Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 768 з 896 ПершаПерша ... 268668718758759760761762763764765766767768769770771772773774775776777778818868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 15 341 по 15 360.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #15341

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    фуухххх ну москва хоть ближе набережных челнов ))))

  2. #15342
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    а мастера нифига не делают у нас, зачатую. ну как. они просто разбирают. отдают блок токарям. а те уже всё меряют, точат, шлифуют. потом "мотористы" всё собирают и готово. такого сто, как на канале "Ходос авто", например, у нас в городе никогда не было и врядли будет.
    в запоре есть, со станками этого века

  3. #15343
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    в запоре есть, со станками этого века
    прикольно. не знал. наверное им тоже моторы свозят).

  4. #15344
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    а мастера нифига не делают у нас, зачатую. ну как. они просто разбирают. отдают блок токарям. а те уже всё меряют, точат, шлифуют. потом "мотористы" всё собирают и готово. такого сто, как на канале "Ходос авто", например, у нас в городе никогда не было и врядли будет.
    Нутромер на олх от 500 грн, микрометр от 100, призмы для коленвалов болгаркой выпилить 10 минут, индикатор часового типа тоже от 200 грн, вот и весь инструмент для промера мотора, все хотят сорвать бабла и не напрягаться и не вникать. Но и заказчики хотят на шарика из говна и палок, либо мотор "из багажника".

  5. #15345
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    У каждого свой подход. Я бы не стал этот "контрактный" и за 500 покупать. ХЗ как его собираешься проверять, не кирдыкнится ли он через месяц?
    А эти мужики, ХЗ, но вроде отриц. отзывов нет, так раз сделал и опять на много км забыл.
    Нет проблем найти места, где по двигателю б/у отрицательных отзывов тоже нет.
    А как он собирается что-то предъявить мастеру, который где-то в России. В гарантийном случае?

  6. #15346
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Нет проблем найти места, где по двигателю б/у отрицательных отзывов тоже нет.
    хахаха я за свою жизнь покупал 2 двигателя, так это целая эпопея, особенно с продацами из западных областей без наличия. и с дорогими моторами (+100% к цене) от продацов с гарантией, но не гуглится ни адрес ни фирма. покупал с реальной разборки, с хорошей компрессией, но, как оказалось, залегшими кольцами, мелочь, но это все время и затраты.

  7. #15347
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    У нас тоже разные случаи бывали. И ремонтировали, и с разборок брали. Именно поэтому сказать что ремонт - панацея, не могу.

  8. #15348
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    У нас тоже разные случаи бывали. И ремонтировали, и с разборок брали. Именно поэтому сказать что ремонт - панацея, не могу.
    если коленвал и шатуны в норме, можно ремонтировать, в другом случае надо брать контрактник

  9. #15349
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Нет проблем найти места, где по двигателю б/у отрицательных отзывов тоже нет.
    А как он собирается что-то предъявить мастеру, который где-то в России. В гарантийном случае?
    Двигатель отправить можно.
    Еще раз, у каждого свой подход. Я предпочитаю ремонт покупке кота в мешке( с моей точки зрения).

  10. #15350
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Botanic Переглянути допис
    к середины января, будете задувать газок по 18 грн. https://www.youtube.com/watch?v=ni5I-ZNIkDo
    Длбб

  11. #15351
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитировать то зачем?

  12. #15352
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Темы для политического срача закончились?)))

  13. #15353
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Botanic Переглянути допис
    к середины января, будете задувать газок по 18 грн. Ну может оттянут в февралю
    иди на х.. отседова

  14. #15354
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    нахй вы ото цитируете?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #15355
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    В Латвии , к стати, газ подороже нашего будет.

    Да и причем тут Латвия?

  16. #15356
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Да и причем тут Латвия?

    это бич совковый...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #15357
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Мне не дано понять, кому какое дело до того, по какой цене я покупаю газ. У кого я его покупаю, и какая у меня зарплата.

    Людей, считающих деньги в чужом кармане всегда считали ущербными. И в Литве, и в Латвии.
    Зачем выставлять свою ущербность перед другими?

  18. #15358

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Мне не дано понять, кому какое дело до того, по какой цене я покупаю газ. У кого я его покупаю, и какая у меня зарплата.

    Людей, считающих деньги в чужом кармане всегда считали ущербными. И в Литве, и в Латвии.
    Зачем выставлять свою ущербность перед другими?
    Неистово плюсую !

    Ты шоооо....это же любимое занятие некоторых товарищей на городаче ))))

  19. #15359
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Бедные родственники. Отакое чудо сидит дома, и не может найти работы, кроме как срать по форуму.... Ужс

  20. #15360
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Вы шо реально с этим пидорасом пытаетесь общаться? Та вы гоните...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 768 з 896 ПершаПерша ... 268668718758759760761762763764765766767768769770771772773774775776777778818868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті