Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 540 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2221

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Вот и я об чем
    Все, у кого дети, знают, куда обращаться. Деть в парке перед мечникова сильно разбил подбородок. Нас в крови и соплях послали. На космичку

  2. #2222

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я за лям короновирусом заражусь добровольно
    ...
    ото загнули)
    Британская компания hVIVO нашла более 20 тысяч добровольцев, желающих заразиться вирусами, похожими на коронавирус SARS-COV-2, для создания вакцины всего лишь за $4480
    Wanted: People Willing to Get Sick to Find Coronavirus Vaccine - WSJ

  3. #2223
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Сколько ребенку? Странно,что ребенок оказался в больничке скорой помощи, а не на Космичке. И на Космичке ургентные и плановые операции делают,не вымогая денег. Просят оплатить фонд отделения и наркоз, далее сколько сам пожелаешь, это ургентная хирургия и урология. Но и без оплаты фонда сделают.
    сделают, только не лапароскопию)
    и то что просят оплатить фонд отделения и наркоз, который им оплачивает государство - не значит "не вымогают денег")

  4. #2224
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 964

    Типово

    Цитата Допис від dabster Переглянути допис
    ото загнули)
    Британская компания hVIVO нашла более 20 тысяч добровольцев, желающих заразиться вирусами, похожими на коронавирус SARS-COV-2, для создания вакцины всего лишь за $4480
    Wanted: People Willing to Get Sick to Find Coronavirus Vaccine - WSJ
    Продешевили стопудов

  5. #2225
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ну и разные хирурги.
    И разные пациенты со сврими вкусами и представлениями. Когда-то была у меня на приеме Тань-Тань. Она не знала, что Абориген и тот у кого она была на приеме - одно и то же лицо. Я. естественно, тоже не знал что беседую с самой Тань-Тань. Здесь у нас никакой неприязни друг к другу не наблюдалось. Потом она отписалась в ветке про здоровье и красоту - я ей не понравился. И это нормально - невозможно нравиться всем.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #2226

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так получилось,
    первый случай - была своя собака и я стала заложницей ситуации,
    второй случай - еще более нелепый, но долго рассказывать и страшно вспоминать)).
    Да ладно,делитесь)).Тема у нас тут многогранная.
    Меня пару тоже раз цапали - одна в детстве,второй слетевший с катушек собственный кавказец.Уехал падла под землю.

  7. #2227
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Все, у кого дети, знают, куда обращаться. Деть в парке перед мечникова сильно разбил подбородок. Нас в крови и соплях послали. На космичку
    А это вот довольно странно - должны были бы в челюстно-лицевую хирургию. Наверное на приемном кто-то из молодых дежурил и не разобрался.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #2228
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И разные пациенты со сврими вкусами и представлениями. Когда-то была у меня на приеме Тань-Тань. Она не знала, что Абориген и тот у кого она была на приеме - одно и то же лицо. Я. естественно, тоже не знал что беседую с самой Тань-Тань. Здесь у нас никакой неприязни друг к другу не наблюдалось. Потом она отписалась в ветке про здоровье и красоту - я ей не понравился. И это нормально - невозможно нравиться всем.
    ТаньТань села вспоминать.... но все может быть...

  9. #2229
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Продешевили стопудов
    Демпингуют

  10. #2230
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    сделают, только не лапароскопию)
    и то что просят оплатить фонд отделения и наркоз, который им оплачивает государство - не значит "не вымогают денег")
    да, сыну аппендицит делали на Космичке, уже не при союзе,
    там сразу, что-то подписывал, и типа обязуюсь оплатить наркоз, тоесть делали уже под общим,
    сколько стоило уже не припомню
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  11. #2231

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Для этого есть специально обученные медсестры, которые помогают врачу быть готовым к операции
    Типа ямщик дорогу знает) Как раз этот момент и был интересен.
    Ведь все берутся за ручку крана, из-под которого моются или за упаковку стерилизующего средства. Ну мож там у медиков и есть бесконтактные камеры. А у людей ничего этого нет. И у всех есть какой-то остаточный процент заразы и постоянно будет.

  12. #2232
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    ТаньТань села вспоминать.... но все может быть...
    Это было давно. Если я Вам скажу - сразу вспомните, но не хочу
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #2233
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від dabster Переглянути допис
    Типа ямщик дорогу знает) Как раз этот момент и был интересен.
    Ведь все берутся за ручку крана, из-под которого моются или за упаковку стерилизующего средства. Ну мож там у медиков и есть бесконтактные камеры. А у людей ничего этого нет. И у всех есть какой-то остаточный процент заразы и постоянно будет.
    Да нет цели сделать ваши руки стерильными - это не возможно , есть цель сделать их просто чистыми с минимальным количеством возможных вирусов и бактерий на коже

  14. #2234
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А это вот довольно странно - должны были бы в челюстно-лицевую хирургию. Наверное на приемном кто-то из молодых дежурил и не разобрался.
    Так правильно послали, челюстно-лицевая на Космичке

  15. #2235
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И разные пациенты со сврими вкусами и представлениями. Когда-то была у меня на приеме Тань-Тань. Она не знала, что Абориген и тот у кого она была на приеме - одно и то же лицо. Я. естественно, тоже не знал что беседую с самой Тань-Тань. Здесь у нас никакой неприязни друг к другу не наблюдалось. Потом она отписалась в ветке про здоровье и красоту - я ей не понравился. И это нормально - невозможно нравиться всем.
    огоги)), вы тут при чем?
    вас это не касается никаким боком...
    я о тех хирургах, что оперировали меня - другие не волнуют)).

    да на форуме есть люди с которыми я работаю вместе,
    что не мешает нам подшучивать друг над другом)),
    не переживайте вы так)).

  16. #2236
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это было давно. Если я Вам скажу - сразу вспомните, но не хочу
    Тоже вариант.

  17. #2237

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У меня было ургентное кесарево. Так муж три дня потом бегал за докторами, отблагодарить. Никто и не заикнулся: денег дайте или пусть сама рожает. 56/я
    Ну не знаю...
    Жена дважды рожала-оба раза договаривались. Если есть возможность-то почему бы не добавить еще какой то процент к шансам???

  18. #2238
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Так правильно послали, челюстно-лицевая на Космичке
    При мне челюстно-лицевая была в 11-й.позже ее перевели в 4-ку и в Мечникова.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #2239
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    7 лет. Тем более в рассказе вашей подружки,не в вашем, больше вопросов,чем ответов. Если все так, на них просто нажились (((((
    и к гадалке не ходи))...
    думаю, как на скорой подъехали к их дому, то сразу план созрел).
    они с мужем бы и больше дали, если озвучена была бы иная цифра.
    думали только о качестве аппаратуры и врачах, которые будут оперировать сына.
    времени звонить по частным клиникам не было.

    но у них деньги были, а у других родителей - их могло бы и не быть?
    имено в этом и был мой посыл.

  20. #2240

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Так правильно послали, челюстно-лицевая на Космичке
    Детская.

Сторінка 112 з 540 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті