тоже есть (нудного задрота). Есть группа поддержки , которая бегает за мной по темам и спешит рассказать мне про нудность и оШипки. Все это создаёт впечатление со стороны плохое . Я с этим ок. Но если бы я вдруг решил рекламировать чё либо - то это было бы не ок. Так что тебе виднее , но проститутки раздающие флаеры в музей выглядят так себе .
    Shit or get off the pot!

  16. #2756

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну т.е. вы лично сидите дома и на улицу не выходите?
    ЗЫ в Днепре по маскам тоже по разному. Ни я ни моя жена не уделяют этому в принципе никакого значения. От слова совсем. На улицу мы выходим.
    На улице в рамках своей деревни. Благо у нас есть где гулять, чтобы не толпится . Я же не живу в городе . Я его даже не долюбливаю .
    Shit or get off the pot!

  17. #2757
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тебе там не было, но там был зашквар про планирование продуктов на 2 недели для семью . Звучали просто сногсшибательные цифры . Лень копать , в этой теме .
    планирование на карантин - это другие цифры. Там у них наверное уже не 4 кг, если в обычной жизни так))
    Мне они тоже уже какие-то сногшибательные. В моей семье. Волноваться начала.

  18. #2758
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    На улице в рамках своей деревни. Благо у нас есть где гулять, чтобы он толпится . Я же не живу в городе . Я его даже не долюбливаю .
    Дякую.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #2759
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    я уже сменила тему на более приземленную

  20. #2760

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    планирование на карантин - это другие цифры. Там у них наверное уже не 4 кг, если в обычной жизни так))
    Мне они тоже уже какие-то сногшибательные. В моей семье. Волноваться начала.
    Речь не про планирование . Речь , что в угоду своей точки зрения была выдуманна на ходу мнимая покупка , без понимания цифр того, что в нее написали (и тем более денег ). Все бы прокатило , но есть же задроты которые "в цифры " умеют на лету и всякая кривизна просто режет слух .
    Shit or get off the pot!

Сторінка 138 з 540 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті