Я согласна на бан. Но при условии, что перед этим будет забанена бОльшая часть вашего стада за "шоколадный барыга", "ПоТрошенко/Потрошок", "потрошки", "петесекта" и т.п., а также за "ДНРиха".Или ты думал, что вам всё должно с рук сходить?
При том, что модератор просил в личку писать исключительно о СПАМЕРАХ.Копия ушла модератору в личку.И потом эти люди еще что-то вопят о стукачах!
![]()



И потом эти люди еще что-то вопят о стукачах!


Bookmarks