Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2795 з 3000 ПершаПерша ... 179522952695274527852786278727882789279027912792279327942795279627972798279928002801280228032804280528452895 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 55 881 по 55 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #55881

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я вже відповідала на це питання. Мало того, яке відношення мають мої до лехтората Вована і до їхніх забаганок?
    мои сыновья и ваши сыновья . это четыре одинаковых мальчика. молодые мужчины.
    они пройдут свой путь независимо от вас или от меня.
    они все разные. щедрые и бережливые. смелые и осторожные. любвеобильные и просто ****уны...

    и их не интересует ваши политические пристрастия.
    они хотят играть миньку в футбол. играть с такими же молодыми мужчинами как и сами..

    мои - навоевались...
    а ваши - .... не участвовали

    чего ждать от вас дальше - призыв к походу на москву?
    москву - взять можно. только там все наши мальчики при штурме погибнут
    может надо вспомнить свое образование и задуматься...

    менять москву на детей - не стану. мне они здесь нужны.
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.09.2019 о 15:59

  2. #55882

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кому кому корм кидали? Современный лидер опен-офис не буду пробки создавать нет кортежам ?


    Как же вам не хочется лохами то быть.... Аж подгорает))
    да вам и кидали)))а вы и жрали с лопаты вместо того чтобы работать на результат. результата - ноль.

  3. #55883
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    О да, окна - это все. Особенно в "окнах" хорошо выступления слушать, ага?
    Ну в текущий момент никто не выступает, руки пожимают и обмениваются любезностями.
    А вот почему канал президента г+г не показывает, вопрос не по адресу. Может и с хутиным договорённсть, хто зна
    Востаннє редагував Манула: 01.09.2019 о 15:44

  4. #55884
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ну в текущий момент никто не выступает, руки пожимают и обмениваются любезностями
    В текущий момент мероприятие закончилось. Посмотрев трансляцию, мне стало любопытно, почему украинские телеканалы не заинтересовались мероприятием международного уровня, в котором участвовал Президент Украины... Пока мотив не ясен. Вы же не будете утверждать, что там "какая-то неинтересная тусовка" проходила?

  5. #55885
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В текущий момент мероприятие закончилось. Посмотрев трансляцию, мне стало любопытно, почему украинские телеканалы не заинтересовались мероприятием международного уровня, в котором участвовал Президент Украины... Пока мотив не ясен. Вы же не будете утверждать, что там "какая-то неинтересная тусовка" проходила?
    Ну ведь есть новый зелёный Кабмин, профильный министр видимо Бородянский на пару с Кулебой . Вы же не будете утверждать, что не показывают - потому что Порошенко дал указания?

    А так, в сложившейся ситуации, вся власть в стране сконцентрирована в ОП, видимо и вопросы туда надо задавать
    Востаннє редагував Манула: 01.09.2019 о 16:03

  6. #55886
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот не люблю этой фразы - "а я говорил" но блин ,а я говорил - что это вам лохам перед выборами косточку кинули для полаять. сколько тут пузырей пускали и деньги считали на затраты. вместо того чтобы что то серьезное накопать, а вы и рады. так и с переносом столицы а так ды - "мы не лохи- лохи не мы"
    #божья роса

  7. #55887
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    мои сыновья и ваши сыновья . это четыре одинаковых мальчика. молодые мужчины.
    они пройдут свой путь независимо от вас или от меня.
    они все разные. щедрые и бережливые. смелые и осторожные. любвеобильные и просто ****уны...

    и их не интересует ваши политические пристрастия.
    они хотят играть миньку в футбол. играть с такими же молодыми мужчинами как и сами..

    мои - навоевались...
    а ваши - .... не участвовали

    чего ждать от вас дальше - призыв к походу на москву?
    москву - взять можно. только там все наши мальчики при штурме погибнут
    может надо вспомнить свое образование и задуматься...

    менять москву на детей - не стану. мне они здесь нужны.
    это мои дети
    я их люблю
    Мої теж відвоювали.
    Але зараз річ не в тому. Зараз про Вована, який вам обіцяв мир і процвітання. І головне--ні корупції, ніяких кумів, технократи у владі, зниження комуналки.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #55888
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Ну вообще-то попил Польши между Германией и СССР на руку современной Украине.
    Мы получили Галичину, Волынь, у Румынии отняли Буковину (Черновицкая область) и Бессарабию (кусок Одесской области).

    То есть не в интересах Украины уж очень сильно осуждать события тех лет.
    почему же, нет?
    как раз наоборот: в свете оккупации Крыма говно-соседом, и демонстрации европейского подхода к переделу границ.

  9. #55889
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Забежал сюда на секундочку с риторическим вопросом - а что, ни один украинский канал не напрягся на то, что бы транслировать мероприятия из Варшавы? Странно... Или хутинг просил не показывать?
    Навпаки, малорос щось учудить, а каналам тоді пояснюй людям, як зі звільненням Богдана.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #55890

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мої теж відвоювали.
    Але зараз річ не в тому. Зараз про Вована, який вам обіцяв мир і процвітання. І головне--ні корупції, ніяких кумів, технократи у владі, зниження комуналки.
    а Вам что Вован свет заслонил?
    двое ваших сыновей значит тоже отслужили. и я думаю они меня поддержат- неприемлемо называть главкома "вован"

    ваши сыновья в армии послужили а вот вам бы матушка стоило и задуматься... сыновья -солдаты. а скорее будущие офицеры. а вы матушка себя ведете как какая то то маркитантка... ох не хорошо
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.09.2019 о 16:20

  11. #55891
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    І кожен день якийсь п.. ь, і думаю, що овоч рве волосся на голові: А що, так можно було?
    Теж про це подумала.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    обожаемый Дейнерис модератор
    Завидуй молча.
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Позбутися таких як ти.

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Придурок.
    Вы прослушали краткую автобиографию Сергова. Спасибо за внимание, дорогие радиослушатели!
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нарушал ли он закон? Да, не нарушал. Но я думаю, что не все меряется законами
    Куда первые два предложения контекста дели?
    Отправили в музей эталонов в качестве образца безграмотности. На поставленный таким образом вопрос должен быть ответ "НЕТ, не нарушал" или "Да, не нарушал". А при таком ответе не понятно, нарушал или нет (хотя ответ мы и без него знаем).
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #55892
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а Вам что Вован свет заслонил?
    двое ваших сыновей значит тоже отслужили. и я думаю они меня поддержат- неприемлемо называть главкома "вован"

    ваши сыновья в армии послужили а вот вам бы матушка стоило и задуматься... сыновья -солдаты. а скорее будущие офицеры. а вы матушка себя ведете как какая то то маркитантка... ох не хорошо
    Вы к чему тут эмоции раскачивае аж Гай гудэ...сыночки деточки навоевались не пущу....

    Т е захваченные территории возвращать не будем и если попрут войной - каравай в пояс?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #55893

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы к чему тут эмоции раскачивае аж Гай гудэ...сыночки деточки навоевались не пущу....

    Т е захваченные территории возвращать не будем и если попрут войной - каравай в пояс?
    конечно будем возвращать все свои земли.
    обязательно будем. даже с гарантией.

    а сыновья наши свое дело знают хорошо.
    они уже опытные . и еще подучим ..

    все вернем - только без тебя
    а о тебе Vozar - приказано забыть.
    тебя, говорят, зачислили в вражеские пропогандисты ... бойся )))

    веришь? )))

  14. #55894
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    конечно будем возвращать все свои земли.
    обязательно будем. даже с гарантией.

    а сыновья наши свое дело знают хорошо.
    они уже опытные . и еще подучим ..

    все вернем - только без тебя
    а о тебе Vozar - приказано забыть.
    тебя, говорят, зачислили в вражеские пропогандисты ... бойся )))

    веришь? )))
    Так а кто будет земли возвращать если вы своих не пустите?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #55895

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так а кто будет земли возвращать если вы своих не пустите?
    ну значит и тебя признаем за своего...
    все же - свой. не чужой

    а вот земли мы заберем . и это НЕ будет как с прибалтикой... 50 лет ожидания..
    наши могут и кровь пролить - при первой возможности. тут важно иметь заранее проработанную операцию . а я думаю что украинский ГШ на это заточен изначально

  16. #55896
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    ну значит и тебя признаем за своего...
    все же - свой. не чужой

    а вот земли мы заберем . и это не будет как с прибалтикой... 50 лет ожидания..
    наши могут и кровь пролить - при первой возможности. тут важно иметь заранее проработанную операцию . а я думаю что украинский ГШ на это заточен изначально
    Тут где то ответ на мой вопрос? Где? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #55897

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тут где то ответ на мой вопрос? Где? ))
    так у тебя был вопрос - не где ? а кто?
    так мы с тобою вместе и пойдем воевать за свою землю.
    даже тебя заставят оторвать свою толстую задницу и меня заставят

    вместе и пойдем

    и когда пойдем вместе - тебе не будет страшно и да и мне не будет страшно

    пойдем и сделаем

  18. #55898

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а не пошел бы Абориген в ...задницу

    гнида ты.... обычная гнида.

    извините модераторы. не сдержался
    Экий довбойоб.А еще и в связь и пво,и в космонавты,да да)).Нажралось
    очередной раз денатурату?Во людей плющит))

  19. #55899
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    ну значит и тебя признаем за своего...
    все же - свой. не чужой

    а вот земли мы заберем . и это НЕ будет как с прибалтикой... 50 лет ожидания..
    наши могут и кровь пролить - при первой возможности. тут важно иметь заранее проработанную операцию . а я думаю что украинский ГШ на это заточен изначально
    В нас вимушене мирне співіснування, з черговим реваншом, як при цій каденції. То звідки візьметься свій?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #55900

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Экий довбойоб.А еще и в связь и пво,и в космонавты,да да)).Нажралось
    очередной раз денатурату?Во людей плющит))
    долго старался?



    и вот такие довбойобы служат в ВСУ .. и хорошо служат
    и даже отмечаются в приказах. и награждаются орденами


    и такие довбойбы за четыре дня Берлин брали.
    учи историю
    нестроевой мальчик

    учи - и когда нибудь мы примем тебя в украинцы
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.09.2019 о 18:17

Сторінка 2795 з 3000 ПершаПерша ... 179522952695274527852786278727882789279027912792279327942795279627972798279928002801280228032804280528452895 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті