ого, еще один нервный!)
не знаю что там у вас случилось, но желаю, чтоб все было хорошо!
дышите глубже; а если приняли на грудь - не забудьте хорошо закусить.
все-все, пишите ваши тексты кому-то иному, раз они тяжелы для моего восприятия)).
я ж не настаиваю, от слова '" совершенно")).




Bookmarks