Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 584 з 669 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 11 661 по 11 680.

Тема: Египет

  1. #11661
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Да, похож на Ктулху
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BB%D1%85%D1%83

  2. #11662
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    А какая у Вас фотомыльница-амфибия? Амфибия - это водонепроницаемая?

  3. #11663

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис

    у вас всегда всё красиво, спасибо что делитесь) конкретно заинтересовала эта горка, не помните откуда? именно риф "горками"

  4. #11664
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    у вас всегда всё красиво, спасибо что делитесь) конкретно заинтересовала эта горка, не помните откуда? именно риф "горками"
    Начиная с 17 минуты...

    Наама бей, отель Новотель

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    А какая у Вас фотомыльница-амфибия? Амфибия - это водонепроницаемая?
    У меня цифромыльница (не амфибия) в родном пластиковом боксе (Canon G7X II + Canon WP-DC55)

  5. #11665
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 508

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Могу сообщить, что у вас сразу ничего не получится.
    Это другой вид фото-видеосъемки. Все труднее в разы. Что бы хорошо получилось, надо сидеть очень долго в воде...





    На зеркалку полиэтилен-утопить можно быстро и безвозвратно (дешево), Дорого-бокс, более 1500-200$+ порты, объективы и тд
    Мыльница-полиэтилен-утопить не так жалко (дешево), дороже бокс, но можно поискать на ОЛХ, или распродажу по профильным сайтам. Алиэкспресс в помощь или сайты фирм: Meikon, Sea Frogs
    Экшн-никуда не годный по фото, видео кое-как, но надо заниматься посткоррекцией баланса белого тк жутко загоняет цвета в разные диапазоны (не только ГоПро, но и Экен, СДКам и другие экшн)...
    Телефон без водозащиты-быстро и дешево топится в полиэтилене.
    Телефон с водозащитой с полиэтиленом можно попробовать, как самое дешевое и более-менее защищенное устройство. На Алиэкспресс можно посмотреть боксы на телефон. Надежнее полиэтилена гораздо.



    потрясающие фото, сногсшибательные!)
    вам можно персональные выставки устраивать, если есть желание и возможность.

  6. #11666
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вам можно персональные выставки устраивать, если есть желание и возможность.




    Вот форумчанам организовал персональную выставку

  7. #11667
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово






  8. #11668
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово








  9. #11669
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Обалденно! Спасибо большое за красоту!

  10. #11670
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    О, мы сейчас как раз в Новотеле.

  11. #11671
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Шикарные фото, а что за рыбки рот раскрыли на предпоследнем фото?

  12. #11672
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О, мы сейчас как раз в Новотеле.
    как впечатления, все нравится?
    П.С. Роме привет )

  13. #11673
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    как впечатления, все нравится?
    П.С. Роме привет )
    Мы только сутки как приехали сюда (мы в Палм, который на второй линии). С малым. Ещё вникаем ))) с малышом много в чем ограничены (по времени - дневной сон, да и на ночь в 21 уже его укладывать)
    Пока всё нравится. Территория красивая, по еде тоже неплохо (но мы и не особо гурманы. Кто любит морепродукты, то их тут практически нет в меню), пляж классный, номер приличный.
    ЗЫ: передам

  14. #11674
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Шикарные фото, а что за рыбки рот раскрыли на предпоследнем фото?
    Скумбрия

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    пляж классный
    Вот та мурена, которая на видео, снята рано утром, если плыть с понтона по буйкам

  15. #11675
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 508

    Типово

    афигедь, нет слов!
    я достаточно равнодушна к фауне, особенно морской, но ваши фото - это бомба!!!))
    скумбрии прекрасны!

  16. #11676

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Мы только сутки как приехали сюда (мы в Палм, который на второй линии). С малым. Ещё вникаем ))) с малышом много в чем ограничены (по времени - дневной сон, да и на ночь в 21 уже его укладывать)
    Пока всё нравится. Территория красивая, по еде тоже неплохо (но мы и не особо гурманы. Кто любит морепродукты, то их тут практически нет в меню), пляж классный, номер приличный.
    ЗЫ: передам
    Женя, а морько как, температура? как риф? самое интересное для меня) и как всё прошло из Запорожья? мы в марте в Савой, хотела в Арабиан, но остановило, что у нас же обычно в марте сугробы по пояс.... не хотелось бы до Запорожья сложно добираться, ну или вообще не попасть с нашими дорогами)))

    papa_74 - это же восторг!!

  17. #11677

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Мы только сутки как приехали сюда (мы в Палм, который на второй линии). С малым. Ещё вникаем ))) с малышом много в чем ограничены (по времени - дневной сон, да и на ночь в 21 уже его укладывать)
    Пока всё нравится. Территория красивая, по еде тоже неплохо (но мы и не особо гурманы. Кто любит морепродукты, то их тут практически нет в меню), пляж классный, номер приличный.
    ЗЫ: передам
    тот который в Хургаде ?

  18. #11678
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 508

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    тот который в Хургаде ?
    нет, он в Шарме, обсуждают же бухту Наама-Бей.

  19. #11679
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 377

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Скумбрия



    Вот та мурена, которая на видео, снята рано утром, если плыть с понтона по буйкам
    очень красиво, спасибо вам за яркие краски в этот серый тусклый день

  20. #11680
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Женя, а морько как, температура? как риф? самое интересное для меня) и как всё прошло из Запорожья? мы в марте в Савой, хотела в Арабиан, но остановило, что у нас же обычно в марте сугробы по пояс.... не хотелось бы до Запорожья сложно добираться, ну или вообще не попасть с нашими дорогами)))
    Мы тоже в Шарме сейчас, только немного южнее в Iberotel Palace, днем тепло, море не особо тёплое, но купаться комфортно
    За несколько дней до нашего вылета как раз снег выпал, тоже боялись что бы не замело дорогу и вылет не задержали, но все ок, добрались))
    С такой зимой сомневаюсь что к марту появится не выпавший за всю зиму снег

Сторінка 584 з 669 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті