Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 622 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12430, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Трамп

  1. #5201

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 592

    Типово

    Да без проблем. Прошу прощения если обидел вопросом.
    Просто подумал что это форум где все под никами, форум в Днепре, Вы на западном побережье, я на восточном, мы лично не знакомы, живем в свободной стране.

    Я за Трампа буду голосовать. Это не 100%, до выборов еще год. Но скорее всего за Трампа.
    Еще раз пардон за нетактичность )
    Без подписи

  2. #5202

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Выдвигает партия, а голосует народ. Так что народ республиканцам доктор )
    а не выдвигать проституток партия не пробовала?

  3. #5203
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да без проблем. Прошу прощения если обидел вопросом.
    Просто подумал что это форум где все под никами, форум в Днепре, Вы на западном побережье, я на восточном, мы лично не знакомы, живем в свободной стране.

    Я за Трампа буду голосовать. Это не 100%, до выборов еще год. Но скорее всего за Трампа.
    Еще раз пардон за нетактичность )
    Да не проблема, в чём вопрос ))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #5204

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 592

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    а не выдвигать проституток партия не пробовала?
    Я должен что-то ответить на эту чепуху?
    Простите, но это чепуха и провокация а-ля клоун, проститутка, идиот,..
    Что я должен ответить?
    Я понял. Понял что Вам очень (это мягко сказано) не нравится Трамп.

    Мне никогда не нравился Порошенко, но какими либо оскорблениями в его адрес я не сыпал.
    Без подписи

  5. #5205

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    таки я никого не оскорблял. это образное,согласно моему последнему примеру. и никакого трампа я не оскорблял,я даже не знаю,хто это?

  6. #5206

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 592

    Типово

    Добрий гумор )
    Без подписи

  7. #5207

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    и насчот,энтого,порошенко...если он так свербит,могу выслать куклу вуду в его виде.

  8. #5208

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 592

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    и насчот,энтого,порошенко...если он так свербит,могу выслать куклу вуду в его виде.
    Та не, не свербыть
    это образное,согласно моему последнему примеру.
    Без подписи

  9. #5209

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 592

    Типово

    Шоб вернуться от офф-топа к теме.
    Сегодня очень важный свидетель, посол США в ЕС сделал взрывное заявление о том что всё-таки было "услуга за услугу" в отношениях Трампа с Украиной.
    Интересно заметить, что все свидетели проходящие по импичменту являются "ключевыми" или "очень важными" и они делают "взрывные", "разрушающие" признания.
    По крайней мере это вставляется во многие заголовки СМИ. Наверное чтобы народ охотнее клевал на эти новости.
    Без подписи

  10. #5210

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    скукотища патамушо,народу енто без интересу. вот если бы он чпокнул кого-то или накрайняк уже в морду дал.

  11. #5211
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Влад Пономарь
    8 ч. ·
    Trumpgate(05/11/2019):

    * Апелляционный суд США обязал Трампа предоставить налоговые декларации за 8 лет. Коллегия судей единогласно пришла к выводу, что декларации должны быть переданы на рассмотрение большого жюри штата. Суд отверг аргумент защиты о том, что он как президент должен быть защищен от разглашения данной информации.

    * Бывший вице-президент США Джо Байден лидирует в гонке за выдвижение на президентских выборах среди представителей Демпартии.
    Опрос Fox News показал, что Байдена поддерживают 31% избирателей-демократов. За ним следуют - сенаторы Элизабет Уоррен с 21% и Берни Сандерс с 19%.
    Кроме того, опрос свидетельствует, что за Байдена готовы отдать свои голоса больше американцев, чем за действующего президента США Дональда Трампа (51% против 39%).

    * Экс-советник Трампа предстанет перед судом по «russiagate».
    В США 5 ноября пройдет судебное заседание по делу экс-советника Трампа Роджера Стоуна. Он обвиняется в даче ложных показаний по «российскому делу». В частности, у следствия есть доказательства его связи с WikiLeaks, которые собирали компромат на Клинтон.

    * «Все в Сирии вверх дном»: Байден обвинил Трампа в помощи Путину.
    Политика Трампа в Сирии дискредитирует США, рассказал бывший вице-президент США Джозеф Байден в интервью The Wall Street Journal.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #5212

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я за Трампа буду голосовать. Это не 100%, до выборов еще год. Но скорее всего за Трампа.
    О как! Ещё целый год впереди, а они уже трампушку своего продвигать начали!? )))
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  13. #5213

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 592

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    О как! Ещё целый год впереди, а они уже трампушку своего продвигать начали!? )))
    Да, ещё год.
    А когда пора начинать?
    Без подписи

  14. #5214
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, ещё год.
    А когда пора начинать?
    Вас троллят ))
    Не берите серьёзно
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  15. #5215

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 592

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Вас троллят ))
    Не берите серьёзно
    Троль хитрый пошёл, сразу и не распознаешь ))
    Без подписи

  16. #5216
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кто такой(ая) чаечка?
    Американцы в соцсетях-форумах говорят что нынешние демократы (особенно первая тройка) слишком уж левые. Коренной белый американец (реднек, глубинка, мелкий бизнес) как огня боятся социализма.
    Да и не только мелкий бизнес. Уол Стрит в штыки встречает Уоррен.
    Даже некоторый приверженцы демократов сетуют что выбора нет.
    Уменя вопрос кстати почему тогда республиканцы выдвигают крайне правого Трампа? Может когото "полевее" и отбирать голоса разочарованых демократов?
    Шо те шо те какието идиоты. Но это чисто взгляд со стороны.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #5217
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Посол США в ЄС змінив свідчення і визнав тиск Трампа на Україну
    Посол стверджує, що він згадав розмову 1 вересня, в якій він сказав помічнику президента України Володимира Зеленського, що допомога в області безпеки пов'язана з розслідуваннями щодо колишнього віцепрезидента Джо Байдена.
    Наблюдаем дальше за развитием событий ...
    Востаннє редагував Манула: 06.11.2019 о 11:09

  18. #5218

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Уменя вопрос кстати почему тогда республиканцы выдвигают крайне правого Трампа? Может когото "полевее" и отбирать голоса разочарованых демократов?
    Шо те шо те какието идиоты. Но это чисто взгляд со стороны.
    вот-вот. после ухода Маккейна- Ромни, например.
    его взгляды по важным для Украины вопросам коррелируют со взглядами дема Байдена
    но невозможно. пока система болезненно не очиститься от обслуживающей мафии и не сбалансируется

  19. #5219

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 592

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    вот-вот. после ухода Маккейна- Ромни, например.
    его взгляды по важным для Украины вопросам коррелируют со взглядами дема Байдена
    Ромни, Маккейн. Почему республиканцы или демократы, выдвигая своего кандидата на выборы, должны во главу угла ставить отношение этого кандидата к Украине? Вот почему? Вы всех политиков рассматриваете через призму "а как он к Украине?"
    Я понимаю Вашу позицию: война, куча связанных с этим проблем. Но для американского политического руководства во всей массе геополитических и внутренних проблем Украина даже сейчас, на фоне импичмента, не на первом месте. А уж для избирателей так вообще Украина не в первой десятке приоритетов. И не во второй.

    Вас долго убеждали что "весь мир с Украиной", Украина в центре внимания мировой политики и т.п. Извините за цинизм, но это не так.
    Без подписи

  20. #5220

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ромни, Маккейн. Почему республиканцы или демократы, выдвигая своего кандидата на выборы, должны во главу угла ставить отношение этого кандидата к Украине? Вот почему?
    Вы так ничего и не поняли.
    Потому что вы обычный используемый субъект,территория влияния.
    И если нужно мы снова будем взламывать переписку и вмешиваться в ваши выборы через наши сервера.А тех,кто осмелится заговорить или противостоять мы будем садить в ваши тюрьмы по вашим же законам и выбирать нужных нам людей,а несправившихся-выгонять с должностей.смиритесь.


Сторінка 261 з 622 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті