Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 540 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2241

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    При мне челюстно-лицевая была в 11-й.позже ее перевели в 4-ку и в Мечникова.
    Так и есть: город - 4, область - мечка

  2. #2242

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ну не знаю...
    Жена дважды рожала-оба раза договаривались. Если есть возможность-то почему бы не добавить еще какой то процент к шансам???
    Я договаривалась. На плановое. На 12-е. Сын решил, что нужно 5-го. Первый роддом открывался пятого с мойки. А мне нужно было срочно в шесть утра. Так вышло

  3. #2243
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не переживайте вы так)).
    Да не переживаю я. Просто захотелось рассказать про случай с Тань-Тань, а тут разговор повернул в подходящее русло я и вставил свои пять копеек.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #2244
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Детская.
    Ну да, у Вас же ребенок разбил подбородок?

  5. #2245

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Ну да, у Вас же ребенок разбил подбородок?
    Я это и написала. Я к рассказу, что в больнице скорой помощи детям операции делают

  6. #2246
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я это и написала. Я к рассказу, что в больнице скорой помощи детям операции делают
    Да скорее всего скорая забрала, а оперировала космичка

  7. #2247
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Ну да, у Вас же ребенок разбил подбородок?
    Не в этом дело - можно было сделать все на месте и не гонять через полгорода. Но может были и уважительные причины так сделать - тяжелая ургентная травма и предстоящая многочасовая операция..
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #2248
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Так и есть: город - 4, область - мечка
    так перехали же кажется. На космичке в лор отделении челюстно-лицевые уже пару лет койки имеют.
    4 этаж кажется.
    Уплотнение и реструктуризация.

    Апд. В этом октябре я туда девочку одну возила 10 лет. Ургентная консультация по поводу травмы. Точно 4 этаж.

  9. #2249
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Анастезии не было никакой от слова совсем.Сказали ты не в том состоянии что бы делать пробу новокаиновую потому мы не можем рисковать...перетерпишь.. 85 год
    еще вот что про анестезию вспомнилось..

    когда делали операцию, помню боль была неимоверная(а то почему б я орал), но терпимая..))
    ну значит копошатся там врачи у меня в животе, скальпелями зажимами стучат,,
    я лежу, корчусь в каких-то судорогах, какие то вопли извергаю

    и вот подходит ко мне сзади, возле головы, женщина,
    не знаю, ассистент, анестезиолог ли - и положила мене руку на лоб, и что то сказала

    и вот хоть верьте, хоть не верьте, есть экстрасенсы/нет экстрасенсов - но облегчение сразу мне явилось колоссальное,
    сразу какая то легкость по телу прошла, даже как бы материнским теплом повеяло..
    боль можно сказать уполовинилась, и на том ей спасибо..
    во и такое бывает, да..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  10. #2250
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    1918 г.


  11. #2251
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    у дамочек носики торчат, непорядочек-с ))))))

  12. #2252
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у дамочек носики торчат, непорядочек-с ))))))
    мож то просто фотосессия..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #2253
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    сделают, только не лапароскопию)
    и то что просят оплатить фонд отделения и наркоз, который им оплачивает государство - не значит "не вымогают денег")
    Можно не оплачивать наркоз,можно пользоваться тем,что оплачивает государство. Можно оплатить тот шо получше,но тут о порядочности анестезиолога зависит,что он введёт. Никто за фонды не прессует. В хирургии там вобще какие-то смешные суммы назывались.

  14. #2254
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    и ближе 2х метров друг к другу

  15. #2255
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    2007 год, 5 тыс -это 1 тыс. уе дорого или очень сложная операция? Сыну лапаро делали, сложную сосудистую, в 2003 году. В платном отделении на Свердлова. Стоимость не помню, но точно не 1 тыс, у нас таких денег не было.
    Аппендицит. Я потому и запомнила, что цифра для меня ужасная была. Где и насколько сложная - таких подробностей не помню. И ещё ужаснее было вот это "жизнь или кошелек"(((

  16. #2256

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Аппендицит. Я потому и запомнила, что цифра для меня ужасная была. Где и насколько сложная - таких подробностей не помню. И ещё ужаснее было вот это "жизнь или кошелек"(((
    Какие-то нереальные странные суммы. Мы с сыном лежали в платной палате. Нас выписывали, а мальчику аппендицит делали и клали на наше место. Операция стоила еа порядок дешевле нашей. А наша точно на так дорого стоила. Это точно не в Швейцарии случилось?

  17. #2257
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Можно не оплачивать наркоз,можно пользоваться тем,что оплачивает государство. Можно оплатить тот шо получше,но тут о порядочности анестезиолога зависит,что он введёт. Никто за фонды не прессует. В хирургии там вобще какие-то смешные суммы назывались.
    ну тут же все и от самого течения операции зависит?

    правда, на детях все быстро заживает, он уже на третий день в футбол гонял)),
    если бы лапаротомически делали, наверное, дольше заживало бы, и шрам остался,
    хотя мальчиков шрамы только украшают)).

    там у них такса, как я поняла 200 баксов операция, она ж несложной считается.

  18. #2258
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    Да, тут лучше ночью. Сейчас девочки закончат свои воспоминания, и на сцену выйдут мальчики- кому и под каким обезболиванием обрезание делали
    Ладно, держите пока сводную табличку.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2020-03-28-14-44-48-870_com.twitter.android.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  26,2 КБ
ID:	2259133

  19. #2259
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    мож то просто фотосессия..))
    А может это дворник был..(С)..https://rarehistoricalphotos.com/spa...-UUA5fBxq1UNu0

  20. #2260
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    так я и прочла "психическое заболевание". Что я не так прочла?Не понимаю...
    Заболевание оно и есть заболевание...Горе, болезнь. Как рак. Лечить и любить.
    Если уж считать, что это заболевание, канеш.
    мамина лояльность к ЛГБТ вызывает у ребенка некое психическое заболевание и он меняет ориентацию под влиянием моды на ЛГБТ ? Или как?
    Я вот не стебусь. Я правда понять хочу ход ваших мыслей.
    Я полагаю, что если у ребенка не формировать отрицательное отношение к воровству, он спокойно сможет украсть и сам в дальнейшем. Я полагаю, что если говорить что педерастия єто вариант нормы, если когда нибудь ему это предложат, он пойдет на это. Нужен ли ему такой опыт, родители решают сами, в рамках своего воспитания и понимания. Я считаю что это извращение, и скрывать этого в рамках своей семьи не буду и не хочу.

    Что касается вашего вопроса,

    мамина лояльность к ЛГБТ вызывает у ребенка некое психическое заболевание и он меняет ориентацию под влиянием моды на ЛГБТ ? Или как?

    то вы будете удивлены, сколько психических заболеваний являются приобретенными, а не врожденным. В интернетах сейчас тренд воспитывать ребенка в нейтральном поле. Вы как считаете, это уже извращение или еще толерантность?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 113 з 540 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті