Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 540 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1721
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да.
    новые я уже не найду,но вот одна из старых осталась
    https://jamanetwork.com/journals/jam...rticle/2762510
    Спасибо. Простите, но в статье не написано, что "симптом-повышенная температура появляется на первый день.", как вы утверждаете.

  2. #1722
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вероятно у Вас есть некоторые затруднения с пониманием печатного текста. Могу подсказать толкового психотерапевта
    таааак не демпенгуйте))) тут есть кому предложить ))))))))

  3. #1723
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так отож, что "типаврач" я уже поняла,
    но что и туалетный юмор уважаете - пока не догадалась, теперь знаю)).

    врачей всегда уважала за изысканное чувство юмора.
    Вам то что? Вы ж всегда писали, что можно выключить комп)

  4. #1724
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну что, у кого-то обрабатывали улицы? У нас нет.

    Что оно хоть было и как? в вашей ссылке ошибка в запятой. Как же так вышло...
    Пить можно не 3 % р-р хлорки (гипохлорита натрия) , а 0,03% (25 мг на литр).
    Надеюсь, вы не пили 3% раствор и 6% особенно. Тот, который для обработки поверхностей...
    и у нас не было. мож правда не доехали еще

  5. #1725
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Давайте уже высерайтесь,не держите в себе.
    Та мне до вас далеко, гордящаяся мамка.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #1726
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    и такие маски крутят
    [IMG][/IMG]
    почему из бюстгальтера с твёрдой чашкой до сих пор не скрутили, интересно?)) они ж прям за респиратор сойдут!

  7. #1727
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    27 марта результаты показали, что заражены еще три человека.

    Известно, что два человека — жители Днепра, один человек — из Никополя.
    Если не пишут, что про возможные контакты, значит не было и уже в Днепре подхватил?

  8. #1728
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    5 стадий принятия неизбежного, изменений и управленческих решений Прежде чем ты изменишься, что-то невероятно для тебя важное должно оказаться под угрозой. ...
    Отрицание ...
    Гнев ...
    Торг ...
    Депрессия ...
    Принятие
    надо понимать сейчас стадия гнева

  9. #1729
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    5 стадий принятия неизбежного, изменений и управленческих решений Прежде чем ты изменишься, что-то невероятно для тебя важное должно оказаться под угрозой. ...
    Отрицание ...
    Гнев ...
    Торг ...
    Депрессия ...
    Принятие
    надо понимать сейчас стадия гнева
    даааа.
    мы сегодня дедушку выпустили в магазин и я поняла, что торговаться УЖЕ нет смысла))

  10. #1730
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Так если он не устранил ваш синдром Даннинга-Крюгера и неуемную потребность в самоутверждении на форуме, эту показательную псевдоэкспертность - то как можно называть этого психотерапевта толковым?
    Ответ прост - не было нужды к нему обращаться. Эффект Даннинга -Крюгера бывает у дилетантов - тех, которые рассуждают о том кто псевдоэксперт, а кто настоящий с тонким намеком на собственную персону - уж он то разбираеся!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #1731
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    У нас проехала уборочная машина. Подняла пылюку метра на 2 в верх. Это нормально?
    Нет слов.
    Вот и дизенфекция(

  12. #1732

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Комаровский вселяет "веру и надежду", особенно в первой части)))

    https://youtu.be/8zakCOohBWo
    Больной перед смертью потел??? -Да!
    Это хорошо!!!!

  13. #1733
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    У нас проехала уборочная машина. Подняла пылюку метра на 2 в верх. Это нормально?
    Нет слов.
    Вот и дизенфекция(
    лиса та то не то. уборочный пылесос и у нас ездит постоянно вечером. там должна мчс ехать и из пожарной машины чего то поливать

  14. #1734

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ответ прост - не было нужды к нему обращаться. Эффект Даннинга -Крюгера бывает у дилетантов - тех, которые рассуждают о том кто псевдоэксперт, а кто настоящий с тонким намеком на собственную персону - уж он то разбираеся!
    Даже в этом месседже вы показываете свою псевдоэкспертность. То есть вы не обращались к психотерапевту - но считаете его толковым и беретесь советовать другим? Давно это у вас? Выпиваете по вечерам, а?

  15. #1735
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 415

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Та мне до вас далеко, гордящаяся мамка.
    не по теме лгбт. Просто спросить хочу:
    ваши родствевнники 70+\- уже все умерли или вы в активной предготовности?
    Помню, вы писали, что им пора...

  16. #1736

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    А тем временем уважаемый бизнесмен в очередной раз спасет город. Надо полагать, что рейдерский захват больницы Мечникова не за горами?)


  17. #1737
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Та мне до вас далеко, гордящаяся мамка.
    Да,я такая.
    Дальше что?

  18. #1738
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    лиса та то не то. уборочный пылесос и у нас ездит постоянно вечером. там должна мчс ехать и из пожарной машины чего то поливать
    Так я о том, что они все в воздух подняли
    У людей под домами. Так нельзя делать сейчас.

  19. #1739
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    У нас проехала уборочная машина. Подняла пылюку метра на 2 в верх. Это нормально?
    Нет слов.
    Вот и дизенфекция(
    полив https://www.facebook.com/informator....9983825219697/
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #1740
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    даааа.
    мы сегодня дедушку выпустили в магазин и я поняла, что торговаться УЖЕ нет смысла))
    а у Савика говорят 4 недели полнейшего карантина как это модное слово локдаун, еще 4 недели Карл а... они хотят завтра за это проголосовать

Сторінка 87 з 540 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті