
Допис від
MaJ0r
ну так я и не приводил как минус-минус вторую линию. Мне ходить не в напряг, автобусом пользовались несколько раз, когда целенаправленно юзали, вообще отстой, когда случайно в аква блю его ловили, можно было, но там уже и идти немного. Но мы жили в корпусе около перехода в аква блю, поэтому идти на ресепшн к автобусы вообще было не рационально ,но раз прямо с завтрака поехали
Когда мы были, работал лифт с большой очередью или надо было пешком идти вниз и вверх, это было пожалуй самое неудобное, учитывая мое травмированное на тот момент колено. По рифу, ну риф в мовенпике всяко по богаче, не говоря уже о других местах, более рыбных. Единственное что не плавал там утром, да и на закате тоже, т.е. после 16
Bookmarks