Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2675 з 3000 ПершаПерша ... 167521752575262526652666266726682669267026712672267326742675267626772678267926802681268226832684268527252775 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 481 по 53 500.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53481
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Прочитайте внимательно первое предложение приведенной статьи и всё встанет на свои места )
    там даже красным выделен текст
    Вы намекаете, что в этом году махание Трампа с трибун на официальном мероприятии к дню Независимости США не считается?
    Востаннє редагував Манула: 25.08.2019 о 19:39

  2. #53482

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 571

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вы намекаете, что в этом году махание Трампа с трибун на официальном мероприятии к дню Независимости США не в счёт что-ли?
    Я не ЗА и не ПРОТИВ военного парада и ни на что не намекаю ) Если я правильно понял многих военный парад беспокоит.
    Человек спросил как празднуют День Независимости в Америке, вот я исходя из своего опыта ответил, как обычно это происходит в Америке.
    Видео из Вашингтона (чуть выше) можете прокрутить.

    ПыСЫ. Реклама
    Кстати, я в своей фотоветке, года 3-4 тому назад, выкладывал фото с нашего сельского парада. Очень похоже на Вашингтонский парад, только размах не такой ))
    Востаннє редагував Илларион: 25.08.2019 о 19:46
    Без подписи

  3. #53483
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я не ЗА и не ПРОТИВ военного парада и ни на что не намекаю ) Если я правильно понял многих военный парад беспокоит.
    Человек спросил как празднуют День Независимости в Америке, вот я исходя из своего опыта ответил, как обычно это происходит в Америке.
    Видео из Вашингтона (чуть выше) можете прокрутить.
    Я же вроде бы и не спрашивала лично вы "за" или "против", ваше отношение меня абсолютно не волнует.
    Речь же шла об официальных мероприятиях в США и ваша же цитата?
    Какого-то официального парада с первыми лицами страны, махающими с трибун, нет.
    Странно, что вас почему-то волнуют наши парады, а не свои
    Востаннє редагував Манула: 25.08.2019 о 19:54

  4. #53484

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 571

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Речь же шла об официальных мероприятиях
    Разве? Может я чего-то недопонял?

    По смайлику вижу, Вы меня тролите )
    Без подписи

  5. #53485
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    эти пляти себя в хребет Майдана зописали. Скромняги, йо..
    Еще в советское время сидела какая-то жаба кривая, и решала, кто патриот, а кто - нет. Совок послали НАХЕР. Жабы остались.

  6. #53486
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что конкретно должно проясниться?
    Было два парада в Киеве? Какой лучше?
    Ну так сейчас дележ идет по всей единой Украине. Два парада, две церкви, две церковные ходЫ, две истории, два Майдана...
    По всем дырам, откуда можно квакнуть, от твиттера до телевизора, ходят шоколадные твари, и долбят, что второй парад - это назло зеленскому восстал народ Украины.

  7. #53487

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 571

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Странно, что вас почему-то волнуют наши парады, а не свои
    Та особо не волнуют. Любопытно просто, шо народ так копья ломает по поводу прошедшего в Киеве парада? Зрада чи перемога? )
    Без подписи

  8. #53488

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 571

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    По всем дырам, откуда можно квакнуть, от твиттера до телевизора, ходят шоколадные твари, и долбят, что второй парад - это назло зеленскому восстал народ Украины.
    Та я так и понял, что мне советовали посмотреть видео "правильного" парада из Киева и сделать выводы )

    Украинцев разводят и стравливают. Плохо что в это активно включились СМИ + социальные сети. Это как бензин в костер. Современные технологии.
    Без подписи

  9. #53489
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ему надо было наполнять бюджет - он жёстко доил средний класс, когда нужно было при этом жестко продавливать реформы, все.
    Тут я с вами соглашусь. Когда он пришел к власти, я писал, что поддержу его в решении трех базовых основ - правопорядок, правосудие и экономика. Когда я тут написал, что военные действия - самый удобный момент, что бы резко поднять экономику, одна местная курица мне тут всю жопу выклевала. Но с 2017 года, Петро, к сожалению, забил на все, включая Конституцию, и начал языком создавать себе имидж спасителя Отечества. Я не знаю, на что он надеялся... Но с этого момента он начал себя закапывать. К огромному сожалению, он потащил за собой и страну.

    Узеленского столкнется с той же проблемой. Он будет хватать горящие куски, типа топать ножками на исполнителей, не трогая организаторов (помните его знаменитое: "вы что, хотите, чтобы меня убили?"), и не охватывая страну стратегически.
    ИМХО.
    Я вообще не верю, что у Зеленского что-то получится толковое и сначала года всегда говорил, что считаю выбры Петро-Зеля - САМЫМ ХРЕНОВЫМ ВАРИАНТОМ выборов в стране. Но, в отличие от некоторых злорадных существ, я не сижу и не мечтаю, что у Зели всё развалиится и ничего не получится. Я не верю, что он сделает, но, все же, какая-то надежда все же есть - А вдруг?
    Востаннє редагував vop: 25.08.2019 о 20:13

  10. #53490
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вы намекаете, что в этом году махание Трампа с трибун на официальном мероприятии к дню Независимости США не считается?
    один раз не того..
    короче, это прошло незаметно.

  11. #53491
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 934

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Странные дела происходят на форуме. Каким то чудесным образом я оказался отписанным от этой темы..... И вроди же не отписывался.... Шалим потихому...
    Это бывает случайно. Отписывание не требует подтверждения. Тыць и фсё. Сам сто раз так делал...в тилипоне особливо...пока картинка масштабируемая прикосновение к любой точке экрана может попасть в "отписаться"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #53492
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис

    Я вообще не верю, что у Зеленского что-то получится токовое и с начала года всегда говорил, что считаю выбры Петро-Зеля - САМЫМ ХРЕНОВЫМ ВАРИАНТОМ выборов в стране. Но, в отличие от некоторых злорадных существ, я не сижу и не мечтаю, что у Зели всё развалиится и ничего не получится. Я не верю, что он сделает, но, все же, какая-то надежда все же есть - А вдруг?
    Какое тут может быть злорадство? Не по Сеньке шапка - видно без микроскопа
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #53493
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кстати, разрешите Вас называть Субчиком?

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    в первый день работы Верховной Рады, "Слуга Народа" устроит "шоу", такое же, как Зеленский устроил на своей инаугурации.
    Источник сообщает, что нас ждёт очень много "креатива" и неожиданных поворотов.
    Пля, задрал этот клоун своим "Кварталом"! Когда же уже та осень? Сил нет уже терпеть это издевательство над страной!
    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Баба базарная!
    Самокритично. Молодец. Предлагаю тебе ник на это сменить, чтобы все сразу знали, кто ты есть на самом деле.
    "Элита"
    Завидуй молча, плесень!
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Еше раз задам вопрос - уважаемые кем-то лбители Петра. НЕУЖЕЛИ вы до сих пор верите, что Петро всё просрал исключительно потому, что "пра ниво плоха писали"?
    Он просрал исключительно в больном воображении зебилов.
    Они же не верят сами в то, что Петра запросто свалили плозими записями в фейсбуках? Или, все же, верят?
    Заметьте, народ: с тем фактом, что в паРаше информпропаганда Кремля ЗАСРАЛА головы кацапов, это недоразумение согласно. Факт агрессии (во всех смыслах) паРаши против Украины, вроде, тоже не отрицает. При этом ОТРИЦАЕТ, что паРаша МОГЛА засрать головы украинцев. При том, что в Кремле МНОГО РАЗ открыто говорили "кто угодно - только не Порошенко", а в Украине все эти годы есть прямой агент Х.ла Мертвечук, скупающий телеканалы. КАК эти взаимоОТРИЦАЮЩИЕ факты могут сожительствовать в одной башке??? И не только в его - в бОшках всех зеленых.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #53494
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та я так и понял, что мне советовали посмотреть видео "правильного" парада из Киева и сделать выводы )
    Там даже поначалу шабные от Петра хотели Петра во главе колоны поставить. Обещали, что он там будет идти. Ветераны тихо попросили послать его отуда, и Петро побежал шампусик кушать.

    Только я никак не пойму, почему шествие ветеранов они упорно противопоставляют параду регулярных войск (который в этом году был вообще в очень уважительной форме к воинам).

    Украинцев разводят и стравливают. Плохо что в это активно включились СМИ + социальные сети. Это как бензин в костер. Современные технологии.
    Сидел сейчас Тука в телике, и орал, что он не хочет никакого сшивания страны.... Ну а СМИ принадлежат политическим силам, проигравшим последние выборы, но так и не понявшим, почему...

  15. #53495
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Странные дела происходят на форуме. Каким то чудесным образом я оказался отписанным от этой темы..... И вроди же не отписывался.... Шалим потихому...
    .Может и надо. Ну варятся петики в собственном соку да и х... с ними.

  16. #53496
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что конкретно должно проясниться?
    Было два парада в Киеве? Какой лучше?
    Ну так сейчас дележ идет по всей единой Украине. Два парада, две церкви, две церковные ходЫ, две истории, два Майдана...
    Вы понимаете какая фигня тут...

    На самом деле нет никакого дележа в Украине.

    Я кратенько

    В любом государстве есть два типа народа - активный и пассивный. Первый делает революции и майданы, второй выбирает Зеленского и голосуют на референдумах за независимости Крыма и Даунбасса.

    На парады ходят активные. Поэтому на парад к Зеленскому НИКТО не пришел.

    На альтернативный парад пришли десятки тысяч украинцев.

    Вот и все.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #53497
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Какое тут может быть злорадство? Не по Сеньке шапка - видно без микроскопа
    Ну не скажите. Иногда Сеньки ТАКОЕ (!!!) вываливают из штанов....

    По крайней мере, на данный момент стратегических ошибок он не совершил. Политику малых шажков реализует мальнькими шажками... Посмотрим.

  18. #53498
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    А найцікавіше почнеться, коли опозиційний ПЕС під керівництвом найвидатнішого політика сучасності колись таки проголосує разом з СН. Найбільш затяті можуть отримати психологічну травму, несумісну зі здоровим глуздом.
    Ахренеть! А хоть один из сторонников Порошенко хоть раз ГОВОРИЛ, что "ЕС" обязаны всегда голосовать ПРОТИВОПОЛОЖНО со "Слугой"???
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    как всегда переобуются в воздухе.
    вспомните как манула с гербом украины на аве,которая ярая сторонница пороха топила за уголь от боевиков и за того.кто сдал донецк рф.
    и ничего логика не замкнула,все было для нее логично.
    так и тут выкрутятся
    А вот это уже оскорбление! Изменение собственного мнения при изменении обстоятельств - это НОРМАЛЬНО для любого УМНОГО человека! И только последние ничтожества могут ОСУЖДАТЬ за это!
    Прошу модератора отреагировать на это оскорбление сторонников Порошенко. Этот удравший из Крыма (а позже и из Украины) фанат паРаши и меня не раз оскорблял за то, что я в 2014-м году посмела изменить своё мнение о Х.ле. А позже за то, что имела наглость изменить своё мнение о Савченко. Список можно продолжать бесконечно.
    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    марш "элиты"(как marant написал(а)) ,альтернативный шоу, организованному по приказу Презедента.
    Зеленский организовал и второй парад??? Ничёсе!
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    эти пляти себя в хребет Майдана зописали. Скромняги, йо..
    А кого должны были? Ваше стадо?
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну так сейчас дележ идет по всей единой Украине. Два парада, две церкви, две церковные ходЫ, две истории, два Майдана...
    Либо ДОКАЖИ свои слова (с именами-фамилиями и пр.), что кто-то действительно ДЕЛИТ Украину, либо это нарушение п.1.1.3 правил форума (заведомая ложь и клевета). Достали порохофобы своим бездоказательным враньём!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #53499
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 934

    Типово

    Стадо тебя зачало, убогое.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #53500
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну не скажите. Иногда Сеньки ТАКОЕ (!!!) вываливают из штанов....
    вываливается на клавиши рояля и совершенно нечаянно исполняет пятую сонату скрябина

Сторінка 2675 з 3000 ПершаПерша ... 167521752575262526652666266726682669267026712672267326742675267626772678267926802681268226832684268527252775 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті