Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2824 з 3000 ПершаПерша ... 182423242724277428142815281628172818281928202821282228232824282528262827282828292830283128322833283428742924 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 461 по 56 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56461
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    жалкий слив... жидкий... ))

    ЗЫ Не забудь премию выписать своему буху...гривень 500 ))
    Возар, можешь считать сливом, что не вижу смысла переубеждать тебя в твоей глупости))
    извиняй
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #56462
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Вот логичное и краткое изложение того, что сейчас в Раде.

    Кста - выступает Зеленый - конкретно педалирует тему криминальных преступлений нардепов. Есссно не говоря о первом пункте

    #

    О снятии неприкосновенности написано много. Все аргументы можно свести к двум главным "за" и "против":

    - Снятие неприкосновенности выгодно власти, чтобы с помощью силовых органов держать опозиционнеров под контролем и карать в случае неповиновения. Поэтому почти во всех странах неприкосновенность есть.

    - Некоторые депутаты идут в парламент только для того, чтобы спрятаться от криминального преследования. Именно эти депутаты подкупают избирателей (или партийных вождей) и мутят всякую хрень после избрания. Уберем неприкосновенность - исчезнет стимул таким людям идти в Раду.

    И тот и другой аргумент вполне адекватны. Вокруг них уже 20 лет ломаются копья.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #56463
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, можешь считать сливом, что не вижу смысла переубеждать тебя в твоей глупости))
    извиняй
    Красавчег, по технике обтек (c) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #56464
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..главное - назвать правильно .. оптимизация - это вам не площадка ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #56465
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Возможно. Финансовое делопроизводство не мой конек.
    Суть моих месседжей не в попытках найти состав преступления.
    А в требованиях к пользователям соблюдать этику диалога.
    а в чем диалог не этичен?
    нет матов и оскорблений
    все в рамках дискуссии
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #56466
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE]
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    стесняюсь спросить))
    а для чего у нас создали НАЗК?
    а для чего у нас создали НАБУ?
    а для чего у нас создали ГБР?
    а для чего у нас создали САП и АКСУ?
    а для чего доходы чиновников и депутатов вывели в публичную плоскость?
    ну вот кода сможете для себя родить хоть какой то ответ на эти вопросы, так сразу ваше понимание изменится))
    То есть все эти организации созданы лишь для предварительных голословных публичных обвинений? Тогда грош им цена
    з
    ы. немного помогу Вам, ели Вам не понятно, что Украина двигается в сторону презумпции виновности в вопросах публичных финансов и налогов с физ лиц - я Вам сикренне завидую, Вас ждет масса занимательного и увлекательного
    Ты смотри, а я думал привлекают внимание к несоответствию доходов и трат...И потом следствие и обвинение или оправдание... Действительно много занимательного ждет. Вот спросят меня - а за какие шиши ты платишь такие сумы за газ? И еще лекарства себе покупаешь? И колбасу? Да еще кот у тебя есть! И собака! И что я отвечу? А какому-то субчику потребуется открыть дело о незаконном обогащении - и вот он я, как на тарелочке!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #56467
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Можете. Точно так же можете предположить что это он купил с прибыли полученной от законной деятельности компании Богдан, например.
    Но вы же утверждаете как факт что он - вор. Почему?
    потому что это более логично. у Богдана нет таких прибылей

  8. #56468

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Нардепы предлагают Раде обязать операторов продавать sim-карты по паспортам и разрешить блокировать "серые" телефоны
    https://censor.net.ua/news/3146097/n...okirovat_serye

    ЗЕЛЮКИ решили повторить путь Януковича! Начали тупо нарушать Конституцию! ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ВСЕХ ГРАЖДАН ЧЕРЕЗ СМАРТФОНЫ НЕЗАКОННЫЙ СБОР ИНФОРМЦИИ Ограничить существующие права и свободы граждан у них НЕТ ПРАВА!!! ИДЕТ ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ!
    Если ВР примет преступный закон из ДИКТАТОРСКИХ ЗАКОНОВ---СУДИТЬ И ГНАТЬ *дей в отставку.
    Досрочные выборы ВР и зеленскому ИМПИЧМЕНТ!!! Только бежать будут не в Ростов а в Иерусалим. ЗЕ_ОБЛОМ

  9. #56469
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    оптимизация не есть налоговое преступление и виноват в этом не Зе, а петя, который пропускает допрос в ГБР и ускоренно идет к приводу
    введи как положенно. а не кострированно трансфертное ценообразование, прими его фракция Закон о налоге на выведенный капитал, деофшоризацию и еще пару запыленных Законов в ВРУ, то глядишь Зе сидел бы за уклонение, а не был бы Президентом
    не сидел бы, привели бы в соответствие законодательству, у него целый штат юристов работает.

  10. #56470
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    NilM бот, ты запарил одно и тоже повторять

  11. #56471
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... так не пользуйтесь смартфонами, никто и не будет контролировать ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #56472
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну вот, только собрался сяоми себе взять и на тебе.
    ***

  13. #56473

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так не пользуйтесь смартфонами, никто и не будет контролировать ....
    Контролировать будут и обычные мобильные не только смартфоны. Все кто поименно проголосует за такой закон должны пойти под суд. Законопроект нарушает Конституцию и не должен был появится в ВР.

  14. #56474
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..та блин .. оформят на бабушку тыщу симок и продадут всем, кому надо ... одна старушка - рубель, десять старушек - червонец (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #56475
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Контролировать будут и обычные мобильные не только смартфоны. Все кто поименно проголосует за такой закон должны пойти под суд. Законопроект нарушает Конституцию и не должен был появится в ВР.
    ..регистрация транспортных средств с открытой публикацией номера на самом ТС не является нарушением Конституции ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #56476

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е ни Порошенко ни Свинарчук не воровали?
    Это ты о чем ? Порох перевел все свои доходы за границы страны , слепой траст это и есть оно. Но это не запрещено законом. А воровали они из бюджета , это другое

  17. #56477
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а кто не воровал из бюджета?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #56478

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..та блин .. оформят на бабушку тыщу симок и продадут всем, кому надо ... одна старушка - рубель, десять старушек - червонец (с)
    Та не,так не пойдет. ЗЕкоманда не имеет права ограничивать существующие свободы граждан. Поэтому пользоваться будем как раньше без бабок. А на ЗЕкманду подадут в СУД если решатся принять.

  19. #56479
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Та не,так не пойдет. ЗЕкоманда не имеет права ограничивать существующие свободы граждан. Поэтому пользоваться будем как раньше без бабок. А на ЗЕкманду подадут в СУД если решатся принять.
    ..а зачем вам анонимность владения телефоном? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #56480

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..регистрация транспортных средств с открытой публикацией номера на самом ТС не является нарушением Конституции ...?
    Это с добровольного согласия.Не хочешь публиковать езди на велике. В конце концов езди на автобусе. А смартфону с личной инфой сейчас у ВСЕХ и незаконно обязать хотят всех.

Сторінка 2824 з 3000 ПершаПерша ... 182423242724277428142815281628172818281928202821282228232824282528262827282828292830283128322833283428742924 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті