Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2822 з 3000 ПершаПерша ... 182223222722277228122813281428152816281728182819282028212822282328242825282628272828282928302831283228722922 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 421 по 56 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56421
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Есть закон. И есть Закон.
    Согласно этим двум понятиям, сейчас у власти те кто у власти.
    А значит и сидеть, осужденны должны по Закону. Правильно? Или что то изменилось в понятии ЗАКОН?
    Если человек не осужден это не значит, что он не вор. Просто страна у нас такая. А там каждый сам решает называть ему вора вором или не называть.

  2. #56422
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Нет, ну реально, с мозгом отравленным зелеными помоями спорить не о чем и некак.
    Тут пока дерьмо в голове не рассосется.
    Подождем до НГ.

  3. #56423
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Если человек не осужден это не значит, что он не вор. Просто страна у нас такая. А там каждый сам решает называть ему вора вором или не называть.
    То есть, по вашей логике, если вы не лежите в психдиспансере......
    Заменим псих на нарко....
    Значит лти это что вы наркозависимы/ психбольной.?
    Страна то у нас такая...

  4. #56424
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    если начать так скурпулезно к этому относится, то у нас вообще воров во власти очень мало. Решений судов ведь нет. Кто там из злочинной влады осужден?
    А как расстреливать собираетесь? Воров и каазнокрадов...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #56425
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну по книге Януковича тоже нет результатов, хотя явность легализации видят все))
    а тут какое то выборочное видение.
    схема проста как двери
    заказчику нужно легализовать по декларации машину, точнее деньги на ее покупку
    сережа пишет ему картину (за условные 100 уе), которую тот продает в Лондоне в сережиной галерее на аукционе за нужную сумму (условные 60 кус фунтов) клиенту инкогнито
    и вуаля появляется в декларации деньги на нужное авто
    сережина фирма как источник доходов фигурировали в декларациях депов и чиновников от власти (точную цифру не помню) но больше 30 раз
    А где тут ответ насчет решений суда а не бла\бла? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #56426
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    на 19 год сумма макрофинансовой помощи (в основном ОГВЗ) заложена в сумме 3,3 млрд, то есть что то в районе 9-10% от доходов ГБУ -не такая уж и пугающая цифра, особенно если выкинуть "в каждом трамвае, в каждом километре..." и прочие офшорные проплаты укроборонпрома
    и опять повторюсь - основные поступления с внешних и внутренних рынков - ОГВЗ, которыми мы торгуем сейчас от 17 до 20%, на которые не сильное влияние окажет дефолт, потму что выше уже ибанизм
    Да кто ж у тебя купит твои облигации если ты банкрот?

    Л- логика ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #56427
    Kokses
    Guest

    Типово

    Давайте договоримся со всеми.
    Можно сколько угодно рассуждать о злочинних владах периода Порошенко.
    Можно сколько угодно долго рассказывать о преступниках Портнове и К.
    Можно сколь угодно рассуждать о люстрированных у власти.
    Пока нет решения суда и приговора, они являются добропорядочными и законопослушными гражданами Украины, как и мы с вами здесь присутствующие.

    И да, вызов на допрос не есть автоматическое признание вины в чем либо.

  8. #56428
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    То есть, по вашей логике, если вы не лежите в психдиспансере......
    Заменим псих на нарко....
    Значит лти это что вы наркозависимы/ психбольной.?
    Страна то у нас такая...
    тогда не надо рассказывать про преступления злочинной влады. ничего не доказано. у нас нет воров вообще.

  9. #56429
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А доходы тех, в чьих декларациях фирмы Пояркова фигурируют, признаны незаконными?
    Абориген, а Вы лично понимаете процесс,процедуру международно правовой помощи, ну например с Англией?))
    зы. в свое время, в рамках сотрудничества с интерполом!!! (а это не международка) я движение по счетам и инфу по бенефициарам офшорок бабюли получал 1 год и 2 месяца
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #56430
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а вот это и проверяет ГБР, сегодня кстати у Пети допрос по этим вопросам
    по результатам увидим, недолго осталось
    что же Вы такие нетерпеливые, своему кумиру скорого приговора желаете?
    Зеленского же то же проверяют? Когда его на допрос?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #56431
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а вот это и проверяет ГБР, сегодня кстати у Пети допрос по этим вопросам
    по результатам увидим, недолго осталось
    что же Вы такие нетерпеливые, своему кумиру скорого приговора желаете?
    Вы как в детском саду - кумир да кумир, хотя уже много раз повторялось - не кумир. Но вы как маленький Вовочка или Васечка - нет, кумир!
    Да и логика Ваша какая-то извилистая - с чего взяли, что я чего-нибудь кому-то желаю? Впрочем, понимаю - если Вы работали во внутренних органах там всегда так делали - брали факт и к нему пришивали свою версию, не особо заботясь о достоверности, а только о громкости. Примерно так ведут себя клоуны в цирке - спрашивают у ребенка - а часто тебя родители в цирк водят? А потом издают громкий, слышный всем вопль - смотрите, эти родители не дают ребенку ходить в цирк!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #56432
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А где тут ответ насчет решений суда а не бла\бла? ))
    ты невнимательно читаешь, что я пишу))
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да кто ж у тебя купит твои облигации если ты банкрот?

    Л- логика ))
    еще раз для тугих, наш процент по ОГВЗ оверспекуляционный, что говорит, что доноры и так понимают рискованность операций в преддефолтном состоянии страны.
    что изменится по факту дефолта?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #56433
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ок, давйте так. През повинен був або активно і публічно гнобити, або активно і публічно захищати (якщо свинарчук не крадій і все наклеп) . Але ключове - активно і публічно.

    Ще про Семочко всі забувають, а цей випадок ІМХО взагалі ні в які ворота не лізе. І я навіть не про звинувачення в корупції, я про паспорти та поїздки в Крим родичив. Це пряма загроза нацбезпеці, прямі повноваження президента щодо призначення та звільнення, а він веде себе як чмо - сидить і мовчить не те що не реагуючи, а навіть ніяк не коментуючи кілька днів.
    Якщо сумніви - відсторонити та розслідувати. Якщо впевнеий що наклеп, або вважаєш паспорти нічого не знчать - вийди і скажи, візьми відповідальість на себе. Але не мовчи як чмо. У мене просто жопа горіла тоді від цього.
    Йо. Зараз Всі ці приклади просто згасають на тлі того що коїться.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #56434
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Давайте договоримся со всеми.
    Можно сколько угодно рассуждать о злочинних владах периода Порошенко.
    Можно сколько угодно долго рассказывать о преступниках Портнове и К.
    Можно сколь угодно рассуждать о люстрированных у власти.
    Пока нет решения суда и приговора, они являются добропорядочными и законопослушными гражданами Украины, как и мы с вами здесь присутствующие.

    И да, вызов на допрос не есть автоматическое признание вины в чем либо.
    Вышо? Вы сейчас тремя предложениями хотите перечеркнуть три года пламенной работы руссо\бени пропаганды и тонны говна вылитой тут старательными идиотами его распространяющих? ))

    И потом - вы сейчас по сути лишили слова 99% зеленых форумчан.. ))

    Хотя вы совершенно правы
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #56435
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ага, то есть налог с 1 миллиона (условно) который могла бы получить Украина, и налог с 1 тысячи (условно) (указана убыточность Квартала-95) можно условно же считать порядком вещей? Самому не смешно?
    квартал 95 - украинская фирма, налоги платит. что-о есть в офшорах. ок. сколько он не заплатил налогов из-за этого никто не знает (а кто знает тот не скажет). с этим думаю любой согласится. но это общемировая практика, нравится это кому-то или нет. это законно. и это совсем не то же самое, что воровать бюджетные деньги по-украински.

  16. #56436
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    тогда не надо рассказывать про преступления злочинной влады. ничего не доказано. у нас нет воров вообще.
    Так не рассказывайте.

    Л - логика ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #56437
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зеленского же то же проверяют? Когда его на допрос?
    напиши заявление, чего уж там, не только же нам получать удовольствие от твоих перлов)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #56438
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты невнимательно читаешь, что я пишу))

    еще раз для тугих, наш процент по ОГВЗ оверспекуляционный, что говорит, что доноры и так понимают рискованность операций в преддефолтном состоянии страны.
    что изменится по факту дефолта?
    Ничего особенного кроме констатации полной неплатежеспособности эмитента.

    ЗЫ Я смотрю очередной флешмоб "зеленыйтормаз" в разгаре ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #56439
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вышо? Вы сейчас тремя предложениями хотите перечеркнуть три года пламенной работы руссо\бени пропаганды и тонны говна вылитой тут старательными идиотами его распространяющих? ))

    И потом - вы сейчас по сути лишили слова 99% зеленых форумчан.. ))

    Хотя вы совершенно правы
    ага, говорит тело постящее с русопомойки под тегом #инсайд, #слухи и прочее откровенную клевету)))
    о чем писать будешь? ты же своими словами не в состоянии сгенерировать и пары предложений, элитный ты наш)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #56440
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ага, говорит тело постящее с русопомойки под тегом #инсайд, #слухи и прочее откровенную клевету)))
    о чем писать будешь? ты же своими словами не в состоянии сгенерировать и пары предложений, элитный ты наш)))
    И фактами подтвердишь этот свой очередной бред? Что рашепомойки и что клевета. Жду по пунктно. Иначе - ну...ты в курсе какие правила форума ты сейчас грубо пытаешься нарушить
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2822 з 3000 ПершаПерша ... 182223222722277228122813281428152816281728182819282028212822282328242825282628272828282928302831283228722922 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті