Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2698 з 3000 ПершаПерша ... 169821982598264826882689269026912692269326942695269626972698269927002701270227032704270527062707270827482798 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 941 по 53 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53941
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    "наш Президент" это уже хорошо... ))))
    ..ну, порядок был должон .. а то как же - гулять без присмотра? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #53942
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    начнем с того. что Зе декларирует один срок президентства
    второе, что ты подразумеваешь под кардинальными изменениями?
    - обеспечить рост ВВП 5+% - пол года времени
    - обеспечить рост рабочих мест 1,2-2% - год времени
    - усилить кардинально борьбу с элитной коррупцией - только политическая воля
    что ты имеешь под кардинальными изменениями - не пойму, расшифруй
    ... переход от феодальной (ресурсно аграрной) экономике к капиталистической (технологической)
    ЗЫ вот то что ты написал, не имеет никакого значения для изменения страны. Ну кроме коррупции конечно. И рост ВВП и рост рабочих мест у нас уже был. А воз и ныне там. Нужны абсолютно другие законы....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #53943
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 629

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ви як вважаєте, є сенс щось вам пояснювати? Чи окремо писати про кожну трасу ( окрім нікопольської, про яку ви, слава Йсу, вже зрозуміли), про кожен міст, кожне дерево, кожен парканчик? Як на мене - нема сенсу.
    я не кажу за кожен парканчик. То я привів наочні приклади, з якими зіткнувся особисто. Мені дійсно цікаво побачити якісь позитивні зміни. Не популізм, а саме дії. Можливо я цього не бачу, визнаю. Тому и запитую
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  4. #53944
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    это случайно не тонкий намек на то, что площадку зачищают под мочилово Зеленского, и вылизывания зада мародера-главаря лидера ПЕСа..))

    поправьте меня, если ошибаюсь, а то все это так "ненавязчиво" происходит, что практически и не заметно, даже и не подумаешь..
    Да ну. Как вы такое обо мне могли подумать. Это ни фига не тонкий намек. Это очень даже толстый....
    ЗЫ Пэтро уже никого не интересует.... Площадку не зачищают. Просто владелец ресурса скорее всего решил, что ресурс должен таки работать на него. А основной движняк на Город.дп.уа таки идет с форума.... вот его и приводят в соответсвие...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #53945
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... занимательная Шурикология: наш Президент - это пока ни о чем, посмотрим ...
    Ну почему ни о чем. Наш президент за два месяца полностью сменил Раду.... ну не сам конечно, с народом. Но его заслуга тоже в этом есть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #53946
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ну, порядок был должон .. а то как же - гулять без присмотра? ...
    Я так понял тендер выиграли?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #53947
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 948

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е ты щас на полном серьезе предлагаешь обсуждать раша\бенины методички? Все эти говнобросы без единого доказанного в суде факта по "разворовыванию" армии? Или рассказывать в сотый раз тебе как тебя умело наи-о-бманули подменив суть создания единой независимой от русских украинской церкви дешевыми манипуляциями о Порошенко и Филарете? Или в такой же сотый раз изображать КО говоря о том, что для страны ВЫГОДНЕЕ когда граждане работают за рубежом и платят стране налоги со своих огромных переводимых в страну зарплат? Чем если бы они оставались в стране и получали серые\черные копеечные зарплаты с которых страна не имела бы ничего? Или что реформы медицины - это в первую очередь уже сейчас снижение цен на лекарства в аптеках и повышение зарплат врачам а не рассказы о том, почему Супрун так некрасива и кто за ней стоит из мировых поработителей твоих детей...))

    Зачем тебе это все объяснять? Если это очевидные вещи. Которые не видит разве что упоротыш... Типа тебя ))
    объясните пожалуйста
    - про выгоду от работы за рубежом (для страны), и про налоги с них
    - про снижение цен на лекарства, тоже интересно
    - про повышение ЗП медиков так же было бы желательно развернуть лозунг в статистику с некоторой конкретикой, а так же желательна хоть какая нибудь Ваша мысль через сопоставление некоторых их ЗП с покупательской способностью
    Востаннє редагував KpoT: 27.08.2019 о 11:46

  8. #53948
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Я так понял тендер выиграли?!
    ... гибкость в сопряжении с идеями власти не представляет собой отрицания отрицания в философском смысле ...

    ЗЫ.. здесь Баден-Баден не случайно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #53949
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... . Нужны абсолютно другие законы....
    ..таких законов не бывает ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #53950

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    тебя умело наи-о-бманули подменив суть создания единой независимой от русских украинской церкви дешевыми манипуляциями о Порошенко и Филарете? ))
    Метою мало бути обмеження впливу російської по суті церкви на наші внутрішні справи, коли вже про це говорити. А вона (МП) як була, так і залишилась, ще й набула деякого ореолу гнаної і стражденної. Отже, хто кого обдурив і хто що підмінив - ще велике питання.

  11. #53951
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... да .. еще 30 лет назад говорили: "Не надо было водку трогать ..." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #53952
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 948

    Типово

    ====

  13. #53953
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 948

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..таких законов не бывает ...
    бывают ... например не народ выбирает депутатов и президентов, а наоборот
    начало было заложено, тскзать, идеологически - "вот эти вот мои (собирательно) элитненькие, а эти из другого стада, мол и даром ненать - нам, вождям, вред от них баранов только"

    п.с. выборы такие были, вскрылось такое вот

  14. #53954

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    "наш Президент" это уже хорошо... ))))
    Хорошо это в т2,оно само с большой буквы.А так все стоит.И это ни хера не смешно.Какие тут вообще в жопу смайлики?Ахахахахаахах.Обосраться.

  15. #53955
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    бывают ... например не народ выбирает депутатов и президентов, а наоборот
    начало было заложено, тскзать, идеологически - "вот эти вот мои (собирательно) элитненькие, а эти из другого стада, мол и даром ненать - нам, вождям, вред от них баранов только"
    ..я не о мыслях и статьях британских ученых, а о реальных примерах законодательства ... хоть в Папуа-Новой Гвинее ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #53956
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е ты щас на полном серьезе предлагаешь обсуждать раша\бенины методички? Все эти говнобросы без единого доказанного в суде факта по "разворовыванию" армии? Или рассказывать в сотый раз тебе как тебя умело наи-о-бманули подменив суть создания единой независимой от русских украинской церкви дешевыми манипуляциями о Порошенко и Филарете? Или в такой же сотый раз изображать КО говоря о том, что для страны ВЫГОДНЕЕ когда граждане работают за рубежом и платят стране налоги со своих огромных переводимых в страну зарплат? Чем если бы они оставались в стране и получали серые\черные копеечные зарплаты с которых страна не имела бы ничего? Или что реформы медицины - это в первую очередь уже сейчас снижение цен на лекарства в аптеках и повышение зарплат врачам а не рассказы о том, почему Супрун так некрасива и кто за ней стоит из мировых поработителей твоих детей...))

    Зачем тебе это все объяснять? Если это очевидные вещи. Которые не видит разве что упоротыш... Типа тебя ))
    ну вот скажи, что после этого с тобой можно обсуждать?)) если ты малейшего дупля не отшибаешь в элементарных вопросах
    ну самое интересное, что ты тащишь сюда с рашепомойки телага-канала Легитичный всякую фигню, а у меня рашеметодички?))
    Возар, праздники прошли)))
    готовься, начиная с 29го тебя будут возвращать в реальноть зеленые новости))
    мы в партере, а вот ты на переднем сидении американских горок, смотри попкорном не обсыпься и из стаканчика шокаладный десерт с запахом гамна на себя не выверни)))
    любитель венедиктова твою мать)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #53957
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    о, кстати, эти же песни про суслика пели и петики))))
    давай, рассказывай про надо подождать)))
    зы. на прошлой неделе вышли две эпохальные вьюхи Лавриновича (никогда бы не подумал, что он участник революции на граните и стоял у истоков Руха) и на 112 Кравчука (целый блок был посвящен созданию Руха под чутким руководством партии) - советую тебе как руховцу со стажем глянуть)))
    могу задать один вопрос, ответ на который определит дальнейшее развитие дискуссии?

    Вы полагаете, изначально ЗЕ независимо пришел в политику? или его пнул Коломойский?

  18. #53958
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... переход от феодальной (ресурсно аграрной) экономике к капиталистической (технологической)
    ЗЫ вот то что ты написал, не имеет никакого значения для изменения страны. Ну кроме коррупции конечно. И рост ВВП и рост рабочих мест у нас уже был. А воз и ныне там. Нужны абсолютно другие законы....
    Саш, то что я написал - вещи взаимосвязанные, просто разные стороны одного явления - инвестиции (реинвестиции) в экономику.
    Без этого не произойдет переход от одного технологического уклада к другому, и да, не факт, что нам надо входить в третью техногенную стадию, а не перепрыгивать через нее.
    Но без денег этого не будет, тут никто вкладывать не будет пока не будет равных правил игры для всех.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #53959

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну вот скажи, что после этого с тобой можно обсуждать?)) если ты малейшего дупля не отшибаешь в элементарных вопросах
    ну самое интересное, что ты тащишь сюда с рашепомойки телага-канала Легитичный всякую фигню, а у меня рашеметодички?))
    Возар, праздники прошли)))
    готовься, начиная с 29го тебя будут возвращать в реальноть зеленые новости))
    мы в партере, а вот ты на переднем сидении американских горок, смотри попкорном не обсыпься и из стаканчика шокаладный десерт с запахом гамна на себя не выверни)))
    любитель венедиктова твою мать)))
    Это клиника.Парень,срочно к психиатру.И ни какой ты не не директор и бывший следак - а обычный псих.

  20. #53960
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    могу задать один вопрос, ответ на который определит дальнейшее развитие дискуссии?

    Вы полагаете, изначально ЗЕ независимо пришел в политику? или его пнул Коломойский?
    Климентина, как нет абсолютно белого тела, так нет и абсолютной свободы.
    Мне кажется. что в походе на Президента векторально сошлось много факторов, от ощущения не справедливости общества, до "та давай хоть поржем", от "может и выйти" до "зробымо их разом", какой был решающий, я не знаю
    и опять таки, вот хоть убейте меня, я не верю, что он говорит Богдану - свали Кличка поставим васю или загони петю, пусть даст откат, я думаю, что он в большинстве вопросов не в теме, просто в силу того, что занимался другим по жизни, я уверен, что он не понимает не принципов функционирования системы ни что с ней надо делать, я подозреваю, что все его порывы искренни, а так же уверен, что на 365% им пользуются и во многих вопросах вводят в заблуждение, очень хочу надеяться, что исходя из комплекса маленького роста ответка Богданам и прочим будет сильной и больной.
    Пока я вижу, что основные цели, которые он себе поставил - пленные и "мир" на Донбассе, он к ним идет и прилагает максимум усилий, вторые вопросы второстепенны пока для него, но ничего, разберется и в них.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2698 з 3000 ПершаПерша ... 169821982598264826882689269026912692269326942695269626972698269927002701270227032704270527062707270827482798 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті