Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 622 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12430, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Трамп

  1. #5181

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Уверены что "благодаря" а не "вопреки"? Всмысле считаете что это именно с подачи деда подогнали, а не конгресс настоял и деду просто деватся некуда было?
    Я конечно свечку не держал,но Обама поставки серьезного вооружения блокировал.

  2. #5182

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 598

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    т.е. нет раздела респы-демы (левые демы это вообще как наша чаечка, примерно)
    Кто такой(ая) чаечка?
    Американцы в соцсетях-форумах говорят что нынешние демократы (особенно первая тройка) слишком уж левые. Коренной белый американец (реднек, глубинка, мелкий бизнес) как огня боятся социализма.
    Да и не только мелкий бизнес. Уол Стрит в штыки встречает Уоррен.
    Даже некоторый приверженцы демократов сетуют что выбора нет.
    Без подписи

  3. #5183
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кто такой(ая) чаечка?
    Американцы в соцсетях-форумах говорят что нынешние демократы (особенно первая тройка) слишком уж левые. Коренной белый американец (реднек, глубинка, мелкий бизнес) как огня боятся социализма.
    Да и не только мелкий бизнес. Уол Стрит в штыки встречает Уоррен.
    Даже некоторый приверженцы демократов сетуют что выбора нет.
    И для кого же тогда демократы собираются строить тот социализм? И УолСтрит против, и обыватель против.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #5184

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 598

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И для кого же тогда демократы собираются строить тот социализм? И УолСтрит против, и обыватель против.....
    Левые идеи популярны в университетской среде. Это исторически, вспомним юного Володю Ульянова )
    Левые идеи популярны в арт-кино-искусство тусовке.
    Левые идеи популярны среди нелегалов.
    Левые идеи популярны среди молодежи (особенно в больших городах).
    Левые идеи популярны среди получателей госпомощи (гетто, бедные районы в городах).

    При этом я не могу себя назвать каким-то уж очень правым радикалом. Шо, разве ж я не был молодым и не хотел равноправия и мира во всем мире? )

    Кстати, мне кажется что я неплохо бы себя чувствовал в Скандинавии. Говорят там социализм с человеческим лицом. Надо бы у Zebra спросить, но что-то он пропал с форума.
    Без подписи

  5. #5185
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Левые идеи популярны в университетской среде. Это исторически, вспомним юного Володю Ульянова )
    Левые идеи популярны в арт-кино-искусство тусовке.
    Левые идеи популярны среди нелегалов.
    Левые идеи популярны среди молодежи (особенно в больших городах).
    Левые идеи популярны среди получателей госпомощи (гетто, бедные районы в городах).

    При этом я не могу себя назвать каким-то уж очень правым радикалом. Шо, разве ж я не был молодым и не хотел равноправия и мира во всем мире? )

    Кстати, мне кажется что я неплохо бы себя чувствовал в Скандинавии. Говорят там социализм с человеческим лицом. Надо бы у Zebra спросить, но что-то он пропал с форума.
    Да никуда он не пропал. В транспорте бегает...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #5186

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 598

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да никуда он не пропал. В транспорте бегает...
    От контролеров? )
    Без подписи

  7. #5187
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    От контролеров? )
    Ну почему "от"? "За"...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #5188
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Левые идеи популярны в университетской среде. Это исторически, вспомним юного Володю Ульянова )
    Левые идеи популярны в арт-кино-искусство тусовке.
    Левые идеи популярны среди нелегалов.
    Левые идеи популярны среди молодежи (особенно в больших городах).
    Левые идеи популярны среди получателей госпомощи (гетто, бедные районы в городах).

    При этом я не могу себя назвать каким-то уж очень правым радикалом. Шо, разве ж я не был молодым и не хотел равноправия и мира во всем мире? )

    Кстати, мне кажется что я неплохо бы себя чувствовал в Скандинавии. Говорят там социализм с человеческим лицом. Надо бы у Zebra спросить, но что-то он пропал с форума.
    ... ага, огласите тогда уже список социальных прослоек поддерживающих Трампа, будьте добры
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  9. #5189

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    И шо ото людям голову морочить.Назвались бы уже социалистической и капиталистической и вперед копья ломать,как полвека назад,только уже локально,в пределах одной страны.
    Илларион,а вправду люди гутарят,что Трамп среди республиканцев самый умный?

  10. #5190

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 598

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    ... ага, огласите тогда уже список социальных прослоек поддерживающих Трампа, будьте добры
    Так выше я огласил. Это всё условно и примерно, четкого разделения нет. Наш Нью-Хемпшир вообще штат-качели, где примерно поровну синих и красных. В городах больше синих, в пригородах и сельской местности красных.
    Без подписи

  11. #5191

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 598

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Илларион,а вправду люди гутарят,что Трамп среди республиканцев самый умный?
    Где говорят? Не слышал. Киньте ссылку что ли.
    Без подписи

  12. #5192
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Вы без ссылки не имеете своего мнения?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  13. #5193

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 598

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Вы без ссылки не имеете своего мнения?
    Имею. Считаю что Трамп не самый умный среди республиканцев.
    Если Вы о вопросе Nzol.

    Яша, а кто самый умный среди кандидатов демократов? Интересно Ваше мнение.
    И за кого будет голосовать? Если определились уже.
    Без подписи

  14. #5194

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Где говорят? Не слышал. Киньте ссылку что ли.
    кака така ссылка? я ж говорю,люди(в народе) говорят.
    праймериз же для чего нужон? дабы выбрать самого луччего! правильно кумекаю? выходит Трамп самый достойный республиканец на нонешний момент?

  15. #5195

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 598

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    кака така ссылка? я ж говорю,люди(в народе) говорят.
    праймериз же для чего нужон? дабы выбрать самого луччего! правильно кумекаю? выходит Трамп самый достойный республиканец на нонешний момент?
    Я писал раньше в этой ветке, два или три республиканца выдвигали свои кандидатуры для участия в выборах 2020. Партия будет решать кто пойдет единым кандидатом от республиканцев.
    Скорее всего это будет Трамп. Я не знаю кто там из них самый умный и как они определяют силу ума )
    Но мое личное мнение, Трамп не самый умный. Возможно самый хитрый.
    Без подписи

  16. #5196
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Имею. Считаю что Трамп не самый умный среди республиканцев.
    Если Вы о вопросе Nzol.
    Да, благодарю за ответ

    Цитата Допис від Илларион
    Яша, а кто самый умный среди кандидатов демократов? Интересно Ваше мнение.
    Самый умный -- понятие весьма и очень весьма относительное
    Там должна присутствовать целая куча других качеств

    Цитата Допис від Илларион
    И за кого будет голосовать? Если определились уже.
    А вот это кагбе, мягкоговоря, уже только моё личное дело
    Не стОит задавать таких вопросов
    Вы же столько здесь живёте
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #5197

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 598

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    А вот это кагбе, мягкоговоря, уже только моё личное дело
    Не стОит задавать таких вопросов
    Вы же столько здесь живёте
    Глупости. На американских форумах народ открыто выражает свои предпочтения, а Вы тут шифруетесь ))
    Смысл?
    Но дело Ваше конечно.
    Без подписи

  18. #5198

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    ну тадыть хто им дохтур,тем республиканцам? они бы еще проститутку от себя отбаллотировали,а потом следущие 4 года защищали ее честь и достоинство.

  19. #5199

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 598

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    ну тадыть хто им дохтур,тем республиканцам? они бы еще проститутку от себя отбаллотировали,а потом следущие 4 года защищали ее честь и достоинство.
    Выдвигает партия, а голосует народ. Так что народ республиканцам доктор )
    Без подписи

  20. #5200
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Вы должны сами прекрасно знать, почему
    Хотя бы потому что это моё право, в соответствии с законодательством


    Эт так, навскидку
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Сторінка 260 з 622 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті