Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 1082 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240640 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #2781
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    доброе утро всем
    сейчас Ан_ка меня побъет, а может и добъет (наконец-то хоть кто-то )) ) но мне чего-то больше хочется в Якиторию
    хотя скидка в 20% в Портофино тоже прильщает
    еще б узнать бы что по ценам и там, и там.....

  2. #2782
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Скажем так, учитывая, что сейчас я в семье работаю одна, и за последние 2 месяца получила только по ползарплаты, то мне очень важна хорошая скидка при хорошей кухне
    Это всё неспроста (с)

  3. #2783
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    По ценам:
    Портофино - http://gurmans.dp.ua/index.php?optio...&id=1&Itemid=2
    нажимаем вкладку "суши-маки"
    Якитория - http://yakitoriya.com.ua/index.php?o...0&limitstart=0

    Для сравнения:
    Якитория - самые дорогие роллы - 69 грн
    Портофино - самые дорогие роллы - 64 грн -20% = 51,2 грн
    Это всё неспроста (с)

  4. #2784
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Скажем так, учитывая, что сейчас я в семье работаю одна, и за последние 2 месяца получила только по ползарплаты, то мне очень важна хорошая скидка при хорошей кухне
    Ну, давайте тогда в Портофино на 26 февраля.
    Кто за?

  5. #2785
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    По ценам:
    Портофино - http://gurmans.dp.ua/index.php?optio...&id=1&Itemid=2
    нажимаем вкладку "суши-маки"
    Якитория - http://yakitoriya.com.ua/index.php?o...0&limitstart=0

    Для сравнения:
    Якитория - самые дорогие роллы - 69 грн
    Портофино - самые дорогие роллы - 64 грн -20% = 51,2 грн
    Уговорила у нас с деньгами тоже очень туго, а тут еще куча праздников на носу
    Надеюсь, муж меня отпустит еще и на встречу с вами...

  6. #2786
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ну, давайте тогда в Портофино на 26 февраля.
    Кто за?
    девочки я 50/50, ближе к 26-ому скажу точно, хочется с вами со всеми познакомиться и пообщаться, но...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #2787
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки, я за 26... Портофино так Портофино... Но спокойнее нам бы было в Якитории, если бы мы заняли отдельный зал, как писала Лена.

  8. #2788
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ага, 38 Д.Ц. это послезавтра, только вот сегодня температура упала до 36,8.И эви тест с чуствительностью 20 отрицательный. Вот я и думаю имеет ли смысл сдавать кровь?
    а тогда утрожестан как ? пить до победы? или отменять? вопрос(особенно при нерегулярном цикле)

  9. #2789
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ну, давайте тогда в Портофино на 26 февраля.
    Кто за?
    я- за.

  10. #2790
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а тогда утрожестан как ? пить до победы? или отменять? вопрос(особенно при нерегулярном цикле)
    Сама об этом думала целое утро -решила пить
    Тем более, я повторюсь, М приходят у меня и через утрожестан.
    Но честно говоря я запуталась совсем, а ты как посоветуешь?

  11. #2791
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Я за 26 Портофино так Портофино
    На какое время???

    утрожестан для чего он ???

  12. #2792
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Утрожестан это если прогестерон во второй фазе низкий.

  13. #2793
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Девочки, говорите, кто точно будет 26-го, а то я сегодня буду в Мосту, могу нам столики заказать. В некурящем зале, правильно?
    Это всё неспроста (с)

  14. #2794

  15. #2795
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Приветик всем!
    an_ka, я буду 26-го.
    сегодня была у Овсюк, простояла 3 часа в очереди, в общем, я пока опять в поисках врача... У Овсюк слишком много народу, она просто не захотела меня принять...
    дело не в деньгах, я даже не успела их достать...

  16. #2796
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я буду
    можно и курящем курнем раслабимся
    Ленка, а как же здоровый образ жизни? Кстати, бегом за справкой и в бассейн ))
    Я за некурящий зал

    Скорее всего буду на встрече

  17. #2797
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Я буду 26 и я за зал для курящих, как и Лена
    Да и Санлайт (Света) тоже будет, и она тоже за зал для курящих.
    А там уж как большинство решит.

  18. #2798
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Думаете, стоит курящий зал? А если у кого-то получилось в этом месяце, по идее ж не желательно дымом дышать....
    Это всё неспроста (с)

  19. #2799
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Думаете, стоит курящий зал? А если у кого-то получилось в этом месяце, по идее ж не желательно дымом дышать....
    да, да Знаю, что это точно не я, но я все равно за некурящий зал Чище дышать ))
    Девочки, и вообще, я не понимаю, почему у нас возник этот вопрос? Вы же все хотите стать мамами, так почему же не хотите помочь своему организму быть здоровее перед этим ответственным шагом?
    Я тут чуть ли не силой всех загоняю в бассейн (уже не говорю о беге, степе, танцах и т.д.) Вот скажите, кому это больше надо, мне или вам самим ?
    Я понимаю, что тут уже всех достала этим бассейном Руководствуюсь принципом "орел - птица гордая, пока не пнешь - не полетит"
    На самом деле это будет продолжаться до тех пор, пока я не найду себе компанию для походов в бассейн, потом никого пинать не буду Оздоравливайте себя сами
    Вот жду Алю, и еще Т'нька грозилась

  20. #2800
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Я д.б. 26-го

Сторінка 140 з 1082 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240640 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті