Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2708 з 3000 ПершаПерша ... 170822082608265826982699270027012702270327042705270627072708270927102711271227132714271527162717271827582808 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 54 141 по 54 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #54141
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Богатыреву взяли в аэропорту. https://interfax.com.ua/news/general...5vourlv9HqJJKw
    Востаннє редагував ashim1990: 27.08.2019 о 20:52
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  2. #54142
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Как то за говнометаниями Портнова прошло незамеченым ))


    Сегодня олигарх Виктор Пинчук должен был явиться на допрос в Генпрокуратуру в рамках дела с "черной бухгалтерией" "Партии Регионов". В нем он выступает как свидетель. Однако, как это принято у ряда высокопоставленных личностей Украины, олигарх так и не пришел на допрос. Он попросил перенести встречу с прокурором на другой день. В скором времени ГПУ объявит новую дату допроса.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #54143
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну и о чем ты? Украину накрыл кризис еще в 14 - ты эту "новость" щас озвучил?

    Да, не все эти ярды пойдут в бюджет через прямые платежи и косвенно через налоги с предприятий. Что то пойдет в накопление. Так правильно - если уж углубляться.

    И что?

    Все равно это то же самое стимулирование развития внутреннего рынка. Огромное.
    я устал)))
    ты явно из этой секты
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #54144
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кончил? ))

    Вот тебе немного аналитики - походу подвернулась -как раз куда эти лярды народ в Украине девает


    Почти 50% средств со своих банковских карт украинцы тратят на продукты питания

    В прошлом месяце – июле, в сети торговых терминалов Приватбанка украинцы потратили со своих банковских карт порядка 20,8 млрд грн. Об этом, ссылаясь на официальные данные финансового учреждения, сообщает издание Minfin.

    Около 9,5 млрд грн. украинцы тратят на продукты питания в разнообразных торговых точках (супермаркетах, магазинах), что составляет 46% средств, которые граждане в прошлом месяце потратили с карт.

    Второе место по объему оплат, занимают кафе, рестораны и другие места общественного питания. В них украинцы в июле "оставили" 2,1 млрд грн.

    Порядка 10% (2 млрд грн.)от средств на карте, граждане потратили на приобретение мебели и других товаров для дома. Четвертное место занимает одежда и обувь – 1,5 млрд грн., пятая позиция досталась медикаментам, на них украинцы потратили около 1,45 млрд грн.
    это результат работы пети)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #54145
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я устал)))
    ты явно из этой секты
    ЧИтай меееееедлено! ))


    УЗ, "Центрэнерго" и другое. Коломойский садится на старые схемы

    Олигарх Игорь Коломойский прогнозируемо зашел на "Центрэнерго". Госоператор ТЭС компания "Центрэнерго" подписала договор на поставку угля из России с ООО "Нефть Форс", основатель и директор которой имеет непосредственное отношение к деятельности группы "Приват". Сумма, на первый взгляд, небольшая по меркам олигарха - 400 млн гривен. Но ранее "Бурилка" уже писала, что компания группы "Приват" также продает топливо "Укрзализныце".

    Факт сделки подтверждают несколько СМИ, включая УНИАН Игоря Коломойского.

    ООО "Нефть Форс" зарегистрировали в августе 2018 в Борисполе, единственным учредителем и директором компании является Павел Алексеенко. Человек с таким же ФИО и адресу прописки до номера квартиры является учредителем ООО "Марио Групп", которое в 2018 году управляло киевской АЗС ANP по бульвару Дружбы народов, 42, а также в 2017-2018 году принимало участие в государственных тендерах, продавая талоны "Авиас" через сеть АЗС "Привата"

    Во времена президентства Порошенко главным "смотрящим" за "Центрэнерго" был его армейский друг, депутат от БПП Игорь Кононенко.

    Чистка от людей Кононенко началась еще в начале лета, после указа Фонда Госимущества о замене членов набсовета "Центрэнерго" от 6 июня.

    А 1 июля исполняющий обязанности Председателя правления "Центрэнерго" стал Владимир Потапенко. После смены менеджмента энергокомпания в рамках работы новой модели энергетического рынка, что подразумевает возможность прямых продаж электроэнергии, начала заключать договоры с предприятиями группы "Приват".

    Проще говоря, Коломойский садится на схему вместо Кононенко. И группа "Приват" будет возвращать потерянные во времена Порошенко объемы кэша.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #54146
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Предполагаемый премьер-министр Гончарук во время предвыборной президентской кампании:

    «Мы не понимаем, кто такой Зеленский, поэтому отпозиционироваться к нему невероятно сложно. Кто такой Порошенко мы хорошо понимаем, поэтому есть часть вещей, в которых он точно будет нашим союзником.

    Если ты мне объяснишь, кто такой Зеленский, я тебе скажу, как я к нему отношусь».

    Правда, уже через месяц Гончарук, видимо о Зеленском уже все понял и сообщил о своем трудоустройстве в администрацию нового президента.


    UPD Если кто забыл - этого человека всеми силами лобирует Беня
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #54147
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кончил? ))

    Вот тебе немного аналитики - походу подвернулась -как раз куда эти лярды народ в Украине тратит


    Почти 50% средств со своих банковских карт украинцы тратят на продукты питания

    В прошлом месяце – июле, в сети торговых терминалов Приватбанка украинцы потратили со своих банковских карт порядка 20,8 млрд грн. Об этом, ссылаясь на официальные данные финансового учреждения, сообщает издание Minfin.
    Это примерно 500 гривен в пересчёте на одного украинца. Ну пусть 1000, если учтём, что не 45М украинцев в Украине.

    Возможно данные без учёта снятых наличных в банкоматах? Маловато.
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  8. #54148
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Это примерно 500 гривен в пересчёте на одного украинца.

    Возможно данные без учёта снятых наличных в банкоматах.
    И? Че сказать то хотели кроме того что калькулятором помните как пользоваться? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #54149
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И? Че сказать то хотели кроме того что калькулятором помните как пользоваться? ))
    Я исправил на знак вопроса - возможно данные без учёта снятых в банкоматах?

    А Вы что хотели сказать? Что 50% с карт на еду - это 50% денег на еду? )))

    Левая стата. Даже лень выворачивать Ваше "жонглёрство".
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  10. #54150
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Зеленый очередной видосик запилил - шоя сделал за 100 дней - ком в горле яка бубочка ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #54151
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Я исправил на знак вопроса - возможно данные без учёта снятых в банкоматах?

    А Вы что хотели сказать? Что 50% с карт на еду - это 50% денег на еду? )))

    Левая стата. Даже лень выворачивать Ваше "жонглёрство".
    Шо вам лень?

    Делили как - на всех - от детей до стариков? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #54152
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ЧИтай меееееедлено! ))


    УЗ, "Центрэнерго" и другое. Коломойский садится на старые схемы

    Олигарх Игорь Коломойский прогнозируемо зашел на "Центрэнерго". Госоператор ТЭС компания "Центрэнерго" подписала договор на поставку угля из России с ООО "Нефть Форс", основатель и директор которой имеет непосредственное отношение к деятельности группы "Приват". Сумма, на первый взгляд, небольшая по меркам олигарха - 400 млн гривен. Но ранее "Бурилка" уже писала, что компания группы "Приват" также продает топливо "Укрзализныце".

    Факт сделки подтверждают несколько СМИ, включая УНИАН Игоря Коломойского.

    ООО "Нефть Форс" зарегистрировали в августе 2018 в Борисполе, единственным учредителем и директором компании является Павел Алексеенко. Человек с таким же ФИО и адресу прописки до номера квартиры является учредителем ООО "Марио Групп", которое в 2018 году управляло киевской АЗС ANP по бульвару Дружбы народов, 42, а также в 2017-2018 году принимало участие в государственных тендерах, продавая талоны "Авиас" через сеть АЗС "Привата"

    Во времена президентства Порошенко главным "смотрящим" за "Центрэнерго" был его армейский друг, депутат от БПП Игорь Кононенко.

    Чистка от людей Кононенко началась еще в начале лета, после указа Фонда Госимущества о замене членов набсовета "Центрэнерго" от 6 июня.

    А 1 июля исполняющий обязанности Председателя правления "Центрэнерго" стал Владимир Потапенко. После смены менеджмента энергокомпания в рамках работы новой модели энергетического рынка, что подразумевает возможность прямых продаж электроэнергии, начала заключать договоры с предприятиями группы "Приват".

    Проще говоря, Коломойский садится на схему вместо Кононенко. И группа "Приват" будет возвращать потерянные во времена Порошенко объемы кэша.
    ты понимаешь, сложно о чем то говорить в связи с тем, что крупный игрок на рынке нефтепродуктов и один из крупных потребителей был беззастенчиво тупо выкинут с рынка, то что он возвращает какие то свои позиции, абсолютно не означает, что этот игрок сел на чьи то схемы, во всяком случае при обсуждении возможного латентного преступления
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #54153
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты понимаешь, сложно о чем то говорить в связи с тем, что крупный игрок на рынке нефтепродуктов и один из крупных потребителей был беззастенчиво тупо выкинут с рынка, то что он возвращает какие то свои позиции, абсолютно не означает, что этот игрок сел на чьи то схемы, во всяком случае при обсуждении возможного латентного преступления
    Дододо...

    Ну...впитывай....не буду мешать твоим ежедневным теперь процедурам ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #54154
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шо вам лень?

    Делили как - на всех - от детей до стариков? ))
    Вопросы сдесь задаю я!

    шутка
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  15. #54155
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А вот с прессой попугайчик засцал опять выйти на прямой разговор о своих деяниях за сто дней...

    Это какой то позор (с) ))

    Как передает УП, пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель подтвердила, что интервью уже записано и будет показано по ТВ. Она отметила, что обещанная пресс-конференция президента с журналистами состоится гораздо позже.

    "Поскольку президент эти 100 дней не имел возможности для полноценной работы, мы ждем, пока заработает парламент, будет поддержаны законодательные инициативы главы государства, будут результаты и тогда пресс-конференция будет проведена. Постараемся побыстрее. Возможно, даже осенью", - сказала Мендель.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #54156
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вот с прессой попугайчик засцал опять выйти на прямой разговор о своих деяниях за сто дней...

    Это какой то позор (с) ))

    Как передает УП, пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель подтвердила, что интервью уже записано и будет показано по ТВ. Она отметила, что обещанная пресс-конференция президента с журналистами состоится гораздо позже.

    "Поскольку президент эти 100 дней не имел возможности для полноценной работы, мы ждем, пока заработает парламент, будет поддержаны законодательные инициативы главы государства, будут результаты и тогда пресс-конференция будет проведена. Постараемся побыстрее. Возможно, даже осенью", - сказала Мендель.
    ну а что не так, результатов нет, гордиться нечем
    зато это честнее, чем собрать лизоблюдов и бегать по пенькам или сладкие вью у пети
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #54157
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну а что не так, результатов нет, гордиться нечем
    зато это честнее, чем собрать лизоблюдов и бегать по пенькам или сладкие вью у пети
    дододо 2

    впитывай 2 - сегодня тебе рясно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #54158
    Климентина
    Guest

    Типово

    золотой дождь божья роса

  19. #54159
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    дододо 2

    впитывай 2 - сегодня тебе рясно ))
    расскажи когда петя последний раз собирал журналистов (которые хотят задать вопросы) в прямом эфире для ответов на вопросы?
    просто интересно))
    да и не ерзай, и тут вовка переиграл, был честен с народом, а не устраивал постановочные интервью телеканалам Украины, в кабинете под чаек
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #54160
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну а что не так, результатов нет, гордиться нечем
    зато это честнее, чем собрать лизоблюдов и бегать по пенькам или сладкие вью у пети
    Самый значительный результат - возвращение Бени, но гордится этим, как-то не комильфо
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 2708 з 3000 ПершаПерша ... 170822082608265826982699270027012702270327042705270627072708270927102711271227132714271527162717271827582808 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті