Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 540 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1941
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Напишу Вам последний раз...
    Скажите,если Ваша дочь например,признается что осознанно имеет не традиционную ориентацию?
    Будете лечить электричеством и психотропными,далее отречётесь как от «пидорастии»?
    Какие ужасы - нетрадиционная ориентация, слишком много о ней кричат вокруг, актеры такие, политики , открыто заявляют. Это неправильно и ведёт человечество в сторону браков с животными и к прочим на ( радостям для извращенцев). Я о таком даже думать не хочу в отношении своего ребенка.

  2. #1942

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не знаю поверите ли вы мне - но идея совсем вероятная. Только шариковую ручку возможно использовать не для интубации, а для трахеостомии - то есть надо разрезать шею. вскрыть трахею и вставить туда трубку для обеспечения прохождения воздуха - это операция по абсолютно жизненным показаниям. Сейчас применяется редко - чаще интубация с помощью ларингоскопа. В молодости мне довелось сделать такую операцию ребенку, которому шелуха от семечек попала в гортань. Только у меня были специальные траахеостомические трубки.
    Не в тему - но как человеку резать другого человека на постоянной основе?Все эти биопсопии,ампутации,раскрывания.Я трошки посмотрел,забыть до сих пор не могу.Это даже не стальные яйца надо иметь,ваннадиевые.

  3. #1943

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Сухие цифры медицинской статистики говорят. что 80% случаев ожирения - это алиментарное ожирение. то есть от неуемного потребления пищи. Все остальное - диабет, различные другие эндокринные расстройства типа болезни Иценко-Кушинга, гипофизарные и лимбические расстройства
    Вот: именно так! А не: диабет от ожирения. Причем, подобное тиражируется активно в сми

  4. #1944

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Надеюсь, Вы не имеете в виду ВИПов. Их же нельзя на карантин. Ну или в законе принимать что-нибудь вроде "Карантин всем, кроме депутатов или бизнесменов"
    Ну шо вы,это же тоже наши граждане,их непременно надо вернуть в зад.
    Сарказм.

  5. #1945
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не в тему - но как человеку резать другого человека на постоянной основе?Все эти биопсопии,ампутации,раскрывания.Я трошки посмотрел,забыть до сих пор не могу.Это даже не стальные яйца надо иметь,ваннадиевые.
    Обычная работа. Мне противно и непонятно как это лежачего человека можно бить ногами, наступать башмаком или коленом на лицо, а кому-то это вполне обыденная вещь.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #1946
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну шо вы,это же тоже наши граждане,их непременно надо вернуть в зад.
    Сарказм.
    Еще одно слово, и я решу, что Вы хотите посадить на карантин Петра Алексеевича, вернувшегося из страны номер 2 в европе по вирусу. То есть не ходить ему на эфиры без маски, не давать интервью.

  7. #1947
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вот: именно так! А не: диабет от ожирения. Причем, подобное тиражируется активно в сми
    Вы рискуете быть обвиненной в потакании "типаврачу", который самоутверждается здесь на форуме!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #1948
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще одно слово, и я решу, что Вы хотите посадить на карантин Петра Алексеевича, вернувшегося из страны номер 2 в европе по вирусу. То есть не ходить ему на эфиры без маски, не давать интервью.
    Безо всякого сомнения! И Петра Алексеевича и всех остальных - на карантин! Или ПЦР и в случае отрицательно результата - на эфир в маске и ластах
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #1949
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    так, дыхательная гимнастика тут в заточении походу нужна и без вируса.
    Абориген, опишите пожалуйста Ваш рекомендуемый вариант нормально с подробностями.
    И какие другие комплексы дыхательных упражнений есть, пригодных в данной ситуации?

  10. #1950
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Какие ужасы - нетрадиционная ориентация, .
    Да
    В жизни всяко быват

  11. #1951
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Изначально говорил шо всю эту шоблу обратно пускать нельзя.
    Боюсь уже поздно.
    Вы странный. А куда люди должны были деться? ради Вас повеситься на чужбине?

  12. #1952

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тут вопрос в другом. Куда? Где они хотят изолировать 100 000 людей.
    АТО????

    Или от вируса-или от снаряда.... Заодно противник испугается... Ибо смертникам терять нечего...

  13. #1953
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы рискуете быть обвиненной в потакании "типаврачу", который самоутверждается здесь на форуме!
    Вы пишите..пишите...
    Мы полируем трубку))
    И записываем)

  14. #1954
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    ещё 3 летальных?
    а кто они где-то написано подробно?

  15. #1955

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вы странный. А куда люди должны были деться? ради Вас повеситься на чужбине?
    Да пусть хоть вешаются.
    Людей жалко,иш ты,всяких бlядей и прочих интуристов.А вот тех которые щаз в жопе из-за єтого контингента не жалко?

  16. #1956
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Вчера из Новомосковска отвезли на Днепр первого с подозрением на К. вирус в тяжелейшем состоянии. Только из Италии вернулся...
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  17. #1957
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не в тему - но как человеку резать другого человека на постоянной основе?Все эти биопсопии,ампутации,раскрывания.Я трошки посмотрел,забыть до сих пор не могу.Это даже не стальные яйца надо иметь,ваннадиевые.
    так медики - страшные люди ж))...

    пару лет назад познакомилась с милой девчушкой-хохотушкой,
    учится знаете на кого, специализация? на ДЕТСКОГО патологоанатома, во как!

    а знакомые все хирурги - нуу, красавцы же, и личности очень нетрадиционные.

  18. #1958
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово

    .
    Востаннє редагував Aksioma: 28.03.2020 о 13:21

  19. #1959
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Вчера из Новомосковска отвезли на Днепр первого с подозрением на К. вирус в тяжелейшем состоянии. Только из Италии вернулся...
    ну и..?
    а чего же сразу, всех с кем он переконтактировал не забрали на карантин и изоляцию?
    или пусть размножаются...

    нормальная новость должна быть - забрали одного подозреваемого, и 20-30 контактеров поместили на карантин..
    а так..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  20. #1960
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Эдак Вы договоритесь до того, чтоб всех приехавших в марте из европ сажать на карантин и изолировать?
    а лучше - и тех, кто в феврале),
    а еще лучше - всех)).

Сторінка 98 з 540 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті