Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 767 з 896 ПершаПерша ... 267667717757758759760761762763764765766767768769770771772773774775776777817867 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 15 321 по 15 340.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #15321
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 942

    Типово

    Нипонял...
    Народ в немцению, еврейийу и прочию забугорщину лечиццо ездит...у нас шо докторов нет?

    Водить то чего противопоказано?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #15322

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Смысл поездки в Россию ? У нас данную процедуру не делают ?
    Я не спорю люди разные по тараканам, почему тогда не в Сеул ?

    Уровень нашей медицины и медицины в том же Израиле, Германии ?

  3. #15323
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 942

    Типово

    шо уровень?

    У нас данную процедуру не делают ?
    с вождением то шо?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #15324
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Как по мне, слишком часто они упоминают Украину и смеются с установки газа.

    Неприятно смотреть техническую информацию с такими комментаторами..

  5. #15325

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    шо уровень?



    с вождением то шо?
    Да ничего.....

  6. #15326

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Как по мне, слишком часто они упоминают Украину и смеются с установки газа.
    Угу.....типа у них с ГБО меньше авто

  7. #15327
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 942

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Как по мне, слишком часто они упоминают Украину и смеются с установки газа.

    Неприятно смотреть техническую информацию с такими комментаторами..
    та вродь не критично там ничего.

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Да ничего.....
    неееее. а как же
    Банальный пример еб@нутого человека, которому водить авто категорически противопоказано !
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #15328

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та вродь не критично там ничего.

    неееее. а как же
    Поясняю на пальцах ))) психически здоровый человек, не поедет за 2 тыка км, в чужую страну, дабы в гаражах починить двигло.....

    Это тоже самое, что ты поедешь чинить свою тачку в Польшу или Литву, при наличии мастеров в нашем городе или пригороде

  9. #15329
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 942

    Типово

    ну так а про докторов то я ж спрашивал...
    с ними ты вродь согласен.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #15330
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Поясняю на пальцах ))) психически здоровый человек, не поедет за 2 тыка км, в чужую страну, дабы в гаражах починить двигло.....

    Это тоже самое, что ты поедешь чинить свою тачку в Польшу или Литву, при наличии мастеров в нашем городе или пригороде
    у нас мастеров осталось единицы, и запись на месяц вперед. в основном в нашем городе можно поменять колодки и масло, а капремнот на СТО мастерами которым пофиг на все, это еще тот экстрим.

  11. #15331

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    у нас мастеров осталось единицы, и запись на месяц вперед. в основном в нашем городе можно поменять колодки и масло, а капремнот на СТО мастерами которым пофиг на все, это еще тот экстрим.
    Согласен

  12. #15332
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 942

    Типово

    Это хто тут пилять нежный такой немец али еврей нашклся?
    На какую из двух стран зобиделся?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #15333
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Как по мне, слишком часто они упоминают Украину и смеются с установки газа.

    Неприятно смотреть техническую информацию с такими комментаторами..
    Посмотри другие видосы с перемтокой. Человек все так коментит, там следом есть киа газованая с рашки.

  14. #15334
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Хз. Полторы тысячи долларов. Я бы контрактный двигатель поставил за тысячу, и его бы хватило...

  15. #15335
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Хз. Полторы тысячи долларов. Я бы контрактный двигатель поставил за тысячу, и его бы хватило...
    лотерея, я брал, залегшие кольца и дубовые сальники клапанов. а если с задиром попадется, то еще менять поршни, гильзовать и менять вкладыши

  16. #15336
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Угу.....типа у них с ГБО меньше авто
    меньше, бенз дешевле и доходы выше. правда бенз там говно в сравнении с нашим

  17. #15337
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Хз. Полторы тысячи долларов. Я бы контрактный двигатель поставил за тысячу, и его бы хватило...
    У каждого свой подход. Я бы не стал этот "контрактный" и за 500 покупать. ХЗ как его собираешься проверять, не кирдыкнится ли он через месяц?
    А эти мужики, ХЗ, но вроде отриц. отзывов нет, так раз сделал и опять на много км забыл.

  18. #15338
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    меньше, бенз дешевле и доходы выше. правда бенз там говно в сравнении с нашим
    На столько выше и все лучше, что тесть пол часа назад жаловался о том, как тут "любят" автомобилистов, и обычная ОСАГО стоит 1800грн на тоёту 1.4 98 года.

  19. #15339

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    меньше, бенз дешевле и доходы выше. правда бенз там говно в сравнении с нашим
    бенз кстати там ничем не хуже нашего, газ вообще супер, в отличие от нашего шмурдяка

    про доходы это смотря где, основная часть получает точно так же как и у нас, а то и меньше заробтную плату, при этом стоимость бумажек для того же авто пипец не зависимо от региона...москву, питер, ярославль, красноярский край, камчатку в расчет не берем

    зы: Рас опередил

  20. #15340
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    у нас мастеров осталось единицы, и запись на месяц вперед. в основном в нашем городе можно поменять колодки и масло, а капремнот на СТО мастерами которым пофиг на все, это еще тот экстрим.
    а мастера нифига не делают у нас, зачатую. ну как. они просто разбирают. отдают блок токарям. а те уже всё меряют, точат, шлифуют. потом "мотористы" всё собирают и готово. такого сто, как на канале "Ходос авто", например, у нас в городе никогда не было и врядли будет.

Сторінка 767 з 896 ПершаПерша ... 267667717757758759760761762763764765766767768769770771772773774775776777817867 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті