Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 540 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1701
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Комаровский вселяет "веру и надежду", особенно в первой части)))

    https://youtu.be/8zakCOohBWo
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #1702
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Тут тусуется удивительный народ, считающий педерастию нормой, а желание вернуться домой в смутные времена плевком в их незамутненные души
    потому что хотят вернуться не их мужья-жены, дети...
    тогда бы пели совсем иные песни, а на чужие проблемы всем дружно насрать.

  3. #1703
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    какие-то странные таблетки. Те кто упорно не сидит дома, скорее всего уже нажрались хулинама, куда им ещё?))
    и такие маски крутят
    [IMG][/IMG]

  4. #1704
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Мне уже писали, что я не похож на врача и тоже в таких же выражениях - типа врач. Подростки, как правило, постят порнографичекие картинки с уклоном в туалетную живопись.
    так отож, что "типаврач" я уже поняла,
    но что и туалетный юмор уважаете - пока не догадалась, теперь знаю)).

    врачей всегда уважала за изысканное чувство юмора.

  5. #1705
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    у вас получилась каша.
    насчет чего именно?

  6. #1706
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Китайцы статьи на английском же пишут, верно? Ну, вы на английском читали? Вряд ли вы китайский знаете?
    Дайте ссылку на статьи, пожалуйста.
    Бог с ней, со ссылкой - хотя бы названия журналов выложил...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #1707
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Тут тусуется удивительный народ, считающий педерастию нормой, а желание вернуться домой в смутные времена плевком в их незамутненные души
    Давайте уже высерайтесь,не держите в себе.

  8. #1708
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так отож, что "типаврач" я уже поняла,
    но что и туалетный юмор уважаете - пока не догадалась, теперь знаю)).

    врачей всегда уважала за изысканное чувство юмора.
    это точно циничнее людей трудно найти

  9. #1709
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так отож, что "типаврач" я уже поняла,
    но что и туалетный юмор уважаете - пока не догадалась, теперь знаю)).
    Вероятно у Вас есть некоторые затруднения с пониманием печатного текста. Могу подсказать толкового психотерапевта
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #1710
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Китайцы статьи на английском же пишут, верно? Ну, вы на английском читали? Вряд ли вы китайский знаете?
    Дайте ссылку на статьи, пожалуйста.
    да.
    новые я уже не найду,но вот одна из старых осталась
    https://jamanetwork.com/journals/jam...rticle/2762510
    Current estimates of the incubation period range from 1 to 14 days with a median of 5 to 6 days, although recent case reports suggest that the incubation period may be as long as 24 days,3 which is longer than the 14 days that WHO and the US Centers for Disease Control and Prevention (CDC) have been using to inform quarantine policies

  11. #1711
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Свобода слова с Шустером сейчас идет на канале Украина, что-то такое рассказывают за мир и дружбу между всеми фракциями

  12. #1712
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    да не трогайте вы Аборегена, человек после инсульта, подумаешь картинку кинул, хотел же вам настроение поднять
    ладно, тогда не буду, не знала.
    Абориген, извините.

    хотя форум - неважное местечко для реабилитации);
    и чем быстрее он завяжет с этим пагубным занятием, тем ему же и лучше.

  13. #1713

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Китайцы статьи на английском же пишут, верно? Ну, вы на английском читали? Вряд ли вы китайский знаете?
    Дайте ссылку на статьи, пожалуйста.
    Не понижайте его самооценку .
    Мы его не убедим. Тем более что он и по украинскии не понял
    Захворювання проявляється на 6-14 добу
    Что там написано .
    Shit or get off the pot!

  14. #1714
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Комаровский вселяет "веру и надежду", особенно в первой части)))

    https://youtu.be/8zakCOohBWo
    Он мне визуально напоминает

    https://m.youtube.com/watch?v=EwerYU8Va9A

  15. #1715
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вероятно у Вас есть некоторые затруднения с пониманием печатного текста. Могу подсказать толкового психотерапевта
    спасибо на добром психотерапевте);
    вероятно у нас с вами кардинально разное чувство юмора,
    но можете считать, что у меня затруднения с чем угодно - мне не жалко)).

  16. #1716

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да.
    новые я уже не найду,но вот одна из старых осталась
    https://jamanetwork.com/journals/jam...rticle/2762510
    И ? Там тоже самое , что тебе выше сказали , и то что было написано по украински .
    Shit or get off the pot!

  17. #1717
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 415

    Типово

    Ну что, у кого-то обрабатывали улицы? У нас нет.

    Что оно хоть было и как?
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Це якраз концентрація розчинів для дезинфекції поверхонь
    в вашей ссылке ошибка в запятой. Как же так вышло...
    Пить можно не 3 % р-р хлорки (гипохлорита натрия) , а 0,03% (25 мг на литр).
    Надеюсь, вы не пили 3% раствор и 6% особенно. Тот, который для обработки поверхностей...

  18. #1718
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ладно, тогда не буду, не знала.
    Абориген, извините.
    Вам незачем извиняться - если особо ничего не заметили - значит еще не выгляжу полным деградантом.Хотя бы на форуме.

    хотя форум - неважное местечко для реабилитации);
    и чем быстрее он завяжет с этим пагубным занятием, тем ему же и лучше.
    Откуда Вы знаете о пагубности пребывания на форуме?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #1719
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    спасибо на добром психотерапевте);
    вероятно у нас с вами кардинально разное чувство юмора,
    но можете считать, что у меня затруднения с чем угодно - мне не жалко)).
    Любезность за любезность - можете считать меня типакемугодно - мне тоже не жалко
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #1720

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вероятно у Вас есть некоторые затруднения с пониманием печатного текста. Могу подсказать толкового психотерапевта
    Так если он не устранил ваш синдром Даннинга-Крюгера и неуемную потребность в самоутверждении на форуме, эту показательную псевдоэкспертность - то как можно называть этого психотерапевта толковым?

Сторінка 86 з 540 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті