Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2823 з 3000 ПершаПерша ... 182323232723277328132814281528162817281828192820282128222823282428252826282728282829283028312832283328732923 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 441 по 56 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56441
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    тогда не надо рассказывать про преступления злочинной влады. ничего не доказано. у нас нет воров вообще.
    Вы наверное не поняли.
    Рассказывать ( в качестве анекдота или страшилки для детей переходного возраста) можно что угодно.
    А когда речь идет о преступлениях, вид рассказа уже носит название ПРИГОВОР.

    Вы может делать ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
    А до ПРИГОВОРА любые рассказы о незаконной деятельности кого либо есть инсинуация и клевета.

  2. #56442
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ага, говорит тело постящее с русопомойки под тегом #инсайд, #слухи и прочее откровенную клевету)))
    о чем писать будешь? ты же своими словами не в состоянии сгенерировать и пары предложений, элитный ты наш)))
    вообще тему можно будет закрыть

  3. #56443
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ничего особенного кроме констатации полной неплатежеспособности эмитента.

    ЗЫ Я смотрю очередной флешмоб "зеленыйтормаз" в разгаре ))
    какой то тупик))
    почитай про дефолты, какие они бывают, как происходят, в конце то концов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #56444
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Абориген, а Вы лично понимаете процесс,процедуру международно правовой помощи, ну например с Англией?))
    Совершенно не понимаю. Но понимаю, что не стоит звонить на весь мир пока нет доказательств.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #56445
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И фактами подтвердишь этот свой очередной бред? Что рашепомойки и что клевета. Жду по пунктно. Иначе - ну...ты в курсе какие правила форума ты сейчас грубо пытаешься нарушить
    ты внимательно читал модератора, подтверди свои вбросы ссылками на официальные источники, фигурант тут ты)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #56446
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Вы наверное не поняли.
    Рассказывать ( в качестве анекдота или страшилки для детей переходного возраста) можно что угодно.
    А когда речь идет о преступлениях, вид рассказа уже носит название ПРИГОВОР.

    Вы может делать ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
    А до ПРИГОВОРА любые рассказы о незаконной деятельности кого либо есть инсинуация и клевета.
    ок. есть факт что Свинарчук купил феррари. Могу я предположить что Свинарчук купил феррари на незаконно полученные деньги? (потому что в списке форбс нет его), могу я предположить что это ворованные деньги, а сам он - вор?

  7. #56447
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    квартал 95 - украинская фирма, налоги платит. что-о есть в офшорах. ок. сколько он не заплатил налогов из-за этого никто не знает (а кто знает тот не скажет). с этим думаю любой согласится. но это общемировая практика, нравится это кому-то или нет. это законно. и это совсем не то же самое, что воровать бюджетные деньги по-украински.
    Вот вам кстати и пример.
    Да, уход от налогов есть общемировой практикой. А для взыскания налогов и создана налоговая .
    Задача которой не дать уклониться от уплаты в полной мере.
    По сути, уклонение от уплаты налога есть финансовое преступление. В штатах самое тяжкое например, ибо подрывает устои государства.

    Значит по сути Квартал -преступна.
    А по факту.
    Заметьте, преступной ее назвали именно вы (выделено)

  8. #56448
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Совершенно не понимаю. Но понимаю, что не стоит звонить на весь мир пока нет доказательств.
    стесняюсь спросить))
    а для чего у нас создали НАЗК?
    а для чего у нас создали НАБУ?
    а для чего у нас создали ГБР?
    а для чего у нас создали САП и АКСУ?
    а для чего доходы чиновников и депутатов вывели в публичную плоскость?
    ну вот кода сможете для себя родить хоть какой то ответ на эти вопросы, так сразу ваше понимание изменится))
    зы. немного помогу Вам, ели Вам не понятно, что Украина двигается в сторону презумпции виновности в вопросах публичных финансов и налогов с физ лиц - я Вам сикренне завидую, Вас ждет масса занимательного и увлекательного
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #56449
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какой то тупик))
    почитай про дефолты, какие они бывают, как происходят, в конце то концов
    Да я то читал. И потому тебе нарисовал что нас может ожидать в случае дефолта. В отличии от тебя жопкой виляющим опять до дыма в своем не желании раскрывать последствия для Украины такого решения.

    Остается главный нераскрытый вопрос - чем Украина будет закрывать дырки в бюджете при дефолте

    Ок. Я тебе помогу - опять напомню (тебе же три раза надо повторять)


    Беня в своей вьюхе очень вскользь сказал чем зеленые дырки нв внутреннем рынке затыкать будут - включат печатный станок что бы тот же Пенсионный фонд накачать. Не говоря про остальное...

    Еще вчера говорил - это гарантированная инфляция плавно переходящая в гипер. Нуи естественно - рывок курса - так как внешние рынки будут захлопываться.

    Вот с этого места хотя бы - у тебя есть другая трактовка развития событий, про которые открыто говорит Беня...?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #56450
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты внимательно читал модератора, подтверди свои вбросы ссылками на официальные источники, фигурант тут ты)))
    Тело - за свои поступки отвечай. Со своими я разберусь. Итак - подтверждать бред будешь?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #56451
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Вот вам кстати и пример.
    Да, уход от налогов есть общемировой практикой. А для взыскания налогов и создана налоговая .
    Задача которой не дать уклониться от уплаты в полной мере.
    По сути, уклонение от уплаты налога есть финансовое преступление. В штатах самое тяжкое например, ибо подрывает устои государства.

    Значит по сути Квартал -преступна.
    А по факту.
    Заметьте, преступной ее назвали именно вы (выделено)
    я предположил это вполне может быть. в нашей стране офшоры используются на каждом шагу крупным (и не очень) бизнесом. здесь нет новости.

  12. #56452
    Kokses
    Guest

    Типово

    Я попрошу ВСЕХ, перед тем как писать о возможных чьих либо преступлениях, пока они не доказаны ПРИГОВОРОМ суда, отдельно указывать что это сугубо личное мнение. Очень желательно без аббревиатур.

  13. #56453
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    ок. есть факт что Свинарчук купил феррари. Могу я предположить что Свинарчук купил феррари на незаконно полученные деньги? (потому что в списке форбс нет его), могу я предположить что это ворованные деньги, а сам он - вор?
    Можете. Точно так же можете предположить что это он купил с прибыли полученной от законной деятельности компании Богдан, например.
    Но вы же утверждаете как факт что он - вор. Почему?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #56454
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Вот вам кстати и пример.
    Да, уход от налогов есть общемировой практикой. А для взыскания налогов и создана налоговая .
    Задача которой не дать уклониться от уплаты в полной мере.
    По сути, уклонение от уплаты налога есть финансовое преступление. В штатах самое тяжкое например, ибо подрывает устои государства.

    Значит по сути Квартал -преступна.
    А по факту.
    Заметьте, преступной ее назвали именно вы (выделено)
    оптимизация не есть налоговое преступление и виноват в этом не Зе, а петя, который пропускает допрос в ГБР и ускоренно идет к приводу
    введи как положенно. а не кострированно трансфертное ценообразование, прими его фракция Закон о налоге на выведенный капитал, деофшоризацию и еще пару запыленных Законов в ВРУ, то глядишь Зе сидел бы за уклонение, а не был бы Президентом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #56455

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Вот вам кстати и пример.
    Да, уход от налогов есть общемировой практикой. А для взыскания налогов и создана налоговая .
    Задача которой не дать уклониться от уплаты в полной мере.
    По сути, уклонение от уплаты налога есть финансовое преступление. В штатах самое тяжкое например, ибо подрывает устои государства.

    Значит по сути Квартал -преступна.
    А по факту.
    Заметьте, преступной ее назвали именно вы (выделено)
    Все что не запрещено законом - разрешено

    Не затягивайте свои комплексы на законность.

  16. #56456
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Все что не запрещено законом - разрешено

    Не затягивайте свои комплексы на законность.
    Т е ни Порошенко ни Свинарчук не воровали?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #56457
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да я то читал. И потому тебе нарисовал что нас может ожидать в случае дефолта. В отличии от тебя жопкой виляющим опять до дыма в своем не желании раскрывать последствия для Украины такого решения.

    Остается главный нераскрытый вопрос - чем Украина будет закрывать дырки в бюджете при дефолте

    Ок. Я тебе помогу - опять напомню (тебе же три раза надо повторять)


    Беня в своей вьюхе очень вскользь сказал чем зеленые дырки нв внутреннем рынке затыкать будут - включат печатный станок что бы тот же Пенсионный фонд накачать. Не говоря про остальное...

    Еще вчера говорил - это гарантированная инфляция плавно переходящая в гипер. Нуи естественно - рывок курса - так как внешние рынки будут захлопываться.

    Вот с этого места хотя бы - у тебя есть другая трактовка развития событий, про которые открыто говорит Беня...?
    у тебя словесный понос))
    приправленный типа умными словами, ты похож на психолога)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #56458
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у тебя словесный понос))
    приправленный типа умными словами, ты похож на психолога)))
    жалкий слив... жидкий... ))

    ЗЫ Не забудь премию выписать своему буху...гривень 500 ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #56459
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    оптимизация не есть налоговое преступление и виноват в этом не Зе, а петя, который пропускает допрос в ГБР и ускоренно идет к приводу
    введи как положенно. а не кострированно трансфертное ценообразование, прими его фракция Закон о налоге на выведенный капитал, деофшоризацию и еще пару запыленных Законов в ВРУ, то глядишь Зе сидел бы за уклонение, а не был бы Президентом
    Возможно. Финансовое делопроизводство не мой конек.
    Суть моих месседжей не в попытках найти состав преступления.
    А в требованиях к пользователям соблюдать этику диалога.

  20. #56460
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Все что не запрещено законом - разрешено

    Не затягивайте свои комплексы на законность.
    как бы да. но нет)))
    Чиновники, работники контролирующих, регулирующий и прочих исполнительных властей имеют право действовать исключительно в рамках полномочий, возложенных на них Законом, другими словами - что не разрешено Законом- запрещено.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2823 з 3000 ПершаПерша ... 182323232723277328132814281528162817281828192820282128222823282428252826282728282829283028312832283328732923 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті