А при чем тут то одно, о котором мы говорить пытаемся, к другому, о котором Вы спрашиваете ?
Там много подобных статей, и что ?
Вот, к примеру, кто из руководителей НБУ в 90-х, когда курс падал регулярно, за что то ответил ?
Или в 2014 - 2015, чтоб далеко не бегать ?
Ну и самое главное: а кто ответил за то, что экономика страны настолько чувствительна к курсу валют ?
В свете того, что понимать под "стабильностью денежной единицы", таки вопрос интересный, не ?





Bookmarks