Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2785 з 3000 ПершаПерша ... 178522852685273527752776277727782779278027812782278327842785278627872788278927902791279227932794279528352885 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 55 681 по 55 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #55681
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Помойка здесь появилась из за двух - трех персонажей.
    И воспитывать этих персонажей, наказывая других, которых вышеупомянутые персонажи спровоцировали на подобный стиль общения - как минимум слегка предвзято.
    Помойка перестанет таковой быть как только опустеет и порастет травой.
    Будьте добры, предоставьте список. Будем воспитывать.

  2. #55682
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Вынужден еще раз повторить: Порошенко проиграл не потому что у Зе! оказался лучше пиар. Порошенко проиграл потому что не оправдал ожиданий. Настолько, что народ решил всю старую владу смыть в унитаз.
    В дискуссии появилась новая версия, что, возможно, П.Порошенко проиграл по варианту "и-и": И плохой пиар, и народ решил "всю старую в унитаз".
    Спорная версия, конечно.

    К тому же, по разным замерам "народ" всё ещё ждёт и "смотрит в унитаз" - как культурный и образованный народ прекрасной страны Европы - "а нужен ли йоршик?"
    Тоже спорно. Есть и другие версии.
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  3. #55683
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Видимо я вам не мешаю. Не вопрос.
    Но насчет ваших комментариев есть возражения.
    1. "постановка диагноза без соответствующего образования"- товарищ предположил что мое местожительства палата в психодиспансере. Если товарищ врач- то это нарушение врачебной этики.
    Если к примеру сантехник или директор супермаркета, то утверждение превращается в клевету, ибо нахождение в ПНД подразумевает предварительный диагноз, который сантехник либо директор ставить не имеет права , т.к. отсутствует профильное образование.
    Итог- маленький бан с той формулировкой что вызвало ваше изумление (скажем так), а не за клевету на лицо при исполнении, что повлекло бы за собой более длительную блокировку.

    В вашем же случае, надеюсь вы понимаете, формулировка в воспитательных целях, для предотвращение . Ибо есть конечно видео и похуже.

    На этом все.
    Если что, я без обид.
    удивительное рядом)))
    этот пост мне чего то напомнил бессмертных Ильфа и Петрова
    https://www.youtube.com/watch?v=nD6MuKZGyHY
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #55684
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    судя по количеству забаненых пора на пенсию
    Вы по отношению ко всем сверкаете этикой общения?
    Прочить пенсию собеседнику...
    Если он уже на пенсии, ваша фраза просто глупо звучит. Желать кролику терновый куст, если понимаете о чем я.
    А если он еще молод, то ваше предложение пахнет не очень... Надеюсь вы это тоже понимаете.

  5. #55685
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    он бывший мусмент, там ранняя пенсия.
    ***

  6. #55686

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Помойка здесь появилась из за двух - трех персонажей.
    И воспитывать этих персонажей, наказывая других, которых вышеупомянутые персонажи спровоцировали на подобный стиль общения - как минимум слегка предвзято.
    Помойка перестанет таковой быть как только опустеет и порастет травой.
    персонажей значительно больше
    они вообще берут количеством

    сейчас захожу на ветку - все в игноре
    редко-редко Subolg, SergOv, KpoT, Витек, Александр. Шумахер Смитч. 77 и другие номерные .. извините на вскидку не всех назову...
    и Шурик Г.
    сейчас и Шурика вся эта масса выдавит - хорошо будет?
    не хорошо

    мне сейчас хочется читать то, что пишет Шурик, а ни когда порастет травой...

  7. #55687
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Будьте добры, предоставьте список. Будем воспитывать.
    Не буду.
    Извините.
    У каждого свое мнение.

  8. #55688
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Вы по отношению ко всем сверкаете этикой общения?
    Прочить пенсию собеседнику...
    Если он уже на пенсии, ваша фраза просто глупо звучит. Желать кролику терновый куст, если понимаете о чем я.
    А если он еще молод, то ваше предложение пахнет не очень... Надеюсь вы это тоже понимаете.
    мокруху шьешь начальник?(с)))
    у Вас такие занимательные логические цепочки, угрозы пригрезились там где их и в помине не было))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #55689
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    персонажей значительно больше
    они вообще берут количеством
    Да и пес с ними.
    Как показала практика, их влияние на жизнь в мире стремится к нулю.
    Но надо же им где то пытаться самовыражаться, даже если они это могут только за чужой счет.

  10. #55690
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    он бывший мусмент, там ранняя пенсия.
    раньше, раньше
    мне интересно, а как оттрактует твой пост многоуважаемый модератор?
    мусмент это же не оскорбление, а что этим хотел сказать промиус?)))
    интересно послушать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #55691

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Видимо я вам не мешаю..
    Нет. вы мне не мешаете
    Вы просто читаете переписку не с начала

    потрудитесь перечитать

    я верю, Вы сможете.

  12. #55692

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да и пес с ними.
    Как показала практика, их влияние на жизнь в мире стремится к нулю.
    Но надо же им где то пытаться самовыражаться, даже если они это могут только за чужой счет.
    так "элита же... местечковая. самоназначенная.
    лечится только отсутствием финансов для существования

  13. #55693
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мокруху шьешь начальник?(с)))
    у Вас такие занимательные логические цепочки, угрозы пригрезились там где их и в помине не было))

    А я не говорю об угрозах.
    Речь об элементарной тактичности.

  14. #55694
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ви твердо дотримуєтесь тези, що ті, хто голосував за Зеленського, якщо вживати популярну тут термінологію - бидло і дебіли, а раціо притаманне лише їх опонентам. Даремно. Когось, менш стриманого на емоції, ви розкрутите на скандальчик із взаємними образами; ну і що? Це доведе ваш "ум и сообразительность"(с)? Ніскільки. Ваша сторона не менш податлива на красиві теле-картинки, паради, перерізання стрічок і вистраждані Держкомстатом цифірки нібито зростання ВВП. Зате ви нездатні оцінити загальну картину без офіційного глянцю, а передбачити, куди може завести курс таких "реформ" - і поготів.

    Щодо пропаганди. Найкращою (пропагандою) є реальні справи. Нагадаю, що перед виборами 2014 говорили: самосвідомість народу міняється так стрімко, що будь-який обраний політик ризикує швидко стати гальмом суспільних процесів. І на парламентських 2014 БПП це відчув повною мірою. І якщо вже згадувати російську пропаганду, то нагадаю, звідки пішов вислів "хто завгодно, аби не Порошенко", на чию користь він грав і з якою насолодою він обсмоктувався у передвиборчій агітації. Тому посилання на вплив росіян означає провал власної інформполітики, як і її творців.
    Честно - день открывать ноут и отвечать развернуто....))

    В первом же предложении у вас ошибочный посыл, который тянет за собой все остальное ваше

    Ошибочно ставить знак равенства между эмоциональным восприятием и глупостью.

    Все гораздо сложнее .

    И достаточно умный человек начнет покрываться огурцами читая про бизнес на крови если прочитает это в источнике которому доверяет. А уж тем более если такая инфа придет из нескольких доверенных источников.


    Поэтому эмоциональное восприятие это не о недостатке ума.

    Это о уровне пропаганды. Ее источниках, формах и количестве.

    Вообщем - вы к сожалению опять пытаетесь юзать известную кальку - мы не зебилы на себя посмотрите - ваш Петя....


    Теперь об экономике. Я только повторю - если бы основная масса избирателей оценивала рационально - то Порошенко не проиграл Зеленскому.

    Ибо Украина реально выстояла и достаточно успешно развивается. Опираясь на ею же созданный международный союз дружественных стран Европы и Америки. В своем тяжелейшем противостоянии с агрессором - Россией.

    И за реальных три года - это очень неплохие результаты. Это если рацио ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #55695
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А шо это за дешевая рекламная хрень крутится по ящику,когда актёр из "все буде добре " и топящий за зебобоба типа приезжает к нему за отчетом о 100 днях?На кого это рассчитано?Очередной трюк для пролетариата?
    Так сегодня же показали, зелебобы в экстазе от премьеры

  16. #55696
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    глобус стыдится своей профессии, а виноват кто-то другой? ой вэй, зебилы как под копирку думают. )
    ***

  17. #55697
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Теперь об экономике. Я только повторю - если бы основная масса избирателей оценивала рационально - то Порошенко не проиграл Зеленскому.
    Ну да.
    Песня все та же.
    Все дебилы, а мы умные.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

  18. #55698

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так сегодня же показали, зелебобы в экстазе от премьеры
    Та посмотрел трошки.Даже мне стало стыдно.Но шо это было?Это у нас так президент теперь отчитываться собирается?

  19. #55699
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    глобус стыдится своей профессии, а виноват кто-то другой? ой вэй, зебилы как под копирку думают. )
    я стыжусь?))))
    я благодарен судьбе, благодаря этому опыту, таких как ты за три версты чую))
    кстати какой это у тебя клон, второй? третий?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #55700
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Та посмотрел трошки.Даже мне стало стыдно.Но шо это было?Это у нас так президент теперь отчитываться собирается?
    Не сложилось у Вовы с журналистами, в следующей серии вопросы будет задавать актёр Добронравов

Сторінка 2785 з 3000 ПершаПерша ... 178522852685273527752776277727782779278027812782278327842785278627872788278927902791279227932794279528352885 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті