Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2700 з 3000 ПершаПерша ... 170022002600265026902691269226932694269526962697269826992700270127022703270427052706270727082709271027502800 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 981 по 54 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53981
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Харэ так быстро спыгивать. Это не честно!
    а лучше продолжать топить за полностью обосравшегося как делаете вы?

  2. #53982
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. иной человек не виноват в том, что он мадьяр .. То есть как это - не виноват?! .. Всегда виноват!! (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #53983
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я там по моему ясно написал какие налоги собирает с денег заробитчан гос-во. Или тебе как всегда три раза надо повторять? ))
    та не ерзай ты, про налоги с зарплаты давай))
    Или в такой же сотый раз изображать КО говоря о том, что для страны ВЫГОДНЕЕ когда граждане работают за рубежом и платят стране налоги со своих огромных переводимых в страну зарплат?
    кстати, а какие налоги собирает государство, ну окромя НДСа в чеках родственников?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #53984
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, ну не Зеленский же подписывал Минск и раскручивал его как единственный безальтернативный вариант? Не Зеленский продавливал через ВРУ Закон по ОРДЛО и продлевал его пару раз. Для того что бы был прогресс - надо двигаться по плану. Для того. что бы план поменять, надо войти в конструктив, а войти в конструктив без исполнения (хотя бы частично) дорожной карты - невозможно.
    Как по мне это вопрос он сдвинул с мертвой точки
    - обстрелы сократились
    - пленные вот вот будут обменяны
    - Нормандский формат ожил
    - Ж7 в виду прогресса, а не тупика включает украинский вопрос в повестку
    - мертвечук в качестве переговорщика в топке

    как по мне он выжал из мерзкого минского формата максимум не поступаясь интересами государства
    Ага.

    А ничо что этот весь движ - это лишь авансовые минимальные телодвижения и высказывания мировых лидеров с ключевым посылом - Вова - так шо ты конкретно предлагаешь - озвучь?

    И не охиреешь ли ты - розовый мечтатель - от того, что озвучит попугайчик что бы "сдвинуть" единственно возможный Минский вариант с той точке, на которой он остановился при прошлой украинской власти? Ась?

    Опять - вееерюююю!!! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #53985
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Иной человек не виноват что он румын....никакой политики, только ВМФ ..)))))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #53986
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Мама ....
    Охренеть можно.
    Продажа народа на заработки за "огромные зарплаты" (отдельный респект) - это, оказывается, охренительное достижение прошлой власти со всех концов.
    ... я то думал, ниже уже некуда, ан нет, идеолухи "революции" еще не исчерпали себя ...

  7. #53987
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Мельком видел про Ужгородский венгерский универ (може Абориген лучше знает).
    Что запомнилось. Для абитуриентов снижен балл по укрмове (видимо алфавита достаточно), выпускники сьеблишен в Венгрию на доучивание с очень высоким % невозврата.
    а ты в курсе, что по центральной и западной недобор даже на бюджет, конкурс на место от 0,6 до 0,9
    все выпускники едут учиться в ЕС, благо и чехи и поляки упростили прием абитурьентов с Украины и даже степендии платят в некоторых ВУЗах
    но Возариус говорит, что это хорошо, это именно то к чему и стремилась порошенковская власть
    государство мол налоги какие то получает
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #53988
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 247

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну как ты думаешь, если бы 30% отката оставались бы у государства -ускорило бы это решение других задач?
    Тоже вариант.

  9. #53989
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та не ерзай ты, про налоги с зарплаты давай))

    кстати, а какие налоги собирает государство, ну окромя НДСа в чеках родственников?
    Косвенные налоги? Не не слышал...

    НДС - мало? ))

    А налоги которые платят торговые организации с оборота - это чего забыл?
    А налоги которые платят с оборота компании продающие газ, тепло, воду населению?

    И т д

    Эти миллиарды баксов заробитчан - они же в тех оборотах.

    Миракал, правда? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #53990
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Российские заключенные, находящиеся в Украине, ожидают указа президента Украины Владимира Зеленского о помиловании. Об этом во вторник, 27 августа, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на их адвоката Валентина Рыбина.
    Он отметил, что процедура их юридического оформления подходит к концу.
    "В настоящее время процедура юридического оформления участников процедуры обмена завершается, и пока она не завершится, никто никуда не поедет... Мы ожидаем, когда выйдет указ президентский о помиловании", - заявил Рыбин.
    При этом, комментируя появившуюся в СМИ информацию, что обмен может состояться на текущей неделе, 28-29 августа, он отметил, что не может давать такие прогнозы и не знает, когда такая процедура оформления может завершиться и когда может состояться сам обмен.
    Ау, петриотики, переключайтесь на рассказки как не надо менять пленных !!

    ... с экономическими измышлениями вы все равно а полной жопе.

  11. #53991
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    а лучше продолжать топить за полностью обосравшегося как делаете вы?
    Эээээ.... о ком речь? За кого я там топлю? Где это? Я такую хню уже слышал, в теме про БАФ. Шо просходит?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #53992
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ага.

    А ничо что этот весь движ - это лишь авансовые минимальные телодвижения и высказывания мировых лидеров с ключевым посылом - Вова - так шо ты конкретно предлагаешь - озвучь?

    И не охиреешь ли ты - розовый мечтатель - от того, что озвучит попугайчик что бы "сдвинуть" единственно возможный Минский вариант с той точке, на которой он остановился при прошлой украинской власти? Ась?

    Опять - вееерюююю!!! ))
    Возар, лучше скажи когда была последняя (при супер дипломате и идейном вдохновителе антихутинской коалиции потрошенко) встреча глав государств в нормандском формате?
    если что могу напомнить, как раз проходила в тот момент когда "не было никакого окружения под Д****ьцево" и "войска планово отходили", "не было потерь ни ЛС ни техники" и "задача по передислокации была выполнена великолепно"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #53993
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Эээээ.... о ком речь? За кого я там топлю? Где это?
    Фантомные боли у них. С пониманием надо... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #53994
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Президент Украины Владимир Зеленский определился с кандидатурой на пост премьер-министра страны. Он предложит Парламенту назначить Алексея Гончарука на эту должность.

    Об этом сообщает "Украинская правда", ссылаясь на свои источники.

    Несмотря на то, что с кандидатурой премьера Зеленский уже определился, в среду, 28 августа, в Офисе Президента все же планируют провести собеседования и консультации с другими кандидатами.

    "Это не какое-то недоверию Гончаруку, а понимание того, что так или иначе работа любого министра будет влиять на репутацию Президента, и он несет ответственность. Так воспринимает общество", - пояснил источник смысл собеседований.

    Сейчас Гончарук занимает должность заместителя главы Офиса Президента.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #53995
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Косвенные налоги? Не не слышал...

    НДС - мало? ))

    А налоги которые платят торговые организации с оборота - это чего забыл?
    А налоги которые платят с оборота компании продающие газ, тепло, воду населению?

    И т д

    Эти миллиарды баксов заробитчан - они же в тех оборотах.

    Миракал, правда? ))
    иди учи матчасть про налогообложение з/п, ФОТ и прочие ЕСВ с подоходными - не позорься))
    хотя постой, поподробней про
    налоги которые платят торговые организации с оборота
    ?
    уж не в рашке ли ты проживаешь, знаешь их налогообложение а в нашем плаваешь)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #53996
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а ты в курсе, что по центральной и западной недобор даже на бюджет, конкурс на место от 0,6 до 0,9
    все выпускники едут учиться в ЕС, благо и чехи и поляки упростили прием абитурьентов с Украины и даже степендии платят в некоторых ВУЗах
    но Возариус говорит, что это хорошо, это именно то к чему и стремилась порошенковская власть
    государство мол налоги какие то получает
    Видимо там повышенные требования по укрмове.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #53997
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, лучше скажи когда была последняя (при супер дипломате и идейном вдохновителе антихутинской коалиции потрошенко) встреча глав государств в нормандском формате?
    если что могу напомнить, как раз проходила в тот момент когда "не было никакого окружения под Д****ьцево" и "войска планово отходили", "не было потерь ни ЛС ни техники" и "задача по передислокации была выполнена великолепно"
    Ожидаемо жопка задымила - а вот давай на другую тему поговорим ...блым\блым... ))

    ЗЫ Читай второй раз (заодно и третий сразу прочти)))

    Нынешняя встреча будущая - это не заслуга зеленого президента - это желание игроков посмотреть на говорящую собачку предложения украинской стороны/ Если они будут конечно.

    И которые наверняка должны будут продавить через кнопкодавов в Раде и потом закормить говно-кормом овец что бы на улицы нидахбох не рванули....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #53998
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Видимо там повышенные требования по укрмове.
    это не шутка, это огромная проблема для страны
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #53999
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это не шутка, это огромная проблема для страны
    Да какая там шутка, это грустный сарказм....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #54000
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    иди учи матчасть про налогообложение з/п, ФОТ и прочие ЕСВ с подоходными - не позорься))
    хотя постой, поподробней про ?
    уж не в рашке ли ты проживаешь, знаешь их налогообложение а в нашем плаваешь)))
    Ну что ж ты такой узколобый и не стесняешься этого? ))

    При чем тут ФОТ и ЕСВ к системе налогообложения например Нфтогаза или какрго нибудь национального ритейла?

    Или ты думаешь что вся тогровля в стране как ты через единоналожников он налогов уходят? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2700 з 3000 ПершаПерша ... 170022002600265026902691269226932694269526962697269826992700270127022703270427052706270727082709271027502800 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті