Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2660 з 3000 ПершаПерша ... 166021602560261026502651265226532654265526562657265826592660266126622663266426652666266726682669267027102760 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 181 по 53 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53181
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ​​Коломойский продвигает в президиум Рады своего человека

    В парламенте 9-го созыва развернулась борьба за кресло второго вице-спикера, так как первым уже определили «слугу народа» Руслана Стефанчука.

    В этой связи мажоритарщики Дмитрий Лубинец и Игорь Палица стали двигать на этот пост Ирину Констанкевич. Как сообщает «Страна», за нее уже начался сбор подписей, но важно другое: Палица является партнером Игоря Коломойского. Лубинец же – человек Авакова.

    В кулуарах отмечают, что в пользу Констанкевич - единого кандидата от мажоритарщиков, связанных с Коломойским и Аваковым – будут разыгрывать гендерный фактор на фоне того, что спикер и первый вице-спикер – мужчины.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #53182
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Глобусе, і як ви почуваєте себе у ролі президента?.. не так... як воно вам - бути президентом?
    херово ощущаю, не хотят по хорошему идти в отставку, мешают работать)))
    одна молодец, саммозабанилась
    ждем в новом качестве, наверное за медведчука топить будет
    Востаннє редагував Kokses: 22.08.2019 о 20:33 Причина: оскорбления
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #53183
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    херово ощущаю, потрошки не хотят по хорошему идти в отставку, мешают работать)))
    одна ДНРиха молодец, саммозабанилась
    ждем в новом качестве, наверное за медведчука топить будет
    ого три калеки сила)))) мешают бедному активному хорошему большинству забросить в небо алмазы)))
    Ну Суболг ))) Вы смеётесь?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #53184
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мешают работать)))
    ))))
    Я знаю, что такое имитация деятельности. Это когда вместо того, что НАДО сделать, я делаю то, что хочу. Либо вместо того, что надо, делаю другую, психологически более приятную и ленивую работу.
    Например:
    • вместо того, чтобы общаться с Клиентом, в тысяча первый раз перетаскиваю коробку;
    • вместо разработки информационной системы, рассказываю о преимуществах/недостатках других систем;
    • вместо разработки трудного проекта, "общаюсь с партнерами",
    • вместо того, чтобы делать отчёт, форматирую его,
    • вместо того, чтобы обзванивать Клиентов … заполняю… и т.д. и т.п.
    Я знаю, что это называется "ленью второго уровня".
    Я способен отличить деятельность от ее имитации. В ситуации неопределенности я не уклонюсь от действительно продуктивной работы. Я рассчитываю на то, что и мои коллеги поступают аналогичным образом.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #53185

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Глобус в старом качестве топить останется? Не, не похоже...

  6. #53186

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ого три калеки сила)))) мешают бедному активному хорошему большинству забросить в небо алмазы)))
    Ну Суболг ))) Вы смеётесь?)))
    в смысле - "зубожилому"? или в другом смысле?

  7. #53187
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ого три калеки сила)))) мешают бедному активному хорошему большинству забросить в небо алмазы)))
    Ну Суболг ))) Вы смеётесь?)))
    а палубий, а всякие КМУ, а ВР старого созыва, а ПСиные местячковые чиновники?)))
    на форуме я развлекаюсь, порошков погонять. загнать вас в самый скрепно-мовно-патриотический маргинез, слав бо, вас с религией попустило))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #53188
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Глобус в старом качестве топить останется? Не, не похоже...
    похоже, я уже жду себя в плейлисте банов шурика, мишы1990 и еще пары форумчан)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #53189

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Сам пью, сам гуляю... сам лягаю...

  10. #53190
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    в смысле - "зубожилому"? или в другом смысле?
    НЕТ. угнетённому))))))) калеканским меньшинством ))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #53191
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а палубий, а всякие КМУ, а ВР старого созыва, а ПСиные местячковые чиновники?)))
    на форуме я развлекаюсь, порошков погонять. загнать вас в самый скрепно-мовно-патриотический маргинез, слав бо, вас с религией попустило))
    та неужели)))))) а когда Порох был. то не было ж "старых созывов" и местячковых))))) все самоликвидировались и перековались вчерашние комбайнёры.сливающие солярку в порядочных и правильных.образованных граждан )))))
    и внешних же факторов не было)))))))
    Суболг. я уверена. что Вы прикалываетесь))) Вы не можете серьезно ТОГО писать))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #53192
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ваших любимок оставили?)))
    Ашо не так с Супрун? Ну, кроме рашапомоенных уколов непосредственно в мозг через глаз?

  13. #53193
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    молодец порошенко, всем перезвонил, со всеми договорился, аве царю)))
    Он к тебе еще в кровать скоро заползет и подарит резинового смитта, шоб вам двоим не скучно было анализировать)

  14. #53194
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я просто опередил пост возара под тегом #барыга)))
    Ашош, вовка? Нисмог перезвонить и уверенно так, классный ролик отправить руководствам Европейских стран?
    Такое ощущение, что ты жалеешь об этом поступке Пороха, который подсраку, даже не будучи уже Президентом надавал вовке уйлу тапком по литсу? Ну взгрустни

  15. #53195
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Пані і панове!
    Я ось чого не розумію. Якщо Розумков каже, що за 100 днів нема ніякого успіху в діяльності президента, тому що на місцях йде суцільний і тотальний саботаж, а при цьому на всіх рівнях на місцях президента підтримують 73% ...
    То хто ж саботує?!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #53196
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Пані і панове!
    Я ось чого не розумію. Якщо Розумков каже, що за 100 днів нема ніякого успіху в діяльності президента, тому що на місцях йде суцільний і тотальний саботаж, а при цьому на всіх рівнях на місцях президента підтримують 73% ...
    То хто ж саботує?!
    может те 27% ,что не могут от корыта оторваться?

  17. #53197
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    та неужели)))))) а когда Порох был. то не было ж "старых созывов" и местячковых))))) все самоликвидировались и перековались вчерашние комбайнёры.сливающие солярку в порядочных и правильных.образованных граждан )))))
    и внешних же факторов не было)))))))
    Суболг. я уверена. что Вы прикалываетесь))) Вы не можете серьезно ТОГО писать))))
    так петро и сам был самых тех созывов)))
    можно сказать транзитом с министрества экономики овоща сразу на трон.
    внешние факторы конечно были, правда в виде народа, то кернеса снять требовал, то аресты понакладывать на овощных, то нахер посылал с минскими, то против тети леры, в общем поганенький у нас народ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #53198

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    З тих 73% хтось хотів бути стахановцем?

    "Жрать, срать и ржать"(с)

  19. #53199
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    может те 27% ,что не могут от корыта оторваться?
    Ви вже знайшли цитату з вуст ЄС?
    Оце теж саме.. Випустив гази.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #53200
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ви вже знайшли цитату з вуст ЄС?
    Оце теж саме.. Випустив гази.
    нашел,я ее как бы не терял.
    это королевишна хочет сылку на то,что было офлайном.
    а на приглашение тупо морозится.
    вы небось тоже примкнете и к этой глупости?)))
    не разочаровуйте меня.

    так что там за проблема с вашим вопросом то?
    вроде ответ на поверхности.
    тот же луценко из этих 23%
    не7

Сторінка 2660 з 3000 ПершаПерша ... 166021602560261026502651265226532654265526562657265826592660266126622663266426652666266726682669267027102760 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті