Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2074 з 2220 ПершаПерша ... 107415741974202420642065206620672068206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083208421242174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 41 461 по 41 480.

Тема: Петр Порошенко

  1. #41461
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пока только ты, в очередной раз БЕЗ ПОВОДА обгадив Президента Украины.
    Мать, не переймайся. То они от безысходности, шо хода народная собрала больше людей и продлилась больше времени, чем шоу от зюзи с промовами, на которыее ожидалось, но никто не похлопал, какбы слезюство это не выглядело.
    Ща зрадойобы начнут лить смолу на писюн, шо вовкина парада была параднее. Но мы то вкурсе, шо профанации попрофанасировались и усрались

  2. #41462
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    шоу от зюзи с промовами
    Кстати, а шо там было на этой клоунаде? Я не смотрела (противоблевотные таблетки закончились). А у меня сейчас знакомые на даче отдыхают, так говорят, что весь пляж который час ржёт, рассказывая об этом шоу.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #41463
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кстати, а шо там было на этой клоунаде? Я не смотрела (противоблевотные таблетки закончились). А у меня сейчас знакомые на даче отдыхают, так говорят, что весь пляж который час ржёт, рассказывая об этом шоу.
    Отличная речь, петя сосет))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #41464

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Не знаю, - будут ли официальные репортажи в новостях...
    Вот тут немного фоток.
    http://lb.ua/news/2019/08/24/435500_...chitnikov.html

  5. #41465

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    В Днепре тоже пришло много людей.
    По такой жаре...
    На инвалидных колясках, на костылях, с крохотными ребятишками на плечах. Шли от ОДА до музея АТО...
    Был маленький самодеятельный концерт...

  6. #41466
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    петя сосет))
    Я разве интересовалась твоей интимной жизнью?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #41467
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    На инвалидных колясках, на костылях...
    Фраза "безбарьерная среда" для Днепра - наглый и издевательских пук. Я бы "отцам города" ножки бы посвязывал, и заставил бы с месяц на колясочках поездить. Просто злости не хватает.

  8. #41468
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Отличная речь, петя сосет))
    Аха... во-первых это красиво (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #41469

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Отличная речь, петя сосет))
    Шо Мале шо старе

  10. #41470
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Отличная речь
    "мальвины" тронули, кравчучки или "богатые тоже плачут"?

    или это уже наконец-то Ваш фирменный черный юмор, который так хвалили а я все жду )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #41471
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    В Днепре тоже пришло много людей.
    По такой жаре...
    На инвалидных колясках, на костылях, с крохотными ребятишками на плечах. Шли от ОДА до музея АТО...
    Был маленький самодеятельный концерт...
    и с портретами погибших воинов.


    хорошо, что это было без официоза.
    Востаннє редагував Мафальда: 24.08.2019 о 23:30
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #41472

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Всем порохоботам посвящается.....

    Ну єто до тех пор пока другая власть/страсть их не поимеет...))
    Эта другая уже ваши мозги поимела. А Порошенко уже не власть - теперь его и поддерживать не зазорно.


    А вы получается провластные бл*ди с сожранным мозгом.

  13. #41473
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    "мальвины" тронули, кравчучки или "богатые тоже плачут"?

    или это уже наконец-то Ваш фирменный черный юмор, который так хвалили а я все жду )
    Нуда, нуда, пока вся страна в жопе была и болела разной хренью, Мафа уже тогда была ылитой))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #41474

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    С такой подачей голубая мечта никогда не сбудется...

  15. #41475
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нуда, нуда, пока вся страна в жопе была и болела разной хренью, Мафа уже тогда была ылитой))
    ну. если не смотрение мыльных опер и неношение одних штанов со всей нацией - признак элитности )

    апд. а что если признак элитности - переход на личности в дискуссии?!?!?!
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #41476

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ну. если не смотрение мыльных опер и неношение одних штанов со всей нацией - признак элитности )

    апд. а что если признак элитности - переход на личности в дискуссии?!?!?!
    Это старческий маразматик уже похоже. Порошенко сняли а ничего не меняется. Вот и истерит.

  17. #41477

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    А ЮВТ совсем в пролете? Или есть надежда?

  18. #41478
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Людмила Прокопович
    14 ч. ·

    ЗЕЛЕНУШКИ упрекают Президента Порошенко что он не соизволил поприсутствовать на официальной части Дня Независимости на Майдане, чем оскорбил Зеленского и вообще народ.(УПС)
    Да нет, други и недруги!
    Президент Порошенко в этот день находится среди народа, среди ветеранов нашей войны, и, как должен был поступить настоящий лидер - почтил память павших Героев - Колокола Памяти во дворе Министерства Обороны, принял участие в общенациональном молебне за Украину в Софиевском Соборе не изменяя своей традиции.
    Не вам его осуждать из-за того, что он счёл правильным для себя пойти к ветеранам АТО/ООС, а не на шоу на Майдане.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #41479
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Сергій Хмелевський
    12 ч. ·

    Давайте назовем вещи своими именами - в разгар войны был совершен государственный переворот - враг добился устранения Главкома ВСУ ...

    1. Порох смертельно мешал Кремлю. Из-за Пороха оккупанты на пять лет застряли с огрызком ОРДЛО в зубах вместо "Новороссии от Одессы до Харькова". Порох поднял из пепелища войско - вооружил, одел, накормил. Порох сколотил Антипутинскую коалицию, которая без него рассыпается на глазах.

    2. К 2019 в отличие от 2014 Украина прочно стояла на ногах. Войскам РФ не светило НИЧЕГО, а сам Путинский Рейх плавно тонул в говне под санкциями. Оставалось только дожимать до Победы Украины. Кремлю надо было срочно убрать Пороха и разрушить позиции Украины изнутри. Но как?

    3. Подослать киллера? Убийство Главкома лишь еще сильнее сплотило бы нацию. Нашелся гораздо более эффективный вариант - опорочить, оболгать, смешать с дерьмом, оболванить быдло и внушить ему ненависть к Пороху - и оно все сделает само своими руками.
    Была запущена операция Клоун.

    Но убрали его в итоге не диверсанты ГРУ, а миллионы зебилов. Это такой позор и такая подлость...

    (автор неизвестен)
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #41480

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Отличная речь, петя сосет))

Сторінка 2074 з 2220 ПершаПерша ... 107415741974202420642065206620672068206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083208421242174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті