Да без проблем. Прошу прощения если обидел вопросом.
Просто подумал что это форум где все под никами, форум в Днепре, Вы на западном побережье, я на восточном, мы лично не знакомы, живем в свободной стране.
Я за Трампа буду голосовать. Это не 100%, до выборов еще год. Но скорее всего за Трампа.
Еще раз пардон за нетактичность )





Bookmarks