Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2693 з 3000 ПершаПерша ... 169321932593264326832684268526862687268826892690269126922693269426952696269726982699270027012702270327432793 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 841 по 53 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53841
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    стоп счастье.
    Kokses , все что хотел, я написал постом выше.
    читайте. думайте. доверяйте
    Взаимно

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Лобань?
    Звучит как обзывательство. Вы о чем? Или о ком.

  2. #53842
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    #Инсайд
    Наш источник в окружении Игоря Коломойского сообщил, что на прошлой неделе состоялась встреча с Арсеном Аваковым. Обсуждались принципиальные моменты, что министр МВД, должен «присягнуть на верность» Игорю Коломойскому и тот оставляет его на должности, но полномочия «реформируют». Если хочет оставаться и дальше «нейтральной» фигурой, то переходит на новую должность. Время подумать отвели «неделю», но уточнили главный момент, «присягнуть» должен именно Игорю Коломойскому, а не Президенту.
    Навернул как:

    Типа уйти с поста - присягнуть на верность Коломойскому, остаться - присягнуть на верность Коломойскому.

    Сорос курит бамбук уже?

  3. #53843
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Он ее на плечи премьера положит. А потом его сольет ))
    В итоге "чертом" обзовёт или будет более крепкое словечко?

  4. #53844

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я понимаю что вы пытаетесь донести мысль.... Какую? ))
    Возар у нас второй раз не совпадение в целесообразности финансирования. Первый раз было когда вы считали что МВФ дает деньги на ремонт стране и чем больше дает в кредит тем лучше. Теперь увеличенный военный бюджет для поддержания замороженного конфликта. Я вас понял и вопрос про армию был к другому.

    МВФ дает кредиты Греции, Португалии, Аргентины. Круто, классная тема.
    США, Россия, Турция вбухивают деньги в военку. О и нам значит надо.
    - А зачем вам надо?
    - Да честно сказать не знаю, пох** как то. Главное это движуха, быть в тренде. У самурая нет цели, а только путь.

  5. #53845
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    ??? О чем суть вопроса?Ага, о моей регистрации?
    так это же клон. Специально что бы реализовать души внезапные порывы.
    А так меня весь форум знает.Ну или почти весь.
    Потому и клон. Дабы несознательные граждане и гражданки не пытались воспользоваться служебным положением меня.
    О. Я подумала что Вы это троллите так насчёт бана. Но, если не с тапаталка смотреть, то видно что Вы реально модератор.
    Будем знакомы.

  6. #53846
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    В итоге "чертом" обзовёт или будет более крепкое словечко?
    Ага....руками Баканова ..))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #53847
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Возар у нас второй раз не совпадение в целесообразности финансирования. Первый раз было когда вы считали что МВФ дает деньги на ремонт стране и чем больше дает в кредит тем лучше. Теперь увеличенный военный бюджет для поддержания замороженного конфликта. Я вас понял и вопрос про армию был к другому.

    МВФ дает кредиты Греции, Португалии, Аргентины. Круто, классная тема.
    США, Россия, Турция вбухивают деньги в военку. О и нам значит надо.
    - А зачем вам надо?
    - Да честно сказать не знаю, пох** как то. Главное это движуха, быть в тренде. У самурая нет цели, а только путь.
    Вам правда нужен собеседник для обсуждения политического букваря? Почему я ? ))

    Вы так забавно манипулируете выдавая свои неуклюжие посылы за мысли вашего оппонента... Зачем?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #53848
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    я смотрю зебилы все зебилят по-зебелиному. )
    ***

  9. #53849

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Но.
    Декоммунизация же.
    Железньій феликс язвительно ржет))
    Кука, я тебя помню.Он президент, а тігавносрущее на форумах.Утрись.

  10. #53850

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я смотрю зебилы все зебилят по-зебелиному. )
    А ті чего добился ?

  11. #53851
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    я не зебил, это уже достижение. но зебилам не понять, не напрягай след от резинки.
    ***

  12. #53852
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я не зебил, это уже достижение.
    Это судьба, скорей всего. До чого тут досягнення?

    +1
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  13. #53853
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Должность придумана под Богдана. С обходом Закона о люстрации.
    В принципе ничего незаконного. Если говорить формально.
    Вопрос был о том, что этот крендель должен был, по вашему, выполнять какие-то государственные функции. Мне пофиг, кто там и что придумал, какую позу для секса или еще чего, по закону или без закона. Я про "функцию" спрашивал, и где про эту функцию можно прочитать. Нету такого? Значит вы не правы в своих аргументах.

  14. #53854

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вопрос был о том, что этот крендель должен был, по вашему, выполнять какие-то государственные функции. Мне пофиг, кто там и что придумал, какую позу для секса или еще чего, по закону или без закона. Я про "функцию" спрашивал, и где про эту функцию можно прочитать. Нету такого? Значит вы не правы в своих аргументах.
    бить то будут по лицу а не по паспорту

  15. #53855
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я смотрю зебилы все зебилят по-зебелиному. )
    ))) Зебыдло по другому нестэлэпно
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #53856
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я не зебил, это уже достижение. но зебилам не понять, не напрягай след от резинки.
    ))) Так забавно))) хочу узнать шо зетутка сделала полезного, а слышу опять - а вот Порошенко, а сам )) ну зебыдло же)))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #53857
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я не зебил, это уже достижение. но зебилам не понять, не напрягай след от резинки.
    ))) И ещё дубль последний
    Востаннє редагував Пролісок: 26.08.2019 о 23:51
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #53858

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Вот за ЭТО, стоило бы это размазать по любой из трибун Рады.
    Богдан не сторонников Порошенко оскорблии Он оскорбил часть жителей страны, в которой он исполняет государственные функции.
    В нормальных странах после таких слов подают в отставку и уходят на ферму выращивать горох.
    Вообще этот Богдан такой неприятный.
    Где его Володя выцепил...
    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    И это, шановна громада, будь ласочка, майте хоч краплю пошани саме до себе.
    Підтримую!
    Як можна було взагалі той вихлоп від богдана притягнути на форум??
    Сам прочитав - так хоч не признавайся!


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  19. #53859
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Бигус "порохоботик" же теперь
    https://bihus.info/bogdan-i-vavrish-...minyustom-foto
    То ли ещё будет ...
    Востаннє редагував Манула: 26.08.2019 о 23:48

  20. #53860
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я не зебил, это уже достижение. но зебилам не понять, не напрягай след от резинки.
    Дубль)
    Востаннє редагував Пролісок: 26.08.2019 о 23:47
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 2693 з 3000 ПершаПерша ... 169321932593264326832684268526862687268826892690269126922693269426952696269726982699270027012702270327432793 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті