| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
шо там разошлись? Родина - Родиной, а ужин пропускать нельзя
https://censor.net.ua/video_news/315...roshenko_video
Но можно читать Шурика, который что-то где-то прочитал из того, что кто-то где-то написал.
Кузнец повесился (с)
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
клоун выступил и заявил, что капитуляция это не страшно и что не нужно боятся.
***
Поэтому неизвестно что будет с ЕС лет через -надцать, куда Украина стремится согласно Конституции.
Польша (я думаю при поддержке США) становится региональным лидером в Восточное Европе и имеет свой голос и амбиции относительно всей Европы.
Между старой Европой и Восточной Европой начинают возникать трения по разным вопросам.
Без подписи
Кравчук накричал на Зеленского из-за серьезной ошибки: «Попытались спрятать»
По batareuka -
Октябрь 2, 20190
3
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter
Во вторник, 1 октября, Владимир Зеленский заявил о подписании формулы Штайнмайера, что вызвало у народа негативную реакцию. Первый президент Украины Леонид Кравчук указал на главные ошибки гаранта.
Как рассказал Кравчук, нынешняя власть собственноручно призвала народ к массовым протестам в центре Киева. Это произошло потому, что парламент не захотел услышать народное мнение и сделал по-своему. По мнению первого гаранта, уже несколько лет украинцев волнует вопрос о выборах на оккупированных территориях, которые украинская власть не может контролировать.
Леонид Кравчук отметил, что выборы должны пройти по законам Украины, как это было оговорено в минских договоренностях. Однако, если бы Зеленский и его команда предоставили народу четкий пошаговый план, то всех этих протестов можно было бы избежать.
Кроме того, экс-глава государства подчеркнул, что нынешнему президенту стоит рассматривать все варианты установления мира на границе, только чтобы это не повлекло за собой человеческих смертей. Кравчук также посоветовал Зеленскому рассказать народу правду о содержании подписанной формулы, или же все это будут считать капитуляцией Украины.
В итоге бывший президент заявил, что любая попытка Зеленского что-то утаить будет вызывать у народа негативную реакцию. Он считает, что лучше открыто вывалить все плюсы и минусы, ведь идеальной формулы, чтобы всем угодить, создать просто невозможно.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
"Ні капітуляції", - тысячи людей вышли на Майдан и под ОП, выступая против реализации властью "формулы Штайнмайера". https://censor.net.ua/news/3151772/n...lastyu_formuly
Обязательно читайте комменты под новостью! Они как бальзам на израненные Зелей души петиков.
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
Вы хотябы а Польшу съездили , чтобы повторять эти сказки . Даже если Польша перетащить половину населения Украины - она все равно останется мелкой (по населению ) чтобы что то из себя представлять в виде лидера .
Вы думаете США что то из себя представляла , не будь федерацией ? Вот Польша это такой себе Огайо,, чё в него не вливай , сам по себе ничего не представляет . Да ещё и территори отошедшие после 2й мировой , тот ещё Киндер сюрприз при кипеше . В составе ЕС понты , понятно , у Польши есть , по поводу потери населения , но это пока лиш понты .
Востаннє редагував _pavel: 02.10.2019 о 21:43
Shit or get off the pot!
из статьи по Вашей ссылке
Порошенко:из реального что было.... "Никакой формулы Штайнмайера не существует в природе. Это российская выдумка. Никогда до вчерашнего дня ни один представитель Украины, ни письменно, ни в иной форме никогда не одобрял ее ...
https://www.unian.net/politics/10706...nee-video.html
2016г... А сейчас Порошенко, который в 2016 году соглашался на "формулу Штайнмайера", ее активно критикует и называет "российской выдумкой". ....
https://www.youtube.com/watch?v=GcrwMuIvt_k
.... если бы кто то из тут отписывающихся задал хотя бы для себя вопрос - "а что же это такое сейчас происходит, чего это замайданилось у некоторых?, почему в те годы при минских всяких и упоминаниях о всяких штанмайер формулах и в особенности когда фиксировали минские через закон о особом статусе ОРДЛО не было майдан сборов по теме "капитуляции", а сейчас вдруг заштормило?"
Отож! думай-те хлопчики та дівчатка
як би оце тут хтось на це звернув увагу, я б ще вирішив, що люди ще чимось думають, а не тільки за лозунгами та гаслами рухаються, поважають себе, та дійсно за Україну
И как, подписал?
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
"Ні капітуляції", - тысячи людей вышли на Майдан и под ОП, выступая против реализации властью "формулы Штайнмайера". https://censor.net.ua/news/3151772/n...lastyu_formuly
Обязательно читайте комменты под новостью. Они как бальзам на израненные Зелей души петиков!![]()
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks