Всем доброе утро
GJuli, добро пожаловать, но не надолго )))
26-е вроде подходит, если ближе к делу ничего не поменяется ), вот только степ прийдется отложить

Лучше бы было 25-е, но я не настаиваю.
Кстати,
Аля, скорее всего ты пойдешь в эту субботу в бассейн без меня...т.к. М.
у меня в субботу будет 5й день, как ты думаешь, или можно будет пойти с тампоном...
А вообще, девченки, у меня на этой неделе какое-то настроение..., даже не знаю, как описать, отсутствующее, что ли. Вот такое ощущение, что я где-то летаю, и все окружающее наблюдаю со стороны. Вчера попросила мужа добить меня, а он сказал, что не дождусь я сего действа )))
Bookmarks