| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
..вот 29-го числа выйдет фокусник и начнет из шляпы смело доставать .... оркестр, туш! ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Слушайте - как ярко отсвечивает пустобольством и шаблонными манипуляциями после долгого (слава богу)) отсутствия этот польский беженец...))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
странно,а я помню вы совсем недавно мне рассказывали,что нет такого как "голосовать против кого-то".
да и с зеленским вы лукавите т.к до его появления вы топили за пороха в плане "сейчас стабильно с работой,а прийдет кто-то"
ну эпоха порошенко закончилась,а эпоха его дел будет еще долго отрыгиваться украиной с очень неприятными последствиями
а кто заставляет аплодировать ?
везде должна быть здоровая критика.
вот я и спросил насчет идей того за кого вы голосовали,куда они делись то?
санкции то не сняли.
мне?
ездить?
ну я не знаю даже как вам рассказать,что в оффлайне нет сылок...
может запишитесь в академию шаг или может еще куда,чтоб вас подучили комп.грамотности
а насчет рос.тв...
так вот вам заявление нетаньяху ,вроде бы можно было бы и обсудить.
до этого туск подобное говорил...
и?
где ваш ответ?![]()
bezzeb. Насчет ответить Вам, мое воспитание закрыло глаза и заткнуло уши согласившись на все. Нежелание попасть под горячую руку модератора еще как-то сдерживает.
Ну........... ......... до Вас уже дойдет, что голосование во втором туре за политика Х или политика У совершенно, от слов ну совсем, не означает 100% поддержки того что они наваяли в своих программах и навешали в качестве предвыборной лапши на ухи лохам. Тем более это совершенно не связано с бредом который несут пропагандоны той или иной стороны.
Если в ближайшее время это до Вас не дойдет, до боюсь случится коллективное посылание вас туда.... Ну Вы поняли направление.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks