Пока шило из жопы не вытащишь, постоянно про него говорить будешь.

Как повылазили из всех медиа-дырок порохо-рупоры с рассказами о том, что шествие ветеранов было организовано "назло Зеленскому" (это цитата от одного известного порохо-деятеля), так и вспомнился он нам, сердешный.
Вот когда Порошенко перестанет действовать "назло текущему Президенту", тогда, возможно, и забудется немного. Ну, после того, как отбудет наказания за совершённые правонарушения.
PS Правда, очень многие ветераны и ЛЮДИИ, которые пришли на это шествие, даже не догадывались, что они пришли "нащло Зеленскому". Многие из них пришли с официального мероприятия.
Bookmarks