Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 540 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2141
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Тащазззз.... вот давайте не будем тут о совке , еще пока пооставались те кто при нем жил не в младенческом возрасте....
    та ладно, операции то разные бывали,
    мне, например аппендицит обошелся бутылкой коньяка, ну и..


    кстати интересно, сколько сейчас за это берут..?
    Востаннє редагував Alexs: 28.03.2020 о 14:32
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  2. #2142
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Не все после прочитанного здесь, останутся психически здоровыми.

  3. #2143
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не все после прочитанного здесь, останутся психически здоровыми.

  4. #2144

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Тащазззз.... вот давайте не будем тут о совке , еще пока пооставались те кто при нем жил не в младенческом возрасте....
    Стапе.Я работал в таком учреждении хоть и в младенческом возрасте.
    У меня даже агенты в нем остались в виде родни которая еще не уволилась и не поумирала))
    Хотите расскажу сколько например продуктов передавалось из пищеблока заведующим и главврачу?
    Я знаю с чем сравнивать.

  5. #2145
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    ГранТуризмо, спешл фо ю)))
    https://youtu.be/eQ18v177RzM

  6. #2146
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Хотите расскажу сколько например продуктов передавалось из пищеблока заведующим и главврачу?
    и сколько себе этими работниками пищеблока забиралось - тоже).

  7. #2147
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    "Инсайд" из сети ... 7000-9000 инфицированных является
    "порогом" для решения по вводу ЧП
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #2148
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 951

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Стапе.Я работал в таком учреждении хоть и в младенческом возрасте.
    У меня даже агенты в нем остались в виде родни которая еще не уволилась и не поумирала))
    Хотите расскажу сколько например продуктов передавалось из пищеблока заведующим и главврачу?
    Я знаю с чем сравнивать.
    А как бы нарешать парочку совковских скальпелей? А то эти новоделы как канцелярский нож не годятся

  9. #2149
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    "Инсайд" из сети ... 7000-9000 инфицированных является
    "порогом" для решения по вводу ЧП
    Ну значит недельки через 2-3 введут, по любому. Ибо я прекрасно понимаю, что ота толпа, что на границе с Польшей - это еще не все заробитчане. Плюс уже вчера семь иль девять тыщ прилетело... И если там хотя бы сотня, то уже труба.

  10. #2150
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Стапе.Я работал в таком учреждении хоть и в младенческом возрасте.
    У меня даже агенты в нем остались в виде родни которая еще не уволилась и не поумирала))
    Хотите расскажу сколько например продуктов передавалось из пищеблока заведующим и главврачу?
    Я знаю с чем сравнивать.
    Мне тоже... Ибо в те годы приходилось оперироваться. И помню ужас от возможной смерти от анастезии новокаином...(и что надо было заплатить за банальный препарат получше)
    А так же я могу рассказать сколько и что брала участковая за приход в частный сектор ( и какую курочку к ее приходу обязательно резали, чем сумочку наполняли) А уж что бы купить любое более менее импортное лекарство надо было извернуться и раскошелиться...
    Потому - стопе-2 - давайте не будем разводить хоть этот срачь....

  11. #2151
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Ну значит недельки через 2-3 введут, по любому. Ибо я прекрасно понимаю, что ота толпа, что на границе с Польшей - это еще не все заробитчане. Плюс уже вчера семь иль девять тыщ прилетело... И если там хотя бы сотня, то уже труба.
    Как бы не раньше
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #2152

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и сколько себе этими работниками пищеблока забиралось - тоже).
    Ммм...Кормились всей семьей.Семьями.Всеми семьями.
    Вот когда говорят шо на питание денег в больницах не было и нет - не верьте.

  13. #2153
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    так умершие трое новых - это откуда они? или это украинцы за границей?

  14. #2154
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А так же я могу рассказать сколько и что брала участковая за приход в частный сектор ( и какую курочку к ее приходу обязательно резали, чем сумочку наполняли)
    странные вещи говорите..
    ибо тоже и участковая приходила, и скорые приезжали - и никаких курочек не резали, и никакие сумки не наполняли
    и уж не знаю, то ли не просили, то ли не было чем, то ли время было такое, совковое..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  15. #2155
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    "Инсайд" из сети ... 7000-9000 инфицированных является
    "порогом" для решения по вводу ЧП
    Военные с автоматами на улицах, мобилизация, что там ещё? Конфискация?

  16. #2156
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Военные с автоматами на улицах, мобилизация, что там ещё? Конфискация?
    Не в ту сторону смотрите в данном случае....

    Тут уж надо определиться, или что то делать или, заламывая руки, с истерикой только фиксировать растущую динамику..
    Востаннє редагував каратель: 28.03.2020 о 14:56
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #2157
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    так умершие трое новых - это откуда они? или это украинцы за границей?
    Одна в ровенской области,это умершая мать одной из инфицированной в Сарнах
    Кто-то из Ивано-Франковска типа поздно обратились,занимались самолечением
    Востаннє редагував *Vica*: 28.03.2020 о 14:53

  18. #2158
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Одна в ровенской области,это умершая мать одной из инфицированной в Сарнах
    Кто-то из Ивано-Франковска типа поздно обратились,занимались самолечением
    дяка

  19. #2159

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А как бы нарешать парочку совковских скальпелей? А то эти новоделы как канцелярский нож не годятся
    Экий вы батенька коллекционер.Все,нима.Валялись несколько да благополучно проипал.

  20. #2160
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    странные вещи говорите..
    ибо тоже и участковая приходила, и скорые приезжали - и никаких курочек не резали, и никакие сумки не наполняли
    и уж не знаю, то ли не просили, то ли не было чем, то ли время было такое, совковое..))
    ппкс).

    а отца моего по скорой забрали со страшным аппендицитом, перитонитом,
    прооперировали бесплатно - все было ургентно и мгновенно,
    с того света буквально вытащили.
    и врач потом уже, после операции, когда отец в больничке вылеживался, от предложенных
    нами денег отказался наотрез.

Сторінка 108 з 540 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті