Мать, не переймайся. То они от безысходности, шо хода народная собрала больше людей и продлилась больше времени, чем шоу от зюзи с промовами, на которыее ожидалось, но никто не похлопал, какбы слезюство это не выглядело.
Ща зрадойобы начнут лить смолу на писюн, шо вовкина парада была параднее. Но мы то вкурсе, шо профанации попрофанасировались и усрались![]()




Bookmarks