Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2801 з 3000 ПершаПерша ... 180123012701275127912792279327942795279627972798279928002801280228032804280528062807280828092810281128512901 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 001 по 56 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56001

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Ну так Минские подписал еще Порошенко, а европейские друзья и партнеры в один голос утверждают, что альтернативы нет

  2. #56002
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в чем тупость то?
    менты службисты давно в телеге и вацапе, задай вопрос почему - да все просто, технически невероятно сложно снять инфу с этих каналов, потому и там
    а в условиях торговли прослушками и просмотрами. то вполне себе логично
    у бени вообще своя связь

    Кому? Твоим знакомым ментам? Сбушникам? Тут соглашусь

    Но я то про кого говорил?? Кто свободно читает Вайбер и недавно смог начать читать Телегу?

    Ну то что Вацап ЦРУ читает как открытую книгу спорить имхо бессмысленно...
    Востаннє редагував Vozar: 01.09.2019 о 21:54
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #56003
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Им - да. А тем, кто владеет (или контролирует, а таких не может не быть) - нет.
    А кто у нас владеет спецсвязью, можно поинтересоваться ?
    И вообще, ее техническим уровнем, если уж на то пошло.

  4. #56004
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это той спецсвязью, которую ахметовский куртелеком давно похерил ?
    Печалька, да.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #56005
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И чего б я ото пипку морщил, спрашивается ...

  6. #56006
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кто у нас владеет спецсвязью, можно поинтересоваться ?
    И вообще, ее техническим уровнем, если уж на то пошло.
    Уровень после начала войны очень усилился. Все перешифровали. Американцы очень помогли. А вообще - вот
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #56007
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кто у нас владеет спецсвязью, можно поинтересоваться ?
    И вообще, ее техническим уровнем, если уж на то пошло.
    Без понятия. Я говорю о том, что точно не контролирует Украина (в лице соответствующих органов).
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #56008
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Уровень после начала войны очень усилился. Все перешифровали. Американцы очень помогли. А вообще - вот
    Гы, родной.
    Главное верить.
    ))))))))))))))))))))))))

    А так - да, посылочки из польского инет магазинчика чувак с пистолетиком возит исправно.
    ))))))))))))


    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Без понятия. Я говорю о том, что точно не контролирует Украина (в лице соответствующих органов).
    Если уж на то пошло, то "контроль соответствующих органов" у нас - совершенно отдельный вопрос.

  9. #56009
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Им - да. А тем, кто владеет (или контролирует, а таких не может не быть) - нет.
    Юр, я не программист. спецы говорят, что например в телеге идет какое то тройное шифрование, и разбивание сообщения как минимум на несколько серваков, подобрать код невозможно так же как и на энигму. может конечно врут.
    а еще говорят, что все эти страшилки исключительно разгоняются спецслужбами, что бы людей загнать в привычные контролируемые каналы связи.
    и последнее, тоже читал, что то типа Возаровских слухов, что Зеленский все серьезные вопросы тупо обсуждает тет а тет без использования средств коммуникаций
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #56010
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Зеленый сказал что через год еслишо - нафиг Кабмин еслишо...нутам - тарифы не опустит.

    О Кабмине:

    #

    "Занимательная статистика" и важные факты о новом Кабмине от украинского политолога Руслана Бортника:

    1) "Новые лица" - нет - из 18 членов правительства 16 (или 90%) работали "в" или "с" предыдущими правительствами Яценюка-Гройсмана;

    2) "Некомпетентные" / "коты в мешке" - нет - опыт управления большими системами имеют как минимум половина членов правительства (Кулеба, Дубилет, Маркарова, Аваков, Милованов, Криклий, Сурок, Бородянский, Пристайко);

    3) "Команда Зеленского" - не совсем так - идеологически почти все связаны работой или сотрудничеством со структурами ЕС и США - преимущественно прозападно ориентированные либералы".

    Бортник подчеркнул, что почти каждый министр нового Кабмина работал в правительстве Арсения Яценюка или Владимира Гройсмана.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #56011
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зеленый сказал что через год еслишо - нафиг Кабмин еслишо...нутам - тарифы не опустит.

    О Кабмине:

    #

    "Занимательная статистика" и важные факты о новом Кабмине от украинского политолога Руслана Бортника:

    1) "Новые лица" - нет - из 18 членов правительства 16 (или 90%) работали "в" или "с" предыдущими правительствами Яценюка-Гройсмана;

    2) "Некомпетентные" / "коты в мешке" - нет - опыт управления большими системами имеют как минимум половина членов правительства (Кулеба, Дубилет, Маркарова, Аваков, Милованов, Криклий, Сурок, Бородянский, Пристайко);

    3) "Команда Зеленского" - не совсем так - идеологически почти все связаны работой или сотрудничеством со структурами ЕС и США - преимущественно прозападно ориентированные либералы".

    Бортник подчеркнул, что почти каждый министр нового Кабмина работал в правительстве Арсения Яценюка или Владимира Гройсмана.
    баяну три дня, но ты давай старайся
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #56012
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы, родной.
    Главное верить.
    ))))))))))))))))))))))))

    А так - да, посылочки из польского инет магазинчика чувак с пистолетиком возит исправно.
    ))))))))))))



    Если уж на то пошло, то "контроль соответствующих органов" у нас - совершенно отдельный вопрос.
    Дейнерис - выпускайте прибалтийского актера...! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #56013
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    баяну три дня, но ты давай старайся
    Тут инфы этой не было. Но ты можешь почухать себе где чешется прилюдно какой ты продвинутый в чтении новостей ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #56014
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тут инфы этой не было. Но ты можешь почухать себе где чешется прилюдно какой ты продвинутый в чтении новостей ))
    я постил, но ты читаешь только себя и Дейнерис)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #56015
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Немного о сути эпохальной встречи с Трампом. Когда кстати? ))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-09-01_15-15-42.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  87,4 КБ
ID:	2242224
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #56016
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я постил, но ты читаешь только себя и Дейнерис)))
    Пирожок возьмешь? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #56017
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    - Ты учил?
    - Я читал.
    Коротко о новом Парламенте и "слугах народа", которые не знают значения аббревиатур САП и АРМА

    P.S Сергей Костюк, который будет работать в аграрном комитете Рады, не смог сказать, сколько квадратных метров в гектаре.

    Ох, заживем!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #56018

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    - Ты учил?
    - Я читал.
    Коротко о новом Парламенте и "слугах народа", которые не знают значения аббревиатур САП и АРМА

    P.S Сергей Костюк, который будет работать в аграрном комитете Рады, не смог сказать, сколько квадратных метров в гектаре.

    Ох, заживем!
    Это ганебна зрада



    Непрофессионалы у власти.
    Что же вам делать?
    Ответ: терпеть 5 лет до следующих выборов

  19. #56019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно нервирует, ни телегу ни вацап не почитаешь))
    маркет пестрит месенжерами, с любым видом шифрования.
    А уж при паранои, можно нанять людей и написать свой
    Shit or get off the pot!

  20. #56020
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Так я ни словом про Президента
    Тебе Ольгино забыло сообщить, что звание Президента сохраняется НАВЕЧНО?
    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    У вас лёгкий, узнаваемый стиль письма и цветочек прикольный, как визитная карточка.
    Шепните на ушко, плиз, чей это клон. Флексо?
    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Зря. Этот человек, попадая в ДТП каждый раз остаётся живым и на свободе, то есть - профессионал своего дела! А вот она в первом же ДТП и себя угробит и вас.
    Ты иногда умеешь писать УМНЫЕ слова??
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дейнерис - выпускайте прибалтийского актера...! ))
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 2801 з 3000 ПершаПерша ... 180123012701275127912792279327942795279627972798279928002801280228032804280528062807280828092810281128512901 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті