Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 1082 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239639 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #2761
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Вдруг это его начнет напрягать и сама мысль о ребенке станет для него как заноза в пальце. (он же может воспринять это как "я нехочу ребенка значит я плохой и ущербный", а эта мысль еще никого к добру не приводила)
    Это было со мной. Только всё вышесказанное было не про мужа, а про меня (ой, какие только гадости про меня не говорили). НО со временем всё переосмыслилось. Был, правда, период депрессняка. но недолго
    Это всё неспроста (с)

  2. #2762
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Скажи правду, может он поймет твое желание и согласится на масика
    Ленчик, не суди по себе, у тебя муж хочет детей... А вот у нас с kann ситуация совсем другая... Если бы я ему сказала правду, то во-первых, скорее всего вы бы не лицезрели меня в своих рядах на встрече, во-вторых, только бы накалила б обстановку и так нездоровую на эту тему, ну и в-третьих, реже бы начала появляться на форуме, чтоб его не нервировать, так как он бы уже знал, в какую тему меня тянет.

    Может у kann было бы немного по другому, так как она тут недавно говорила, что ее муж начинает с ней заговаривать о детях, и может быть его реакция была бы другой. Ей лучше знать

  3. #2763
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Fihk@, вот как раз из-за "накалять обстановку" и побаиваюсь. Есть робкие предпосылки, и боюсь, что если поднажать, то спугну (прям как рыбалка)

  4. #2764
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Мой муж тоже не хотел детей, даже слушать об этом боялся. Пока мы не поехали в Турцию. Там была до 21 часа дискотека для малышей. И волей- не волей все сидели, ждали представления и смотрели на деток, которые радостно плясали под весёлые песенки, повторяли за инструкторами. Первые пару дней муж, просто равнодушно смотрела, через 3 дня у него появились уже любимчики среди деток, а ещё через пару дней он уже бегал с камерой и снимал их с огромной улыбкой на лице. Когда мы летели назад, он уже обсуждал со мной как бы ему хотелось девочку, похожую на ту что там была. Просто всему своё время и место. Главное ждать и плавно подводить мужа к этой мысли.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  5. #2765
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Да я, собственно, и не собиралась в этой клинике "планировать"
    Мне нужно было качественное УЗИ, почитала на форуме (и не только) хвалят Николаева как узиста хорошего, сходила. Просто меня очень удивило обилие 20-летних молоденьких "специалистов", засомневалась я что они что-то могут кроме вымогания денег Это в принципе подтвердила и an_ka (спаибо ей отдельно)

    З.Ы.: кстати, Николаев по-моему там единственный профессионал и аппарат самый современный
    По поводу Исиды - можно найти хороших спецов и подешевле.
    А если и делать ЭКО, то лучше в Киев. (это мое мнение).

    А по поводу УЗИ - Николаев очень хороший спец, но например и Лайло, и Пробачай хорошие очень даже, да и гораздо дешевле.

  6. #2766
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Давайте на 26, раз большинство за.
    А пойти пока в основном предложения за Якитория, Сатори и Портофино.
    Давайте уже определяться и заказывать столик.

  7. #2767
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    evseeva_a , а Пробачай случайно не в Мечникова на 1 этаже?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #2768
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Давайте на 26, раз большинство за.
    А пойти пока в основном предложения за Якитория, Сатори и Портофино.
    Давайте уже определяться и заказывать столик.
    Я за Портофино. Там и суши, и пицца, и рыба, и мясо, на любой вкус. И у меня скидка
    Это всё неспроста (с)

  9. #2769
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки, давайте в Портофино или Якитория
    я за за то и другое

  10. #2770
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    evseeva_a , а Пробачай случайно не в Мечникова на 1 этаже?
    Она и в мечникова, и была еще на Гоголя (в стоматклинике арендовала кабинет УЗИ)

  11. #2771
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Я тоже была в Мечникова у Пробачай - отличный специалист, правда сама больничка совдеповская не очень, до туалета можно не добежать, не то что у Луговской...
    Но хороший специалист - это ооочень важно

  12. #2772
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем доброе утро

    GJuli, добро пожаловать, но не надолго )))

    26-е вроде подходит, если ближе к делу ничего не поменяется ), вот только степ прийдется отложить Лучше бы было 25-е, но я не настаиваю.

    Кстати, Аля, скорее всего ты пойдешь в эту субботу в бассейн без меня...т.к. М.
    у меня в субботу будет 5й день, как ты думаешь, или можно будет пойти с тампоном...

    А вообще, девченки, у меня на этой неделе какое-то настроение..., даже не знаю, как описать, отсутствующее, что ли. Вот такое ощущение, что я где-то летаю, и все окружающее наблюдаю со стороны. Вчера попросила мужа добить меня, а он сказал, что не дождусь я сего действа )))
    насчёт бассейна с М. я ходила с тампоном. Смотри сама. А я сама не пойду скуууучно

  13. #2773
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем привет! принимайте пополнение!!! Я тоже хочу мамой стаь, с чего начать??? (только не пишите с секса)
    WELCOME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! принимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #2774
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    не надо добивать - ТЫ НАМ НУЖНА !!!!!!
    да, очень нужна. так что упадническому настроению - бой!!

  15. #2775
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А если и делать ЭКО, то лучше в Киев. (это мое мнение).

    А по поводу УЗИ - Николаев очень хороший спец, но например и Лайло, и Пробачай хорошие очень даже, да и гораздо дешевле.
    за Киев - + 1000000!
    за узиста Пробачай - тоже.

  16. #2776
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я за Портофино. Там и суши, и пицца, и рыба, и мясо, на любой вкус. И у меня скидка
    а где оно находится?

  17. #2777
    Алевтина
    Guest

    Типово

    sunlight, смотрела график твой, а ты не хочешь на 38 д.ц. (это послезавтра?) сдать кровь на хгч?

  18. #2778
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а где оно находится?
    в Мосту на 2-м этаже
    Это всё неспроста (с)

  19. #2779
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    в Мосту на 2-м этаже
    хорошо (в центре)
    решайте , девчёнки. мне всё равно куда, лишь бы с вами

  20. #2780
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    sunlight, смотрела график твой, а ты не хочешь на 38 д.ц. (это послезавтра?) сдать кровь на хгч?
    Ага, 38 Д.Ц. это послезавтра, только вот сегодня температура упала до 36,8.И эви тест с чуствительностью 20 отрицательный. Вот я и думаю имеет ли смысл сдавать кровь?

Сторінка 139 з 1082 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239639 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті