Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 540 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2261
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А может это дворник был..(С)..https://rarehistoricalphotos.com/spa...-UUA5fBxq1UNu0
    а при гриппе не может быть фотосессий?
    это я к тому, почему они так одели повязки на фото
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  2. #2262

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    439

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    И на Космичке ургентные и плановые операции делают,не вымогая денег. Просят оплатить фонд отделения и наркоз, далее сколько сам пожелаешь, это ургентная хирургия и урология. Но и без оплаты фонда сделают.
    Моему ребенку делали ургентную операцию в 2017г. в 8 больнице. До операции зашёл анестезиолог, спросил какой наркоз желаем, за 500 или за 700, а уже после хирург сказал "вы мне должны за операцию 2500". Вот я как-то даже не представляю как бы я сказала что платить не буду.

  3. #2263

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    им же Коран запрещает

    Почти 300 иранцев умерли и более 1000 нанесли ущерб своему здоровью после употребления метанола на фоне ложных слухов о том, что он может помочь в лечении коронавируса.
    Источник: https://censor.net.ua/n3185077

  4. #2264
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а при гриппе не может быть фотосессий?
    это я к тому, почему они так одели повязки на фото
    В 1918 это наверное впервые такая атака была, думаю еще не знали как защищаться, там вон даже с палкой и банкой окуривают грипп.)
    Разговор о фильме "Заражение"и о наших днях.

  5. #2265
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    им же Коран запрещает

    Почти 300 иранцев умерли и более 1000 нанесли ущерб своему здоровью после употребления метанола на фоне ложных слухов о том, что он может помочь в лечении коронавируса.
    Источник: https://censor.net.ua/n3185077
    помню-помню, в какой то серии,
    то ли "Хауза" то ли "Анатомии страсти" девушке должны
    были делать сложную кардиологическую операцию, с биоматериалом свиньи;
    родители - хасиды не давали согласия на проведение (некошерная свинья -ну, вы в курсе),
    (она была несовершеннолетняя и не могла принимать решения сама),
    они подписывали страховку и все докуметы...
    не помню, чем дело закончилось, то ли она погибла, то ли нашли решение иное.

    апд. кажется из коровы взяли, или родителям солгали, что из коровы)).

  6. #2266
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у дамочек носики торчат, непорядочек-с ))))))
    девочки , такие девочки)))
    Тут сегодняшним днем при тотальном дефиците масок и то морщим носик - не хочу из ситцевых трусов, хочу красивенькую гламурно-черную

  7. #2267
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    девочки , такие девочки)))
    Тут сегодняшним днем при тотальном дефиците масок и то морщим носик - не хочу из ситцевых трусов, хочу красивенькую гламурно-черную
    С кружавчиками...

  8. #2268
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    девочки , такие девочки)))
    Тут сегодняшним днем при тотальном дефиците масок и то морщим носик - не хочу из ситцевых трусов, хочу красивенькую гламурно-черную
    из пуш-бра французского с кружевами)).

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    помню-помню, в какой то серии,
    то ли "Хауза" то ли "Анатомии страсти" девушке должны
    были делать сложную кардиологическую операцию, с биоматериалом свиньи;
    родители - хасиды не давали согласия на проведение (некошерная свинья -ну, вы в курсе),

    апд. кажется из коровы взяли, или родителям солгали, что из коровы)).
    это ващет преступление)).

    Слышала о подобных.Правда речь шла о трансплантации другого органа - крови.
    Не помню где, в маршрутке, кажется, слышала...

  9. #2269
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    из пуш-бра французского с кружевами)).

    это ващет преступление)).

    Слышала о подобных.Правда речь шла о трансплантации другого органа - крови.
    Не помню где, в маршрутке, кажется, слышала...
    тут - какая-то часть сердечного клапана.
    свинной почти идентичен человеческому.

    понятно, что преступление,
    но в сериалах врачи его совершают сплошь и рядом, для спасения жизни пациентов,
    в сериалах - да, в реальной жизи - без малейшего понятия)).

    альтернатива -или нарушение клятвы врачебной или пренебрежение законодательством.
    сложный выбор, я понимаю тех, кто мог нарушить закон...

  10. #2270
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Свинина некошерна по определению(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #2271
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Слышала о подобных.Правда речь шла о трансплантации другого органа - крови.
    Не помню где, в маршрутке, кажется, слышала...
    У меня лежала пациентка с заявлением на запрет переливания крови.

    Свидетель иегова помоему.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #2272

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Свинина некошерна по определению(((
    для таких случаев есть кабанина)))

  13. #2273
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    для таких случаев есть кабанина)))
    ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #2274
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    для таких случаев есть кабанина)))
    Дико смешно...

  15. #2275
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    https://www.worldometers.info/coronavirus/ добавили еще одну колонку : когда был зарегистрирован первый случай

  16. #2276

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    https://www.worldometers.info/coronavirus/ добавили еще одну колонку : когда был зарегистрирован первый случай
    Две предпоследние колонки весьма полезны и информативны на мой взгляд. Показатель распространения и показатель смертности на 1 миллион жителей.
    Без подписи

  17. #2277
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В 1918 это наверное впервые такая атака была, думаю еще не знали как защищаться, там вон даже с палкой и банкой окуривают грипп.)
    да походу наука то и сейчас не далеко ушла в этом вопросе,
    ну разве что вместо окуривания практикуют омывание улиц..))

    и вообще пока все печально, вакцины нет, информации мало, вирус начинает мутировать, обладая новыми свойствами и симптомами
    получается каждый год надо будет искать новую вакцину, а он и дальше будет мутировать, и так по кругу..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #2278
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від dabster Переглянути допис
    Типа ямщик дорогу знает) Как раз этот момент и был интересен.
    Ведь все берутся за ручку крана, из-под которого моются или за упаковку стерилизующего средства. Ну мож там у медиков и есть бесконтактные камеры. А у людей ничего этого нет. И у всех есть какой-то остаточный процент заразы и постоянно
    Медики открывают кран и закрывают локтем. Также жмут и на баночки.

    Люди в состоянии сделать это тоже если кран соотвествует. Крутить колесики конечно не выйдет))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #2279
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Две предпоследние колонки весьма полезны и информативны на мой взгляд. Показатель распространения и показатель смертности на 1 миллион жителей.
    Последняя тоже интересна - показывает скорость распространения (в тех странах где много берут тестов и сразу видно где фактически не тестируют)

    И кстати видно что Китай таки врет (первые сообщения о корановирусе были в начале декабря а в таблице они указывают 10 января т.е. почти месяц "потеряли")

    Згідно з публікацією в науковому журналі The Lancet, датою першого симптому, першого виявленого пацієнта (котрий за наявними даними заразився на китайському “мокрому ринку” тварин) стало 1 грудня 2019 року. Вже 6 грудня його 53-річна дружина (котра не відвідувала ринок) також захворіла на пневмонію та була госпіталізована та ізольована. https://bit.ly/2JlKE5Y
    Востаннє редагував ТаньТань: 28.03.2020 о 17:56

  20. #2280
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Медики открывают кран и закрывают локтем. Также жмут и на баночки.

    Люди в состоянии сделать это тоже если кран соотвествует. Крутить колесики конечно не выйдет))))
    у нас кнопки лифта локтем нажимают, в лифте висит об'явление с рекомендациями и при этом кнопки и саму кабину раз в два час дезинфицируют плюс просят больше 4 не заходить ( если лифт большой)

Сторінка 114 з 540 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті