| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
На днях видела в таком стакане морковку чищенную! Только морковка! И при мне молодая деваха взяла два таких стакана детям! Тот стакан с 200г морковки стоит как 3 кг целой морковки, неужели настолько влом ее порезать?? И где гарантия, что не почистили подгнившую?
Еще рядом были стаканы с чищенной тыквой.
Купили чай Батик. На пачке написано гранулированный. Открыли пачку - труха.
Света, морковка то еще ниче. В варусе есть пакетики такой маленькой морковочки, мытой и чищенной, тоже иногда беру, малой нравиться. А вот вареный буряк в 10 раз дороже обычного и внутри нечто, ото где треш. Да, да - тоже как-то пришлось взять![]()
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
А кто знает, как в одном ящике с лимонами лежат на вид разные сорта, одни пупырчатые и толстошкурые, вторые тонкошкурые гладкие, и портятся последние быстрее , а вот ценник один висит.
Тонкошкурые не нравятся ,у них специфический вкус и запах .Не такие они ,как обычные ,привычные лимоны.
Тонкошкурые это лимон Мейера, а толстошкурые просто лимон. Мейера менее кислые и просто другие, это гибрид помело, цитрона и мандарина.
Дело вкуса. Мне нравится лимон Мейера.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks