Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2656 з 3000 ПершаПерша ... 165621562556260626462647264826492650265126522653265426552656265726582659266026612662266326642665266627062756 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 101 по 53 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53101

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Беги отсюда , суболог , беги
    Я ведь говорил . Уже опустились до мышей с собственным трактованием женевской конвенции , даже не зная , что понятие оккупированных территорий там определяется на время войны
    Видишь ли павлик.На тебе внезапно всем насрать.И на глобуса тем более.Бегите.Пока хвост не подпалили.

  2. #53102
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. перспективы мирного урегулирования могут быть только по плану путина ... никаких других перспектив нет ... ипануть по кремлю секретным оружием - сказки ... поэтому, или мы сдаёмса, или продолжаем войну еще 5 лет до следующих выборов ... нафик вот эти волны?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #53103
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    понятно)))))))))))) кто говорил мы не скажем.то ес говорило))))))))до слёз просто)))
    беззеб. рада Вас приветствовать)))
    тю,ну вам же говорят,приезжайте и все сами услышите,а вы все сылки или не поверю.
    это уже зависимость от пропаганды называется.
    а там и сылка будет на источник,который вам не понравится
    всегда можно найти уловки.

    ну раз такая зависимость от сылок в нете,из последнего(не ес,а израиль,но посыл тот же)
    Я увидел, что со времени, когда вас выбрали, практически вдвое страна начала развиваться быстрее. Я не думаю, что это просто совпадение, я думаю, что это отражает то, каким образом были вдохновлены люди к этому визиту и, к вашему видению мирной и процветающей Украины... Я здесь был 20 лет назад и вижу изменения, которые произошли, и вижу ваши желания ускорить эти изменения.

  4. #53104
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. перспективы мирного урегулирования могут быть только по плану путина ... никаких других перспектив нет ... ипануть по кремлю секретным оружием - сказки ... поэтому, или мы сдаёмса, или продолжаем войну еще 5 лет до следующих выборов ... нафик вот эти волны?
    а как же ждать пока россию сша разорит?
    чего там ждали раньше?
    вроде цен на нефть и зв запасы и сроки выдвигались 3-4 года(от 2015) и развал рф

  5. #53105
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Там это ...
    Армия уже разбежалась вся, как патриотики обещали, или всем насрать (с) кто президент ?

  6. #53106
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Новый виток говновбросов и страстных перепалок....
    Санта-Барбара так эпично не смотрелась)

  7. #53107
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а как же ждать пока россию сша разорит?
    чего там ждали раньше?
    вроде цен на нефть и зв запасы и сроки выдвигались 3-4 года(от 2015) и развал рф
    ..это вы меня спрашиваете?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #53108
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Новый виток говновбросов и страстных перепалок....
    Санта-Барбара так эпично не смотрелась)
    Увы , уже без прежнего колорита...

    Spoiler Spoiler: . 


    ...я уже говорил, что эта тема себя изжила, ровно как и всё политическое направление...петики будут ныть постоянно, провоцируя остальных людей на конфликт...отписался...

  9. #53109
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..это вы меня спрашиваете?
    ну может и вас .а может и всех кто ждал.
    я уже запутался от переобувания многих.
    так что можете и за них ответить

    так что с тем планом?
    а еще там петя рассказывал про самую сильную армию европы.
    тоже не вариант?

  10. #53110
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... а я и не подписывался...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #53111
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    ну нет так нет,я никого не заставляю.

  12. #53112
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну может и вас .а может и всех кто ждал.
    я уже запутался от переобувания многих.
    так что можете и за них ответить

    так что с тем планом?
    а еще там петя рассказывал про самую сильную армию европы.
    тоже не вариант?
    ..где в моем сообщении вариант "ждать, пока саш/ивропа раздавит Росиию" ...? ... задавайте вопросы конкретным людям, если хотите получить ответ ... или вы опять на трибунку влезли с гневными обличениями? ..предлагайте ваш вариант, только без увёрток, пожалуйста ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #53113
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Там это ...
    Армия уже разбежалась вся, как патриотики обещали, или всем насрать (с) кто президент ?
    "Самая быстрая и самая успешная боевая операция ВСУ за время войны на востоке Украины.
    Это впервые, когда вся операция была снята на видео.
    У вас есть уникальная возможность увидеть все - от самого её начала, от момента разведки и до того чем все закончилось для российско - террористических войск на Донбассе.

    Всего 12 минут хватило боевой-разведывательной группе К-2 и команде "Министерство магии" из 54-й механизированной бригады, чтоб враг на себе прочувствовал всю силу и мощь украинской пехоты."

    Видео по ссылке: https://www.facebook.com/10000082827...6041550100098/
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  14. #53114
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Зеленский и Трамп подпишут ряд документов на встрече в Варшаве, - Зеркаль https://censor.net.ua/news/3144168/z...arshave_zerkal
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  15. #53115
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..где в моем сообщении вариант "ждать, пока саш/ивропа раздавит Росиию" ...? ... задавайте вопросы конкретным людям, если хотите получить ответ ... или вы опять на трибунку влезли с гневными обличениями? ..предлагайте ваш вариант, только без увёрток, пожалуйста ...
    та не,ну я ж помню вы за петра были ,а это его пропагандоны писали,про "ждать ,сдерживать пока рф не развалится"
    вот я и спрашиваю сторонника.
    ну нет желания отвечать на вопрос -не отвечайте.
    зачем глупости ведьмы пропагандонские насчет броневичка писать то?
    зачем так унижаться?

  16. #53116
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    "Самая быстрая и самая успешная боевая операция ВСУ за время войны на востоке Украины.
    Это впервые, когда вся операция была снята на видео.
    У вас есть уникальная возможность увидеть все - от самого её начала, от момента разведки и до того чем все закончилось для российско - террористических войск на Донбассе.

    Всего 12 минут хватило боевой-разведывательной группе К-2 и команде "Министерство магии" из 54-й механизированной бригады, чтоб враг на себе прочувствовал всю силу и мощь украинской пехоты."

    Видео по ссылке: https://www.facebook.com/10000082827...6041550100098/
    Ну, то есть, соглашения не выполняются, потому как не "только в ответ" ?

  17. #53117
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    тю,ну вам же говорят,приезжайте и все сами услышите,а вы все сылки или не поверю.
    это уже зависимость от пропаганды называется.
    а там и сылка будет на источник,который вам не понравится
    всегда можно найти уловки.

    ну раз такая зависимость от сылок в нете,из последнего(не ес,а израиль,но посыл тот же)
    то есть .правильно ли я понимаю. что сюда нельзя впредь никому ничего постить со ссылками ибо уши не слышали и глаза не видели ?)))))
    договорились
    То есть по Пороху ты дерьмо лил ибо сам в схемах был принесиподайидинахернемешай?))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #53118

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    https://nv.ua/opinion/kak-rossiya-mo...-50038655.html
    Макрон не виноват - он только пытается помочь Узеленскому

    жаль только, что она там не указала ссылку на первоисточник

  19. #53119
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    тема про зеленского изжила себя всего на сотом дне правления?)))))))))
    это феерия ))))))))))
    хочется смеяться прям без причины.громко)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #53120
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    та не,ну я ж помню вы за петра были ,а это его пропагандоны писали,про "ждать ,сдерживать пока рф не развалится"
    вот я и спрашиваю сторонника.
    ну нет желания отвечать на вопрос -не отвечайте.
    зачем глупости ведьмы пропагандонские насчет броневичка писать то?
    зачем так унижаться?
    ...я голосовал за Порошенко на выборах именно потому, почему остальные голосовали за Зеленского - а именно, против надувной куклы Коломойского ... теперь мне Порошенко пофик, его эпоха кончилась .. Но это не означает, что я буду аплодировать этим не-пришей-к-трынде-рукавам, пришедшим к власти .. Потому что они как переобулись лёгенько перед выборам, так и вновь переобуются, причем в режиме циркового номера перепрыгивая через козла .. Кто будет участвовать в номере в качестве козла, надеюсь, вы догадываетесь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 2656 з 3000 ПершаПерша ... 165621562556260626462647264826492650265126522653265426552656265726582659266026612662266326642665266627062756 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті