Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2789 з 3000 ПершаПерша ... 178922892689273927792780278127822783278427852786278727882789279027912792279327942795279627972798279928392889 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 55 761 по 55 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #55761
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Напомню только слова одного очень умного иностранца - не видеть реформы в Украине может только идиот.
    Умные люди на то и умные, чтобы процесс от результата аккуратно отделять.
    Ну а "элите" остается сова с глобусом.

  2. #55762

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет никакого желания разворачивать много раз говоренное тут про экономическую стабилизацию разваленной экономики, кучу запущенных реформ и т д человеку строчащему одни и те же говнолозунги про умирающую Украину в каждом втором своем посте.

    Напомню только слова одного очень умного иностранца - не видеть реформы в Украине может только идиот. Гугл вам подскажет кто это был ))
    Ага
    Судебная
    Медицинская
    Пенсионная
    Антикоррупционная

    Очень успешные реформы, особенно судебная

    Во-вторых, "очень умный иностранец" точно не обязан резать вам правду-матку и вещать чистую правду.

    В любом случае, эффект от реформ таков, что Порошку народ еле-еле отдал 8%. dixi

  3. #55763

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Цукерберг и Безос - американцы. А кто в Европе богаче Ахметова, Коломойского, Пинчука?
    Бернар Арно 76,0 млрд Франция
    Амансио Ортега 62,7 млрд Испания

    и т.д.

    Европейские миллиардеры в нормальных экономиках работают, а наши (условно) воруют, причем не с прибылей, а с убытков.

  4. #55764
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Европейские миллиардеры в нормальных экономиках работают, а наши (условно) воруют, причем не с прибылей, а с убытков.
    Да ладно, прямо миллиардеры наши вам мешают.
    Что они лично у Вас украли с убытков ваших ?
    Работают они в условиях местной экономики, как положено.
    Другое дело, что законы принимались все под них, как будет теперь - посмотрим.

  5. #55765

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Умные люди на то и умные, чтобы процесс от результата аккуратно отделять.
    Ну а "элите" остается сова с глобусом.
    тоесть умные считают себя умными только потому что не хватило терпения дождаться результата?

    Круто

  6. #55766

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Бернар Арно 76,0 млрд Франция
    Амансио Ортега 62,7 млрд Испания

    и т.д.

    Европейские миллиардеры в нормальных экономиках работают, а наши (условно) воруют, причем не с прибылей, а с убытков.
    всегда было интересно, что ж у вас украл Порошенко?

    После СССР дохрена предприятий превратились в руины. Он СПАС ту конфетную фабрику и ВСЕ что там работает - НОВОЕ. Так что же он украл??

  7. #55767

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да ладно, прямо миллиардеры наши вам мешают.
    Что они лично у Вас украли с убытков ваших ?
    Работают они в условиях местной экономики, как положено.
    Другое дело, что законы принимались все под них, как будет теперь - посмотрим.
    Ну например:
    Принимается законодательно некая формула для расчета стоимости угля.
    В результате у некоего олигарха +19 млрд грн на счетах.
    А у вас +1500 грн... но в платежке за отопление.

    Или например еще:
    Заводит некий олигарх в раду своих депутатов
    Депутаты принимают "правильные" законы, расставляют "правильных" людей.
    В результате у олигарха в собственности фактически появляется какой-нибудь актив "Нафтогаза" и т.д.

    Ну или например олигарх благодаря связям, депутатам и т.д. очень удачно "приватизируют" какую-нибудь "Криворожсталь" за 0.8 млрд, хотя она стоит 4.8

    Мало ли что можно украсть, когда у тебя депутаты, СМИ и т.д. Примеров немало.

  8. #55768

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Ага
    Судебная
    Медицинская
    Пенсионная
    Антикоррупционная

    Очень успешные реформы, особенно судебная

    Во-вторых, "очень умный иностранец" точно не обязан резать вам правду-матку и вещать чистую правду.

    В любом случае, эффект от реформ таков, что Порошку народ еле-еле отдал 8%. dixi

    а где реформы проходили быстрее? Это вообще возможно? Например у сверхэффективного Саакашвили ушло 9 лет и то те суды его уже заочно осудили

  9. #55769

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    всегда было интересно, что ж у вас украл Порошенко?

    После СССР дохрена предприятий превратились в руины. Он СПАС ту конфетную фабрику и ВСЕ что там работает - НОВОЕ. Так что же он украл??
    5 лет у страны он украл
    точка

  10. #55770

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Ну например:
    Принимается законодательно некая формула для расчета стоимости угля.
    В результате у некоего олигарха +19 млрд грн на счетах.
    А у вас +1500 грн... но в платежке за отопление.

    Или например еще:
    Заводит некий олигарх в раду своих депутатов
    Депутаты принимают "правильные" законы, расставляют "правильных" людей.
    В результате у олигарха в собственности фактически появляется какой-нибудь актив "Нафтогаза" и т.д.

    Ну или например олигарх благодаря связям, депутатам и т.д. очень удачно "приватизируют" какую-нибудь "Криворожсталь" за 0.8 млрд, хотя она стоит 4.8

    Мало ли что можно украсть, когда у тебя депутаты, СМИ и т.д. Примеров немало.
    До того олигарх получал еще больше как субсидии. А теперь субсидии получают нуждающиеся. А не олигарх.


    И кстати где в этих примерах Порошенко?

  11. #55771

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    5 лет у страны он украл
    точка

    тоесть Зеленский распустит НАБУ, ГБР, отменит декларации, НАЗК, отменит ассоциацию с ЕС и безвиз? Это ж все зря и потеря времени?

    Если нет, то вы, батенька, ТРЕПЛО.

  12. #55772
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    он и не ляпал, сделал репост информации которая возможно частично является правдой
    П....ц! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР репостит ВАЖНЕЙШУЮ информацию, которую НЕ ПРОВЕРИЛ!!! А зебилы вместо того, чтобы зашвырять его дерьмом так же, как зашвыривали Пороха и его команду по гораздо ПРИМИТИВНЕЙШИМ поводам, дифирамбы ему поют! Чтоб вас всех разорвало от вашего двужопия!
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это все означает прекращение парламентаризма как такового. Потому что именно на балансе интересов, на на невозможности решить хоть что-то единолично и строится парламентаризм. И косой-кривой, но он был одним из ключевых достижений украинской политической системы. Многократно с ноткой превосходства в голосе об этом говорили, сравнивая себя с большинством постсоветских стран.
    И именно это разрушение ключевого политического института, а не безумные кадровые назначения, неизвестно что в мешке принятое в качестве законопроектов и т.д. представляет основную угрозу. Именно это может оказаться вещью, остановить которую станет основной целью для всего гражданского общества на ближайшее время.
    ППКС
    Р.S. "Голос" тоже в конце концов покинули заседание парламента, не пожелав участвовать в этой вакханалии. В стране начался полный беспредел: зелёные возомнили себя большинством, забыв, что за них проголосовало в общей сложности примерно 30% граждан, а значит, БОЛЬШИНСТВО - это те, кто голосовали за ДРУГИЕ партии или по какой-то причине не пришли на выборы, и с их мнением они ОБЯЗАНЫ считаться! Если так пойдёт и дальше, эта Рада не доживёт даже до Нового года.
    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Майдан готовят в Украине все политические партии, которым не досталась власть и даже Сорос.
    Сейчас оппоненты Зе будут пытаться раскачать лодку при каждой возможности.
    За 10 лет рашики так и не поняли, что Майданы организовывает НАРОД, а не партии.
    Порошенко понимает, что это его последняя осень в Украине в статусе "патриота".
    Фееричный бред! Собственно от Шестидесятого ничего другого и не приходится ожидать.
    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Короче за 100 дней препездент победил школьную форму и предотвратил пивной шоколадный путч.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #55773
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все что говорит беня правильно

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    все чаще замечаю(возможно ошибаюсь) в его, так сказать повадках(мимиках, жестах) некоторое отдаленное сходство с Добкиным-младшим,
    в тех, всесамизнаете каких его роликах..
    убедите меня в обратном, если ошибаюсь, а то ж и причудится такое, простигосподи..))
    Оно проснулося! Об их сходстве не говорит только ленивый.
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вчера в 16:34 ·
    Уточнення: Путч оточення Порошенка відкладено на невизначений термін через корупцію в оточенні Порошенка та розкраданням коштів, виділених на путч, оточенням Порошенка. З заяви оточення Порошенка

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Я тут меньше месяца
    Брехло.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та они же ...пахнут на киломэтр))
    Мыться не пробовал?
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    На ближайшие 5 лет Зе - президент
    Наивный!
    Порох - нардеп и олигарх, возможно сиделец.
    Дважды наивный.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #55774
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Це ж треба бути такій наївний, що вірити всякій писанині та робити висновок!
    Недоразумение мордорское, об этом приглашении официально заявили ТВОИ ИДОЛЫ!! Т.е. руководства Мордора. Методичку из Ольгино по этому поводу тебе в понедельник пришлют - дождись.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    антизеленый путч
    Почему раньше времени? Сказано же "декабрь" - значит, декабрь!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Патриотиков аж наизнанку выворачивает из трусов - значит все правильно делается (с).
    Ваше стадо пять лет выворачивало куда больше и до сих пор выворачивает. Значит, тогда еще более правильно всё делали.
    Я так понимаю, Возар решил пустобрехами просто засрать тему.
    Боишься, что отнимет у тебя корону короля фейомётов? Не переживай: он к вашему стаду даже не приближается.
    Проигрывать патриотики не умеют.
    Очень скоро мы посмотрим, как умеете проигрывать ВЫ.
    Тем более, когда все, что они обещали пять (!) лет, похоже, решится за пару недель.
    Команда Порошенко обещала уничтожить страну???
    Цитата Допис від _grabovskiy_ Переглянути допис
    ДНРихой
    Еще раз исковеркаешь мой ник - урою! Гроб хренов!
    Цитата Допис від _grabovskiy_ Переглянути допис
    А шо не так, вы пытались тут пять лет патритиозировать эту массу, но вот беда, масса решила по другому!
    Как точно сказано: МАССА. Вы именно МАССА. Потому и выбрали клоуна. А прошлого президента выбрал НАРОД. В этом вся рязница.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #55775
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від _grabovskiy_ Переглянути допис
    видна... ни кто... к стати... не проверенная... ЛОЖ...
    Капец! И это безграмотное чучело еще смеет открывать свой рот в наш адрес!
    Цитата Допис від _grabovskiy_ Переглянути допис
    мне не взападло перед девушкой ИЗВИНИТСЯ ПРИЛЮДНО, извините если обидел!
    Ты сначала ДОКАЖИ, что Kokses ДЕВУШКА. А то, походу, тебе доктора пора вызывать.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Если президент Зеленский или его команда будет искать компромиссы для налаживания, нормализации отношений с Россией, при этом делая шаги к поиску компромиссов, как это будет воспринято украинцами?
    Только после деоккупации Крыма и Донбасса, возврата всех пленных и выплаты препараций! Может, через пару поколений и поговорим об отношениях.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    законопроект № 1009, позволяет проводить обыски в домах, машинах у народного депутата, осматривать его личные вещи и багаж, а также получат доступ к перепискам, телефонным разговорам и другой корреспонденции, если этого потребует следствие без соответствующего решения парламента.
    Капец! ПаРаша уже тут.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нову керівницю МОЗ Зоряну Скалецьку згодом замінить засновник клініки "Борис" Михайло Радуцький
    ну и шо?
    Да совсем ничего. Только зебилы могут верить в то, что владелец ЧАСТНОЙ клиники будет развивать ГОСУДАРСТВЕННУЮ медицину.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Кто молодец? Зеленский молодец! Всякое непотребство всплыло
    Как оказалось, его аж 73%!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #55776
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    приглашение Зеленскому от Путина посетить Москву в мае 2020 года и торжества по случаю 75 -летия "диды ваевали" - фейк?
    или таки приплыли?
    Зелёные считают, что фейк. А тот факт, что об этом официально заявила мордорская сторона и написали мордорские СМИ, для них мелочи. Вот если бы в этой новости вместо фамилии "Зеленский" стояла бы "Порошенко", можете быть уверены: они считали бы это ПРАВДОЙ и о количестве тонн дерьма, полетевшего бы в его адрес, можно только догадываться.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Бакалавр - высшее образование.
    Когда я получал ВО, те студенты на моей специальности, кто отучился 4 курса - получали бакалавра.
    В зелёной реальности теперь 4 курса из пяти считается ОКОНЧЕННЫМ высшим образованием???
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Вынужден еще раз повторить: Порошенко проиграл не потому что у Зе! оказался лучше пиар. Порошенко проиграл потому что не оправдал ожиданий.
    Да хоть 100 раз повтори "шоколад" - во рту у тебя слаще не станет. Если бы была возможность отключить всему населению Украины ТВ, радио и интернет, я бы поспорила, на что угодно: если максимум через полгода такого вакуума провести новые выборы, победил бы ПОРОШЕНКО. И, возможно, опять в один тур. До тех пор, пока быдло будет сидеть в телевизоре, побеждать будет ТЕЛЕВИЗОР, а не здравый рассудок.
    То есть народ протестно был готов голосовать хоть за Бабюлю, хоть за Бойко, только бы не за Порошенко.
    Так вот если бы это стадо проголосовало за кого-то из названных, тогда и можно было бы согласиться с тем, что вы именно НЕДОВОЛЬНЫ ПОРОШЕНКО. А т.к. проголосовали сначала за клоуна, а потом за его цирк, то это исключительно потому, что обожрались дерьма из телевизора, и Порох тут НИ ПРИ ЧЁМ!
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Фейки на всех лились.
    Хрен тебе! На Пороха лилось более 70% всех фейков! Остальная часть - менее 30% - на ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ кандидатов! А их, напомню, было больше 30-ти. При этом на Зеленского фейков ПОЧТИ НЕ БЫЛО!
    Пороха погубили не фейки, а печальная правда.
    Какая правда? Что из того, о чём говорили, ДОКАЗАНО? Обогащение во сколько-то там раз? Или, может, какое-то воровство? Или, может, крышевание чего-либо? А еще ему там приписывали какие-то договорённости с Х.лом - может, это доказано?
    Чтобы вызвать майдан, надо быть беспредельщиком, а Зе берега видит
    31 нарушение законов, включая Конституцию, регулярное хамство и оскорбления, многочисленные про...бы во внешней политике, подыгрывание Х.лу и пр. - это "ЗНАТЬ берега"???
    его советники относительно при памяти
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #55777
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    знаете почему Петя уже проиграл следующие выборы через пять лет?
    А кто тебе сказал, что следующие выборы будут через ПЯТЬ лет?
    потому что он бросил все силы на то, чтобы доказать что Зеленский ХУЖЕ него, а не то что он ЛУЧШЕ Зеленского
    Ты кроме стекломоя в рот еще что-то отправляешь?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    никому от "правильного направления" лучше не стало.
    Точно никому? Ты лично опросил КАЖДОГО из граждан Украины? Или опять обо ВСЕХ судишь исключительно по СЕБЕ?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    почему глава Украины не может быть жидом?
    Какое шикарное переобувание в воздухе!
    А не ваше ли стадо пять лет лило дерьмо на Пороха за то, что он якобы жид? При том, что так и НЕ ДОКАЗАЛИ это. А теперь оказывается, что в этом нет ничего плохого? Ну, не сволочи вы, а?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я считаю модератора Коксес слишком непрофессиональным и слишком эмоциональным для модерирования. Лично я расцениваю его (ее) действия в отношении меня как травлю.
    Так свали с форума, если тебя модератор не устраивает! Теперь тут будет только ТАК - и никак иначе!
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    отэта поворот. треуголки фальшивые оказывается. бедный смитт, только зря пальцы себе стирал жмаканьем.

    Зато это первый модератор, который ЧИТАЕТ темы и наказывает РЕАЛЬНЫХ нарушителей, а не тупо банит НЕУГОДНЫХ ему.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #55778
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    предлагаю забанить сергова в качестве доказательной базы.
    Поддерживаю!
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Субъективно, количество перемог на единицу времени у Зе намного выше, нежели у попэрэдныка.

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    чуть опережу возара - единственная заслуга клоуна в вопросе газа, это подпись, не более. сделка было осуществлена до него, без него и не для него.
    +1000000
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Глобуса.
    Навечно. Правда, в его случае понятие "навечно" априори невозможно: потом появится ник "ГлобусУкраины" или типа того.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это ж надо, на такие условия соглашаться ...
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что ему ВЫДВИГАЛИ именно ТАКИЕ условия будут?
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    мож оно так и к лучшему(даже если это была и шутка), ибо нефиг поощрять стукачество и плодить стукачей..
    Предлагаю закрыть в нашей стране полицию, прокуратуру, СБУ и т.п. "Ибо нефиг поощрять стукачество и плодить стукачей"(с).
    Самое смешное, что громче всего о стукачестве возмущаются те, кто ЧАЩЕ ВСЕГО нажимал на жалобы под моими сообщениями.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    действовать "кутюры", в случае таки их наличия, должны исключительно на основании четко сформулированных правил, а не "за постановку диагноза без соответствующего образования".
    У Сергова, оказывается, еще с чувством юмора проблемы. Тяжёлый случай.
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    днрих
    Еще раз ты, карлик плешивый, исковеркаешь мой ник, обижу так, что до конца своих дней не забудешь!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #55779
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Я даже не знаю точно, какие темы на мне еще, ваша ветка забирает уйму времени.
    На Вас разделы (целиком, т.е. вместе с подфорумами) "Днепр та околиці, пригороды, outskirts...", "Личное..." и "Профессиональные форумы".
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Помойка здесь появилась из за двух - трех персонажей.
    Смит, Глобус, Шурик? Да, они такие.
    других, которых вышеупомянутые персонажи спровоцировали на подобный стиль общения
    "Насильник не виноват в том, что изнасиловал, т.к. жертва сама спровоцировала его на это своей короткой юбкой". Как это по-кацапски!
    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Будьте добры, предоставьте список. Будем воспитывать.
    1. Дейнерис! Остальных пунктов у них НЕТ. Я у них была и буду бельмом в глазу. Хамства и оскорблений от своих СОРАТНИКОВ они априори НЕ ЗАМЕЧАЮТ.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как показала практика, их влияние на жизнь в мире стремится к нулю.
    Но надо же им где то пытаться самовыражаться, даже если они это могут только за чужой счет.
    Самокритично, молодец. Можешь, когда хочешь.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а это не клевета? спрашиваю я у модератора филолога? Промиус, предлагаю тебе публично извиниться.
    А сколько раз ТЫ врал? И хоть раз ИЗВИНИЛСЯ за это? Прежде чем Промиус извинится перед тобой, ТЫ извинишься перед Возаром за свою клевету о том, что он на форуме пишет ЗА ДЕНЬГИ! Или ДОКАЖИ, что это именно так.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #55780
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Пора флешмоб. Молчания на полгода...или больше. Пусть тусуются сами.
    Пожалуйста! Сделайте такой подарок нам!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так вас, петесекту вообще стоит выпилить всех скопом с форума. потому что вы как клоны одними словами и фразами срете в чате
    Не тебе, фанату паРаши, срущему тут дерьмом Портянки и Мервечука, указывать!
    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    А под каким клоном флэшмобничать будете? Под этим, или...ну сами список знаете.
    Я Вас обожаю!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, во первых, выбор куда то там, еще не подразумевает уважение, как, к примеру, демонстрируют нам (и Вам, кстати) здесь некоторые участники форума по отношению к действующему президенту, называя его, максимум, уменьшительно ласкательным "зеленый".
    Ахренеть! Вашему стаду МОЖНО было пять лет называть ДЕЙСТВУЮЩЕГО на тот момент президента самыми мерзкими эпитетами, а нам нельзя?
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    суболог , беги отсюда (из топика )
    А лучше С ФОРУМА! И как можно быстрее!
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Украинцы едут в Польшу работать говночерпиями, драить панские евротолканы.
    Этот киселёвский бред разносить не устал?
    Украинские женщины едут торговать сладким местом в Турцию, Россию и т.д.
    А вот за это должен быть бан, я считаю! Никто не давал тебе право оскорблять украинских женщин!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 2789 з 3000 ПершаПерша ... 178922892689273927792780278127822783278427852786278727882789279027912792279327942795279627972798279928392889 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті