Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2655 з 3000 ПершаПерша ... 165521552555260526452646264726482649265026512652265326542655265626572658265926602661266226632664266527052755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 081 по 53 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53081
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А яка відповідальність держави за рівень інфляції та курсу перед тими хто працює?
    А при чем тут то одно, о котором мы говорить пытаемся, к другому, о котором Вы спрашиваете ?


    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Стаття 6. Основна функція

    Відповідно до Конституції України основною функцією Національного банку є забезпечення стабільності грошової одиниці України.
    Там много подобных статей, и что ?
    Вот, к примеру, кто из руководителей НБУ в 90-х, когда курс падал регулярно, за что то ответил ?
    Или в 2014 - 2015, чтоб далеко не бегать ?

    Ну и самое главное: а кто ответил за то, что экономика страны настолько чувствительна к курсу валют ?
    В свете того, что понимать под "стабильностью денежной единицы", таки вопрос интересный, не ?

  2. #53082
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Нардеп от Слуги Народа, Давид Арахамия заявил, что в новом правительстве могут остаться Министр МВД Арсен Аваков, здравоохранения - Ульяна Супрун и министр финансов Оксана Маркарова, но это ещё не точно.
    Наш источник ещё ранее сообщал, что Супрун лоббирует Пинчук и партия Голос, а также западные лоббисты связанные с "фармацевтическими корпорациями".

    это пздц
    надеюсь арахамию угомонят или подарят порошенко или голосу
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #53083
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    ну ура же)))))))))))))) всех старых вон!!!!))))
    или не всех или не так легко и просто всех старых вон!!!!
    так кому что в Украине то принадлежит и кто там у нас цены на капусту формирует ))))))))))))))))))))))
    извините))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #53084
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну ура же)))))))))))))) всех старых вон!!!!))))
    или не всех или не так легко и просто всех старых вон!!!!
    так кому что в Украине то принадлежит и кто там у нас цены на капусту формирует ))))))))))))))))))))))
    извините))))
    ваших любимок оставили?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #53085
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ваших любимок оставили?)))
    тсю)))) Суболг. я чото думала(ашипка, а может нечем)))). что Вы давно поняли. что у меня нет любимок)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #53086
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Щось вже оте недолуге виповнило з обіцянок? Може щось реформувало, поліпшило, здійснило?
    Чи вже нема тут його адептів?
    Які успіхи?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #53087
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Хорошо, если так!

    Reuters: Меркель, Джонсон і Макрон "поховали" плани повернення РФ до G8
    https://www.eurointegration.com.ua/n...08/22/7099943/

  8. #53088
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Щось вже оте недолуге виповнило з обіцянок? Може щось реформувало, поліпшило, здійснило?
    Чи вже нема тут його адептів?
    Які успіхи?
    тут .как оказалось . не фсьо так однозначно)))
    без поллитры не разобраться кого куда)))с обицянками нужно немного подождать ))) не начали ж заседать)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #53089

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вопрос в том, что некоторые особо элитные форумчане отрицают тот факт, что Украина не выполняет своих обязательств перед своими гражданами.
    зы. я кстати понимаю почему это так происходит и это не потому, что никак денег доставить до адресата, а по совсем другим, сугубо экономическим причинам
    зы.зы. и это кстати, станет еще одним экономическим ударом (подарком эпохи порошенко) для страны, может даже большим чем восстановление разрушенного орками
    Перестаньте манипулировать. На оккупированных территориях согласно Женевской конвенции, все затраты возлагаются на страну -оккупанта.
    Беги отсюда , суболог , беги
    Я ведь говорил . Уже опустились до мышей с собственным трактованием женевской конвенции , даже не зная , что понятие оккупированных территорий там определяется на время войны
    Shit or get off the pot!

  10. #53090
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Хорошо, если так!

    Reuters: Меркель, Джонсон і Макрон "поховали" плани повернення РФ до G8
    https://www.eurointegration.com.ua/n...08/22/7099943/
    молодец порошенко, всем перезвонил, со всеми договорился, аве царю)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #53091
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Беги отсюда , суболог , беги
    Я ведь говорил . Уже опустились до мышей с собственным трактованием женевской конвенции , даже не зная , что понятие оккупированных территорий там определяется на время войны
    Если страховая не выполняет обязательств ее меняют.
    Если поставщик нарушает сроки, полноту поставок - его меняют
    Если услуги предоставляются через жоппу, то поставщика услуг меняют
    к чему это, да просто под этим углом вопрос "почему украинцы уезжают из страны" выглядит риторическим
    но у элиты своя логика
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #53092
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    молодец порошенко, всем перезвонил, со всеми договорился, аве царю)))
    Тема то о Зеленском, но без Пороха никак

  13. #53093
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Тема то о Зеленском, но без Пороха никак
    я просто опередил пост возара под тегом #барыга)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #53094
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    "Глава Міністерства закордонних справ Німеччини заявив, що перспективи мирного врегулювання конфлікту на сході України можуть з'явитись у вересніпісля того, як буде сформований новий уряд України.

    Про це він заявив у середу, 21 серпня, за підсумками переговорів з главою російського МЗС Сергєєм Лавровим у Москві"

    https://tyzhden.ua/News/234267

    а можуть і не з'явитись
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  15. #53095
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Щось вже оте недолуге виповнило з обіцянок? Може щось реформувало, поліпшило, здійснило?
    Чи вже нема тут його адептів?
    Які успіхи?
    о,ведьма а что там досягнення вашего любимца то все посыпались как карточный домик?
    даже в ес заговорили.что зеленский наконец то начнет движение украины в ес,вместо вороватого порошенко

    неужели недолуге оказалось лучше ,чем великий геополитик порошенко ?

  16. #53096
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    о,ведьма а что там досягнення вашего любимца то все посыпались как карточный домик?
    даже в ес заговорили.что зеленский наконец то начнет движение украины в ес,вместо вороватого порошенко

    неужели недолуге оказалось лучше ,чем великий геополитик порошенко ?
    кто конкретно заговорили? можно ссылку ? ибо у ес нет рота .как такового)))))
    давно поляк не заходил в гости))))
    достала блокнот и карандаш))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #53097
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    кто конкретно заговорили? можно ссылку ? ибо у ес нет рота .как такового)))))
    давно поляк не заходил в гости))))
    достала блокнот и карандаш))))
    ой,доставайте,вы ж сказали приехать и говорить.
    вот я приехал,глянул на покращення.что вы с ведьмой тут отпевали по петру и стало смешно)))
    особенно дороги супер стали,прям загляденье.

    на варшавском эконом форуме.
    дак какая ссылка то.приезжайте посмотрите что и как сами.
    а то привыкли всякую х**** пережеванную пропагнадонами читать,а надо самой из первоисточников и головой это все думать

  18. #53098
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ой,доставайте,вы ж сказали приехать и говорить.
    вот я приехал,глянул на покращення.что вы с ведьмой тут отпевали по петру и стало смешно)))
    особенно дороги супер стали,прям загляденье.

    на варшавском эконом форуме.
    дак какая ссылка то.приезжайте посмотрите что и как сами.
    а то привыкли всякую х**** пережеванную пропагнадонами читать,а надо самой из первоисточников и головой это все думать
    так ссылка есть на говорящие то рты?))) не лейте воду
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #53099
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так ссылка есть на говорящие то рты?))) не лейте воду
    еще раз говорю,какая сылка на оффлайн?
    ау,не проснулись еще?)))

  20. #53100
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    еще раз говорю,какая сылка на оффлайн?
    ау,не проснулись еще?)))
    понятно)))))))))))) кто говорил мы не скажем.то ес говорило))))))))до слёз просто)))
    беззеб. рада Вас приветствовать)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 2655 з 3000 ПершаПерша ... 165521552555260526452646264726482649265026512652265326542655265626572658265926602661266226632664266527052755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті